Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сталкивались ли вы с магазином vgpro.ru?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    150

    Сталкивались ли вы с магазином vgpro.ru?

    Всем привет! У меня тут такая дилемма возникла, искал себе фотик, и тот что я хочу, на vgpro.ru стоит на !15%! дешевле чем на плеер.ру и других типа дешевых интернет-магазах. Хотел спросить у вас. может кто сталкивался с этим магазином, похоже на кидалово какое-то, отзывов почти нет, на яндекс.маркете он отсутствует. Еще смущает то, что целая плеяда таких вот магазинов с фототехникой располагаются где-то на ввц в разных павильонах. Короче, как-то все подозрительно. Но блин, 10 тыщ сэкономить не помешало бы) Что посоветуете? Что знаете? Спасибо!
    Последний раз редактировалось NaDaTheBest; 19.01.2018 в 20:29.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    зачем фотик если есть айфон? деньги некуда выкинуть?
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Если оплачиваешь курьеру - почему нет? А вот если просят заранее оплатить, я бы задумался.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от NaDaTheBest Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня тут такая дилемма возникла, искал себе фотик, и тот что я хочу, на vgpro.ru стоит на !15%! дешевле чем на плеер.ру и других типа дешевых интернет-магазах. Хотел спросить у вас. может кто сталкивался с этим магазином, похоже на кидалово какое-то, отзывов почти нет, на яндекс.маркете он отсутствует. Еще смущает то, что целая плеяда таких вот магазинов с фототехникой располагаются где-то на ввц в разных павильонах. Короче, как-то все подозрительно. Но блин, 10 тыщ сэкономить не помешало бы) Что посоветуете? Что знаете? Спасибо!
    блин в мск такой дичи полно, помню как-то айфон думал взять, но в итоге так в эти шарашки и не поехал, начитвашись про то, что то быушный, под вином нового продают, то залоченый и т.д. Как вариант просто много часников перкупщиков у которых свои небольшие магазинчики, в которых дешевле, но тут опять же шут его знает кто насколько честный. А вообще было бы странно, если бы магаза не было на маркете яндекса, а вот на пекаче все про него знали

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Чаще всего приходиться сталкиваться с какой то тупой рекламой на форумах.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Чаще всего приходиться сталкиваться с какой то тупой рекламой на форумах.
    тоже так подумал, ну этоже нада, уже тыщу лет тут сидит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что стало с магазином?
    от Quorthon_Set в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 01:42
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •