Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 309

Тема: «Веселые» пранки от Вольнова

  1. #141
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Его пора было найти уже лет пять назад. Он звонит людям на рабочем месте и путём дезинформации мешает им работать. Например звонит в больницу, включает фоном детский плач и спрашивает, как остановить кровотечение у ребёнка, разыгрывая ситуацию, что он его в процессе бьёт. Или звонит на линию психологической помощи, рассказывая, что он сейчас будет убивать мужика, который там кому-то с кем-то изменил, спрашивает, как решиться. После этого он наслаждается реакцией профессионалов, которые пытаются в стрессе кого-то спасти.
    О чем вообще идёт разговор. О человеке, который в ситуации, когда горят дети звонит людям, у которых трагедия, шутит по этому поводу, дезинформируя их и зарабатывая на этом деньги.
    Это очень неприятные звонки, которые противно слушать, с этим полностью соглашусь.
    Но звонит он именно профессионалам, которые целыми днями занимаются выслушиванием точно таких же историй, только без записывающего устройства. О каком стрессе оператора линии психологической помощи вообще можно говорить? Что за бред? Там же не 17-ти летнюю девочку сажают, которая теряет сознание от истории про убийство. Они переслушали сотни или тысячи этих историй, им похер. Так же как похер патологоанатому на труп- он не испытывает ни каких эмоций к ним. Точно так же как похер попу на отпевании на этого умершего- он отпел его, продал свечку, пошел к следующему. Так же ментам похер на убийства/самоубийства (помню меня привезли в участок оформлять за 0,5 пива в общественном месте, там ментам позвонили и сказали какой-то мужик вешается, так они пока меня не оформили, а заняло это минут 30, никуда не поехали, а на мой вопрос, не хотят ли они им заняться, ответили "каждый день вешаются, что теперь?") Это их ПРОФЕССИЯ, они этим и должны заниматься. Или ты считаешь, что в психологическую помощь идут, чтобы слушать звонки 12-ти летних девочек с разговорами о пони? Психолог линии психологической помощи и должен убедить Вольнова, что ему не стоит убивать этого мужика и известить правоохранительные органы о таком звонке. А если этот психолог внезапно получает стресс от звонка про убийство и в стрессовой ситуации пытается что-то решить, то он нахер не нужен такой психолог.
    Эти звонки говно, но на них находятся свои говноеды, но говорить о стрессе психологов психологической помощи- полный бред.
    А о том, что Вольнов звонит людям, у которых трагедия и горят дети, скорее всего твои бурные фантазии, т.к. инфы по этому поводу я не нашел.

  2. #142
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    П.С. А ты тоже один из этих, которые искренне соболезнуют?
    Мне мерзка ситуация, можно себя поставить на их место, так что да естественно я соболезную, все остальное чисто мое мнение.
    И по моему мнению нельзя как-бы то ни было использовать в качестве доказательство чего-либо поступки людей убитых горем, получается просто используешь для доказательство своего мнения.
    Интересно еще и то что наравне с лицемерием тех кто "искренне сочувствует", появился хайп тех кто считает что это не их дело и всех сочувствующих "лицемерами", конечно градус лицемерия какой-то есть, иногда он зашкаливает, но лично у меня больше вызывают омерзения "хайполовы" которые называют таких людей лицемерами. Этакие маргиналы хипстеры, которые типо лучше других.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А о том, что Вольнов звонит людям, у которых трагедия и горят дети, скорее всего твои бурные фантазии, т.к. инфы по этому поводу я не нашел.
    Ну он позвонил в МЧС, мроги и вроде-бы больницы представляясь разными людьми и говорил о 300 погибших, оттуда разошлась инфа о которой узнали и семьи погибших или живых дети которых не сразу нашлись, дальше тебе разжевывать не надо ?
    Последний раз редактировалось funs777; 30.03.2018 в 14:13.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  3. #143
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Ну он позвонил в МЧС, мроги и вроде-бы больницы представляясь разными людьми и говорил о 300 погибших, оттуда разошлась инфа о которой узнали и семьи погибших или живых дети которых не сразу нашлись, дальше тебе разжевывать не надо ?
    Видимо надо, т.к. было сказано, что он звонил людям у которых трагедия, а не гробовщику, который на этом просто бабло поднимет.

  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Видимо надо, т.к. было сказано, что он звонил людям у которых трагедия, а не гробовщику, который на этом просто бабло поднимет.
    Вывели дофига детей, 25 числа вообще была неразбериха и тут появляется информация что "власти скрывают" и "сотни погибших", а у тебя ребенок потерялся. ТАк-что да он уже вышел за рамки разумного.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Вывели дофига детей, 25 числа вообще была неразбериха и тут появляется информация что "власти скрывают" и "сотни погибших", а у тебя ребенок потерялся. ТАк-что да он уже вышел за рамки разумного.
    Лол там дофига блогеров до него писали и снимали ролики о том, что число жертв преуменьшено и про сотни погибших. И типа в 700-тысячном городе, когда у тебя потерялся, при новости о 60-ти погибших ты такой не волнуешься, а как кто-то сказал про 300, так сразу распереживался весь? Или как?

    - - - Добавлено - - -

    Я хз, вам вбросили на Первом фото Вольнова, сказали какой он урод, соврал про 300 человек, но РАЗНИЦА-ТО КАКАЯ? 64 или 300? это принципиально что меняет для родственников погибших? Если 64, значит все ок стало и ничего страшного?

  6. #146
    Сенатор Елена Мизулина обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить действия тех, кто распространял в социальных сетях и СМИ отрывок их эфира телешоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», в котором она приносила соболезнования Владимиру Путину после пожара в Кемерово. Об этом сообщается на сайте госпожи Мизулиной.

    «Неизвестные лица смонтировали и распространили видеоролик, который состоит из вырванного фрагмента из указанной выше телепередачи»,— сообщает пресс-служба госпожи Мизулиной. Отмечается, что «одними из основных распространителей заведомо ложной информации являются "так называемый" блогер Алексей Навальный, а также информационное агенство Znak.com». Сенатор отметила, что до соболезнований господину Путину она высказала слова соболезнования родственникам погибших.

    По мнению госпожи Мизулиной, в действиях тех, кто распространял искаженный ролик, содержатся признаки преступлений по статье о клевете, возбуждении ненависти либо вражды и оскорблении представителя власти.

    ВКС Альянса.

  7. #147
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Ебстественно. Особенно тех которые искренне соболезнуют. Не формально, для галки, а искренне
    Это означает, что у людей есть эмпатия и они хорошие люди.
    А тебя - не с лучшей стороны. Мало того, что тебе пофиг на смерть других, так ты еще и выпячиваешь это, пытаясь этим давить на людей, которым и так тяжело. И нечего сюда приплетать аргументы типа "а вот в африке дети голодают", " в сирии убивают", "в авариях не умирают, че не скорбите!11" бла бла бла. Это тут вообще ни при чем.
    Последний раз редактировалось pOoOsh; 30.03.2018 в 14:36.

  8. #148
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Лол там дофига блогеров до него
    Это кто например ? Вольнов звонил прямо 25 числа, ролики еще снять надо и смонтировать.

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    о 60-ти погибших ты такой не волнуешься, а как кто-то сказал про 300, так сразу распереживался весь? Или как?
    Очень большая разница между 300 и 60 погибшими, если 300 погибших значит из кинотеатров никто не выжил.

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    вам вбросили на Первом фото Вольнова
    ты бы лучше не писал а разобрался
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  9. #149

  10. #150
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Это кто например ? Вольнов звонил прямо 25 числа, ролики еще снять надо и смонтировать.


    Очень большая разница между 300 и 60 погибшими, если 300 погибших значит из кинотеатров никто не выжил.


    ты бы лучше не писал а разобрался
    https://vz.ru/news/2018/3/28/914668.html который возглавляет конечно же Николай Соболев с 4 млн подписчиков против 50к Вольнова, выращенный самим же Первым каналом и получивший около 200к за ролик про Кемерово https://vz.ru/news/2018/3/30/915154.html В следующий раз можешь сам погуглить.

    Конечно, ведь торговый центр потому и называется торговым, что кроме кинотеатра ничего там нет.

    Я разобрался,а теперь пишу, спс.
    Последний раз редактировалось Fevv; 30.03.2018 в 14:52.

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Николай Соболев с 4 млн подписчиков против 50к Вольнова, выращенный самим же Первым каналом и получивший около 200к за ролик про Кемерово
    Причем тут количество подписчиков Один распространяет слухи, другой их создает, почуствуй разницу
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  12. #152
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Причем тут количество подписчиков Один распространяет слухи, другой их создает, почуствуй разницу
    Так ПРОЧИТАЙ какой они источник информации указывают и какие цифры приводят, при чем тут Вольнов???

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Это означает, что у людей есть эмпатия и они хорошие люди.
    Я и не спорю, у людей есть эмпатия, только проявляется она по отношению к родным и друзьям, максимум к людям которые непосредственно при тебе пострадали.
    В остальных случая, это банальное лицемерие. Вот как бы да, надо сказать что соболезную, блин, но я же такой классный, скажу что соболезную искренне

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Мало того, что тебе пофиг на смерть других, так ты еще и выпячиваешь это, пытаясь этим давить на людей, которым и так тяжело.
    Чего?

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    И нечего сюда приплетать аргументы типа "а вот в африке дети голодают", " в сирии убивают", "в авариях не умирают, че не скорбите!11" бла бла бла. Это тут вообще ни при чем.
    И тут Остапа понесло

  14. #154
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от eisenschnaps Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю когда вызвали так в статейке про пожары было написано. Видос видел у кого то на ютубчике искать я его конечно не буду если интересно гугл в помощь. Про прибытия тоже с какого то видоса очевидцев.
    Если ты хочешь провести собственное расследование по этому делу то ради бога я же всего навсего прочитал пару статей и посмотрел пару видосов мне этого достаточно.
    Понятно все. Ты просто написал какую-то херню, основанную на каких-то видосах и даже не можешь их привести.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  15. #155
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Видимо надо, т.к. было сказано, что он звонил людям у которых трагедия, а не гробовщику, который на этом просто бабло поднимет.
    Ну конечно у работника морга не трагедия, подумаешь сейчас привезут кучу детских трупов.

    У всей страны трагедия, гробовщику бабло, он должен радоваться.

    Ты клёвый парень.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Это очень неприятные звонки, которые противно слушать, с этим полностью соглашусь.
    Но звонит он именно профессионалам, которые целыми днями занимаются выслушиванием точно таких же историй, только без записывающего устройства. О каком стрессе оператора линии психологической помощи вообще можно говорить? Что за бред? Там же не 17-ти летнюю девочку сажают, которая теряет сознание от истории про убийство. Они переслушали сотни или тысячи этих историй, им похер. Так же как похер патологоанатому на труп- он не испытывает ни каких эмоций к ним. Точно так же как похер попу на отпевании на этого умершего- он отпел его, продал свечку, пошел к следующему. Так же ментам похер на убийства/самоубийства (помню меня привезли в участок оформлять за 0,5 пива в общественном месте, там ментам позвонили и сказали какой-то мужик вешается, так они пока меня не оформили, а заняло это минут 30, никуда не поехали, а на мой вопрос, не хотят ли они им заняться, ответили "каждый день вешаются, что теперь?") Это их ПРОФЕССИЯ, они этим и должны заниматься. Или ты считаешь, что в психологическую помощь идут, чтобы слушать звонки 12-ти летних девочек с разговорами о пони? Психолог линии психологической помощи и должен убедить Вольнова, что ему не стоит убивать этого мужика и известить правоохранительные органы о таком звонке. А если этот психолог внезапно получает стресс от звонка про убийство и в стрессовой ситуации пытается что-то решить, то он нахер не нужен такой психолог.
    Эти звонки говно, но на них находятся свои говноеды, но говорить о стрессе психологов психологической помощи- полный бред.
    А о том, что Вольнов звонит людям, у которых трагедия и горят дети, скорее всего твои бурные фантазии, т.к. инфы по этому поводу я не нашел.
    Слушай, представь, что твоя профессия сидеть на линии скорой помощи. Я тебе звоню и говорю, что сейчас убью девушку, она ревет на заднем плане. А впрочем может и не буду убивать, может ты меня переубедишь. А нет, пожалуй убью, не переубедил. И звук выстрела.

    И ты такой офигенный профи идёшь пить кофе с пончиком.

  16. #156
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну конечно у работника морга не трагедия, подумаешь сейчас привезут кучу детских трупов.

    У всей страны трагедия, гробовщику бабло, он должен радоваться.

    Ты клёвый парень.
    Нет, блин, он после каждого привезенного трупа рыдает всю ночь, а не уйдет из этой профессии потому, что он единственный герой может это вытерпеть, а если не он, хоронить больше некому будет.


    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Слушай, представь, что твоя профессия сидеть на линии скорой помощи. Я тебе звоню и говорю, что сейчас убью девушку, она ревет на заднем плане. А впрочем может и не буду убивать, может ты меня переубедишь. А нет, пожалуй убью, не переубедил. И звук выстрела.

    И ты такой офигенный профи идёшь пить кофе с пончиком.
    Скинь плз пруф на этот звонок в скорую, я не смог загуглить.

  17. #157
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Видимо всем этим, кто повелся на вольнова мама в детстве не говорила, что надо своей головой думать.

    Скрытый текст

    Я вижу тут некоторую закономерность, мэдисон сошелся с адольфом и вот его ищут чеченцы, вольнов сошелся с адольфом и вот его ищут чеченцы.
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    У всей страны трагедия
    Германия так близко это восприняла? Ну надо же
    Последний раз редактировалось had; 30.03.2018 в 16:51.

  18. #158
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Понятно все. Ты просто написал какую-то херню, основанную на каких-то видосах и даже не можешь их привести.
    В саму точку бро

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Я и не спорю, у людей есть эмпатия, только проявляется она по отношению к родным и друзьям, максимум к людям которые непосредственно при тебе пострадали.
    В остальных случая, это банальное лицемерие. Вот как бы да, надо сказать что соболезную, блин, но я же такой классный, скажу что соболезную искренне
    Я посидел 25 числа, поплакал и никому ничего не писал. Уверен, таких, как я, большинство.
    Но и в стороне не могу остаться, когда ставят равенство между высокими качествами человека и своим "низким" видением. Цинники типа веда просто уже достали навязывать свое видение того, какой человек НА САМОМ ДЕЛЕ СКОТИНА, ага.

  20. #160
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Нет, блин, он после каждого привезенного трупа рыдает всю ночь, а не уйдет из этой профессии потому, что он единственный герой может это вытерпеть, а если не он, хоронить больше некому будет.




    Скинь плз пруф на этот звонок в скорую, я не смог загуглить.
    Гугли "в Челябинске мужчина сказал диспетчеру скорой помощи что зарубил топором свою девушку чтобы скорая приехала на ее температуру"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eisenschnaps Посмотреть сообщение
    В саму точку бро
    Заниматься клеветой нехорошо, пнятненько?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф сравнил Вольнова с Чеховым
    от 4erwac в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 01:37
  2. Веселые крабостримы by XeKtriK :D
    от XeKtriK в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 22:41
  3. Сантехника-веселые истории
    от Bumvettemek в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •