Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Создание и продвижение сайта

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2021
    Сообщений
    4
    Привет! Может быть здесь кто-то разбирается в настройке сайтов? Совсем недавно я создал свой собственный интернет-магазин по продаже роутеров и разной мелкой техники. Мне необходимо сделать аудит сайта онлайн. Я буду очень благодарен тебе, если ты поможешь мне в этом вопросе. Я самостоятельно сделал чекаут своего сайта, но меня интересует более профессиональный взгляд на этот вопрос. Я буду благодарен тебе за помощь!

    - - - Добавлено - - -

    Привет! Может быть здесь кто-то разбирается в настройке сайтов? Совсем недавно я создал свой собственный интернет-магазин по продаже роутеров и разной мелкой техники. Мне необходимо сделать аудит сайта онлайн. Я буду очень благодарен тебе, если ты поможешь мне в этом вопросе. Я самостоятельно сделал чекаут своего сайта, но меня интересует более профессиональный взгляд на этот вопрос. Я буду благодарен тебе за помощь!

    - - - Добавлено - - -

    Забей на них

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    25
    А вы где заказываете услуги для вашего сайта? Вот например сейчас нужно сервер было поменять для нашего интернет магазина. Я на сайте https://deltahost.ua/dedicated.html теперь без проблем получаю очень хорошие услуги, рекомендую обязательно опробовать их услуги. Прайс лист посмотрите, портал действительно удобный, вы сможете получить услуги которые точно подойдут. Советую опробовать, работает все отлично.
    Последний раз редактировалось marmelad2; 11.02.2022 в 20:20.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 02:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •