Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 568

Тема: Тред имени Илона Маска

  1. #301
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Изич, наверняка инструкции составлялись на основании имеющихся средств тушения.
    Так это сейчас, а вот исполнятся влажные мечты маска и начнет он миллионами модель 3 сбывать, нужно будет дико расширять штат пожарников, так как на каждое проишествие по 5 машин.

  2. #302
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    щас бы килограммы литиевых батарей огнетушителем тушить
    про тушение теслы
    Ну очевидец мог бы хотя бы попытаться. А вдруг там батарея была не слишком повреждена и ее удалось бы потушить? Или он быстро прочел инструкцию по пожаротушению теслы и точно знал, что это бессмысленно?

  3. #303
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Ну очевидец мог бы хотя бы попытаться. А вдруг там батарея была не слишком повреждена и ее удалось бы потушить? Или он быстро прочел инструкцию по пожаротушению теслы и точно знал, что это бессмысленно?
    да, а все люди планеты могли бы попытаться сделать мир лучше. а вдруг бы получилось? но об этом вспоминают только в отношении других и только сидя дома на диванчике, попивая пивко.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  4. #304
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Кроме того, инвесторы обращают внимание на тот факт, что акционеры одобрили главе Tesla Илону Маску рекордный компенсационный план, согласно которому он будет получать около $5 млрд в год - больше, чем управляющие всех компаний, входящих в индекс S&P 500, вместе взятые.
    В смысле Элон будет получать по 5млрд в год
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  5. #305
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Комиссия одобрила план SpaceX по строительству космического интернета

    Федеральная коммуникационная комиссия США одобрила план SpaceX по запуску сервиса широкополосного космического интернета — Starlink. Это значит, что счастливчики смогут получить доступ к космическому интернету уже с 2019 года.

    Starlink будет работать подобно Wi-Fi, только сигнал будет раздаваться не через роутер или репитер, а при помощи спутников на орбите. Это значит, что доступ к интернету смогут получить даже в самых труднодоступных местах. Предложенная система включает 4425 аппаратов, расположенных на низкой орбите. SpaceX обещает, что скорость такого интернета будет сопоставима с оптоволокном.

    В следующем году планируется запустить первые 800 аппаратов.

    Источник
    [свернуть]

  6. #306
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Наконец то объемная статья про теслу, для фанатов маска обязательна к прочтению как альтернативна версия, чисто для развития критического мышления, ну а для нормальных людей там можно интересный факты найти https://aftershock.news/?q=node/630757

  7. #307
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Комиссия одобрила план SpaceX по строительству космического интернета

    Федеральная коммуникационная комиссия США одобрила план SpaceX по запуску сервиса широкополосного космического интернета — Starlink. Это значит, что счастливчики смогут получить доступ к космическому интернету уже с 2019 года.

    Starlink будет работать подобно Wi-Fi, только сигнал будет раздаваться не через роутер или репитер, а при помощи спутников на орбите. Это значит, что доступ к интернету смогут получить даже в самых труднодоступных местах. Предложенная система включает 4425 аппаратов, расположенных на низкой орбите. SpaceX обещает, что скорость такого интернета будет сопоставима с оптоволокном.

    В следующем году планируется запустить первые 800 аппаратов.

    Источник
    [свернуть]
    Чет какой то бред, Этож сколько этих спутников влезает в один корабль что бы за год вывести на орбиту 800 штук?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  8. #308
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    чисто для развития критического мышления

    Tesla развивалась на волне «зеленой религии» на Западе. В этом смысле можно сказать, что истерия вокруг компании является родственной истерии вокруг альтернативной энергетики. Точнее, появление этой компании стало неожиданным побочным следствием создания «зеленой религии», которое требовалось для обоснования развития альтернативной энергетики.
    Ясно, зеленая энергетика это истерия, сланцевая добыча вредна для экологии а обычная нет, уровень критического мышления статьи мне понятен.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  9. #309
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Ясно, зеленая энергетика это истерия, сланцевая добыча вредна для экологии а обычная нет, уровень критического мышления статьи мне понятен.
    Я говорю полезно для твоего критического мышления почтитать альтернативную точку зрения, но ты видимо уже работаешь на уровне слов триггеров. Ну и как сказано в концовке, это режисерская версия статьи так сказать, для своих, есть более политкорректная, на дорме, хотя и там свидетели маска пригорают от формулировок, причем именно от них, по фактам им что-то сказать крайне сложно
    Последний раз редактировалось Изич; 01.04.2018 в 14:21.

  10. #310
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    Я говорю полезно для твоего критического мышления почтитать альтернативную точку зрения, но ты видимо уже работаешь на уровне слов триггеров. Ну и как сказано в концовке, это режисерская версия статьи так сказать, для своих, есть более политкорректная, на дорме, хотя и там свидетели маска пригорают от формулировок, причем именно от них, по фактам им что-то сказать крайне сложно
    Я не верю в финансовый успех теслы, как и в остальные безумные маскопроекты типа подземных тунелей для авто. Но статья чисто на эмоциях а не на фактах, посмотрел остальные статьи автора - то же самое. Критическое мышление, ага.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  11. #311
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Я не верю в финансовый успех теслы, как и в остальные безумные маскопроекты типа подземных тунелей для авто. Но статья чисто на эмоциях а не на фактах, посмотрел остальные статьи автора - то же самое. Критическое мышление, ага.
    Я думал выписать для таких как ты чисто факты, но даже это выходит огромной стеной текста. так что просто: все сроки производства модели 3 нарушаются и сама идея модели три может похоронить Маска, так как кредиты и долги набраны, но чот необученные мексы не готовы как немцы(обученные турки мигранты) производить по ляму машин в год, плюс себестоимость каждой машины в при таком производстве не сможет давать прибыль при продаже в 35 тыщ, а от более дорогого варианта держатели депозитов отказываются (первые 180 тыщ пройдено продав только 9 тыщ машин) плюс скоро на рынок придут конкуренты которые в отличии от, умеют в производство и готовились эти годы.

    - - - Добавлено - - -

    А ну и да, Муди понизили кредитный рейтинг теслы из-за проблем с производством и как раз недавно автопилот теслы убил водителя, короче в понедельник будет весело.

  12. #312
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    Я думал выписать для таких как ты чисто факты, но даже это выходит огромной стеной текста. так что просто: все сроки производства модели 3 нарушаются и сама идея модели три может похоронить Маска, так как кредиты и долги набраны, но чот необученные мексы не готовы как немцы(обученные турки мигранты) производить по ляму машин в год, плюс себестоимость каждой машины в при таком производстве не сможет давать прибыль при продаже в 35 тыщ, а от более дорогого варианта держатели депозитов отказываются (первые 180 тыщ пройдено продав только 9 тыщ машин) плюс скоро на рынок придут конкуренты которые в отличии от, умеют в производство и готовились эти годы.

    - - - Добавлено - - -

    А ну и да, Муди понизили кредитный рейтинг теслы из-за проблем с производством и как раз недавно автопилот теслы убил водителя, короче в понедельник будет весело.
    Плюс фeйл с ржавеющими болтами. Но в понедельник ещё выходные пасхи вроде, так что вторник
    Последний раз редактировалось sydney.gfx; 01.04.2018 в 16:12.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  13. #313
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Мне кажется он бы мог пожертвовать свою годовую зарплату в 5 млрд долларов и не только вывести компанию в плюс но и раздавать каждому сотому американцу по бесплатной тесле
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  14. #314
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    мне тут Маск в вацап попросил разобраться с ситуацией наращивания производства теслы

    Скрытый текст


    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    прости, маск. я старался
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  15. #315
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    кек

    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #316
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Kadabra, хм чегож тогда не нарисовали посадку центрального модуля в воду? Не хватило денег 3д фрилансерам наверно.

  17. #317
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    на людей с каким iq это рассчитано?
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  18. #318
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Kadabra, хм чегож тогда не нарисовали посадку центрального модуля в воду? Не хватило денег 3д фрилансерам наверно.
    насчет посадок ничего не скажу - нет инфы внутренностей этих папирос, но в каждой шутке есть доля шутки.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  19. #319
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Ну вот мне показлось как-то странным что у Маска зп в месяц 400млн долларов, я понимаю он крутой супер мега пророк, но это чето как-то дохрена немного, и возникает вопрос в адекватности, когда он своей зп может собственно и вывести теслу в плюс и еще беслплатно поставлять теслы пол стране
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  20. #320
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Ну вот мне показлось как-то странным что у Маска зп в месяц 400млн долларов, я понимаю он крутой супер мега пророк, но это чето как-то дохрена немного, и возникает вопрос в адекватности, когда он своей зп может собственно и вывести теслу в плюс и еще беслплатно поставлять теслы пол стране
    Немного не правильно сравнивать на себе, поскольку там платят налоги с дохода/год, а в зависимости от дохода, % налога повышается. Однако если ты постоянно жертвуешь (например на всякие фонды), то налоги уменьшаются, позволяя так использовать полученные официальные бабки в свои нужды, раскрутку или прочее.

    Ну или это многоходовочка чтоб построить шатл в созвездие ориона, к своим братьям рептилойдам

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пони-тред, ака Добро-тред.
    от Sgt.Jack Pepper в разделе Поболтать
    Ответов: 142953
    Последнее сообщение: 20.06.2021, 16:17
  2. Лошадь-тред, ака Добро-тред.
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 20:04
  3. Фильмо-тред,ака Артхаус-Тред
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:35
  4. Арбуз-тред, ака Артхаус-тред.
    от Equilibrium в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 01:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •