Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 309

Тема: «Веселые» пранки от Вольнова

  1. #201
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А кто это вообще? Сколько людей он обездолит закрыв свои два канала и они не смогут на него смотреть?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  2. #202
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    LevoeYicoDiavola, понятие не имею, это здесь постили всяких сталингулагов, я таких не знаю.

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Вольнов
    https://www.facebook.com/groups/1940...2306549090660/

    - - - Добавлено - - -

    и еще

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    и еще

    Скрытый текст

    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #204
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    ты реально ничем не лучше вольнова.
    угу, я намного хуже. я понимаю что соболезнования бессмыслены, особенно когда они направлены не напрямую к пострадавшим, а куда-то в пустоту. в каком-нить контактике или пекаче сидят и начинают обмазывать друг друга соболезнованиями.

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    "не могу скорбить по всем сразу, зачем и пытаться, ведь это лицемерие" = "не смогу помочь всем животным, поэтому не буду подбирать вон ту сбитую собаку, ведь это лицемерие"
    ого, математик? извини не смог решить данное уравнение.

    з.ы. а соболезновать да, это норма. другой вопрос какое определение вы даете слову "норма"
    Последний раз редактировалось Kadabra; 31.03.2018 в 21:10.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Востриков опубликовал видео первых минут пожара в кинотеатре в Кемерово
    КГБ-шники Вострикову приказали стрим запилить и еще видео смантировали, что залы все были открыты

    https://www.rbc.ru/society/31/03/201...82ca?from=main
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    КГБ-шники Вострикову приказали стрим запилить и еще видео смантировали, что залы все были открыты

    https://www.rbc.ru/society/31/03/201...82ca?from=main
    "смантировали" какое проверочное слово, "манта"?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Его пора было найти уже лет пять назад. Он звонит людям на рабочем месте и путём дезинформации мешает им работать. Например звонит в больницу, включает фоном детский плач и спрашивает, как остановить кровотечение у ребёнка, разыгрывая ситуацию, что он его в процессе бьёт. Или звонит на линию психологической помощи, рассказывая, что он сейчас будет убивать мужика, который там кому-то с кем-то изменил, спрашивает, как решиться. После этого он наслаждается реакцией профессионалов, которые пытаются в стрессе кого-то спасти.

    Он больной человек, который пользуется тем, что профессионал не имеет права прекратить с ним разговор в такой ситуации. Что ему сделал этот врач или сотрудник психологической помощи? Зачем он травмирует человека, который и так работает в тяжёлых условиях? И таких пранков масса.

    Никто не считает виноватым в пожаре никиту. Не надо нести ахинею. И не надо сравнивать никиту, который для лула говорил о трехстах погибших и врача, ослепленного горем, который пытался условиях отсутствия доверия к сми хоть что-то понять.

    Российские СМИ - ублюдочные организации, многих журналистов, сценаристов итп нужно сажать за разжигание. Российские чиновники всех уровней - о них и говорить нечего, это осиное гнездо ворья. Только это никак не кореллирует с ублюдочностью Никиты. Это просто никак не связанные друг с другом вещи.

    О чем вообще идёт разговор. О человеке, который в ситуации, когда горят дети звонит людям, у которых трагедия, шутит по этому поводу, дезинформируя их и зарабатывая на этом деньги.
    [свернуть]
    я тут хотел расписать, но мне стало, как обычно, лень.
    суть в чем. погибли люди, много детей. несчастный случай, но из тех, которые можно было бы избежать. это не падение метеорита. смерти на чъей-то совести лежат. кто-то за них ответвенен.
    итого, что мы имеем. с одной стороны - люди, которые отсвественны за гибель множества людей (среди которых много детей), с другой стороны - пранкер, который, возможно, повредил психику паре врачей (в этом же суть твоих претензий к нему, да?).

    да, возможно Вольнов болен, окей.
    Но если тебя в данной ситуации волнует больше ревендж над Никитой (за телефонные разговоры), чем привлечение к отвесвенности тех, кто непосредственно виновен в гибели людей,
    ты тоже совсем нездоров, дядя. Понимаешь это? Намного более нездоров, чем Никита

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #207
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я тут хотел расписать
    Че тут расписывать:

    умерли люди, Вольнов и распространяет дезу по телефону и Интернету — ужас, марзь, найти, убить, стереть в порошок.

    умерли люди, федеральные каналы РФ распространяют дезу — все отлично, информационная война, патриотизм, так держать.


    :idk:
    Последний раз редактировалось Ved; 01.04.2018 в 00:45.

  8. #208
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    2
    мне 29 лет и мне наплевать на Вольнова

    с дураков взыщут

    как это было до этого

    - - - Добавлено - - -

    любое действие имеет противодейтствия

    что пожнешь то и поимеешь

    32 летнему идиоту пора бы это понимать

    - - - Добавлено - - -

    в принципе дураков учит бытие

    - - - Добавлено - - -

    они рано дохнут

  9. #209
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Это всегда назвалось мелкое хулиганство, что еще за словечко такое, "пранк"?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  10. #210
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Это всегда назвалось мелкое хулиганство, что еще за словечко такое, "пранк"?
    тоже самое только на запись.

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    "смантировали" какое проверочное слово, "манта"?

    - - - Добавлено - - -



    я тут хотел расписать, но мне стало, как обычно, лень.
    суть в чем. погибли люди, много детей. несчастный случай, но из тех, которые можно было бы избежать. это не падение метеорита. смерти на чъей-то совести лежат. кто-то за них ответвенен.
    итого, что мы имеем. с одной стороны - люди, которые отсвественны за гибель множества людей (среди которых много детей), с другой стороны - пранкер, который, возможно, повредил психику паре врачей (в этом же суть твоих претензий к нему, да?).

    да, возможно Вольнов болен, окей.
    Но если тебя в данной ситуации волнует больше ревендж над Никитой (за телефонные разговоры), чем привлечение к отвесвенности тех, кто непосредственно виновен в гибели людей,
    ты тоже совсем нездоров, дядя. Понимаешь это? Намного более нездоров, чем Никита
    Тема как называется?

    Тут говорят о пранкере Никите.

    Ревендж над никитой меня волнует уже лет пять, с того момента как Руслан его на скдвач запустил.

    Создай тему о тех, кто действительно виновен в смерти детей, иди туда и обсуждай это, нахера ты сидишь в теме про никиту и втираешь тут свои проповеди.

    Что, не пошёл, не создал? Ну конечно, тебя ведь волнуют не виновные в этой ситуации, а возможность почитать нотации людям в теме про никиту.

    Вот реально, с какого хрена ты взял, что можешь судить, что людей волнует, а что нет? Меня ещё неминуемая гибель человечества волнует, мне об этом тоже написать в теме про никиту?

    Иди кота своего суди, что там его волнует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Че тут расписывать:

    умерли люди, Вольнов и распространяет дезу по телефону и Интернету — ужас, марзь, найти, убить, стереть в порошок.

    умерли люди, федеральные каналы РФ распространяют дезу — все отлично, информационная война, патриотизм, так держать.


    :idk:
    Федеральные каналы мрази. И вольнов мразь. Конец обсуждения.

    По поводу детей виноваты все. В стране коррупция бешеная, как с цепи сорвалась, за взятку все что угодно оформить можно, всем насрать, никто ничего не предпринимает.

    Какое-то повальное лицемерие, мол если найти / уволить / посадить виноватых конкретно в этом случае, то что-то изменится. Хер там. Через некоторое время все забудут, пока не дай бог ещё что-то не сгорит, или деревню не затопит, или лес не полыхнет, или в доме газ не взорвется.

    Виноватых надо в зеркале искать прежде всего.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 01.04.2018 в 03:51.

  12. #212
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Едрить либералы шкварятся об Вострикова
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  13. #213
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Едрить либералы шкварятся об Вострикова
    Ну нужен им мученик пострадавший от режима, очень нужен, а тут такой облом. Был кандидат, да лягушатники сики посадили, Хадарковский не подходит, никто не поверит в олигарха-мученика.
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 01.04.2018 в 11:08.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #214
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Какое-то повальное лицемерие, мол если найти / уволить / посадить виноватых конкретно в этом случае, то что-то изменится.
    Но ведь Пыня не принимает решений под давлением.

  15. #215
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    мол если найти / уволить / посадить виноватых конкретно в этом случае
    Если посадить на кол всю верхушку единой россии, то точно что то изменится Но вы дальше можете размазывать сопли по своим компьютерам.
    Последний раз редактировалось Ved; 01.04.2018 в 11:54.

  16. #216
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    то точно что то изменится
    На их место придет другая верхушка или будет кризис власти, в обеих вариантах народу толку 0, выбирай любой
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  17. #217
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Если посадить на кол всю верхушку единой россии, то точно что то изменится Но вы дальше можете размазывать сопли по своим компьютерам.
    Не изменится, тут нужно ваще всех кто хоть какую то административную работу выполняет на кол сажать и завозить на их должности людей с альфы-центавры.

  18. #218
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    На их место придет другая верхушка
    И будет большое окно времени, пока у новой верхушки не образуются такие же прочные номенклатурные связи, а еще они будут знать, что с ними могут сделать тоже самое. Единственная причина по которой ЕР действует так нагло — это то, что с верхушкой КПСС не сделали ничего.
    Последний раз редактировалось Ved; 01.04.2018 в 12:00.

  19. #219
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И будет большое окно времени, пока у новой верхушки не образуются такие же прочные номенклатурные связи, а еще они будут знать, что с ними могут сделать тоже самое.
    А эту верхушку ты видимо наберешь из нопланетян, раз у нее небудет наменклатурных связей.
    А еще они первое что сделают, это сделают всё, что-бы во второй раз такого не произошло.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  20. #220
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И будет большое окно времени, пока у новой верхушки не образуются такие же прочные номенклатурные связи, а еще они будут знать, что с ними могут сделать тоже самое. Единственная причина по которой ЕР действует так нагло — это то, что с верхушкой КПСС не сделали ничего.
    после того как царя пристрелили и всю номенклатурную верхушку сгноили или выгнали мы прям как в сказке зажили, поимню-помню. можем повторить.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф сравнил Вольнова с Чеховым
    от 4erwac в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 01:37
  2. Веселые крабостримы by XeKtriK :D
    от XeKtriK в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 22:41
  3. Сантехника-веселые истории
    от Bumvettemek в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •