Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Не могу понять в чем проблема моего железа

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    0

    Не могу понять в чем проблема моего железа

    Мать ASrock B250m -HDV
    Проц I5 7400
    Видеокарта GTX 970
    Озу 2133 мгц 12 гб
    HDD 1ТБ тошиба какой то не ебу
    СТримить почти ничего комфортно не могу. Есть как вариант у друга i5 7600 взять пойдет ли?
    Пробывал стримить через видеокарту, лучше, но комфортно играть не получается)

  2. #2
    Смотря что ты понимаешь под "ничего не могу стримить" . i5 не совсем подходит под стримы и игры одновременно. Какие настройки на качество картинки у стрима, что ты пытаешься стримить?
    Если честно, i5 подходит только для стримов не жрущих игр или игр с консолей.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Gavel Посмотреть сообщение
    СТримить почти ничего комфортно не могу. Есть как вариант у друга i5 7600 взять пойдет ли?
    Что значит комфортно? Лог приложите, скрины, запись с экрана стрима на худой конец.

    Цитата Сообщение от Gavel Посмотреть сообщение
    Пробывал стримить через видеокарту, лучше, но комфортно играть не получается)
    Значит проблема в настройках стрима, не находите?

    Общие настройки захвата экрана, разрешения, фпс, битрейт на картинку и звук, стрим сервис и какая программа? Ну и офк игори какие.
    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    i5 не совсем подходит под стримы и игры одновременно
    Ох уж эти эксперты, пойду со своей i5-2500 в помоечку.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Что значит комфортно? Лог приложите, скрины, запись с экрана стрима на худой конец.


    Значит проблема в настройках стрима, не находите?

    Общие настройки захвата экрана, разрешения, фпс, битрейт на картинку и звук, стрим сервис и какая программа? Ну и офк игори какие.

    Ох уж эти эксперты, пойду со своей i5-2500 в помоечку.
    Играю в ксго, фпс у меня около 200, включаю стрим, фпс не падает, но есть реально ощутимые лаги, или еще что то, не понятно, трудно в общем стрелять и на стриме лагает картинка 10 секунд с интервало 2-3 минуты. Настройки стрима все нормально, битрейт снижал до 2700, толку ноль, фпс 30, захват экрана 1920х1080, выходное 1280х720. ПАБг тоже самое. Без стрима все окей, включаю стрим все дерьмо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Ох уж эти эксперты, пойду со своей i5-2500 в помоечку.
    "Неэксперт" расскажешь потом, как стримтся финалка15 на ультра в 720p60 на этом "супернестрающемпроце".

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    "Неэксперт" расскажешь потом, как стримтся финалка15 на ультра в 720p60 на этом "супернестрающемпроце".
    Я играю онли киберспортивные игры и пабг. А стримить их не могу. Видяха нормальная, проц тоже не какой нибудь i5 3470 с которым многие в легкую ксго стримят, ответь, шоза хуйня?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Gavel Посмотреть сообщение
    Играю в ксго, фпс у меня около 200, включаю стрим, фпс не падает, но есть реально ощутимые лаги, или еще что то, не понятно, трудно в общем стрелять и на стриме лагает картинка 10 секунд с интервало 2-3 минуты. Настройки стрима все нормально, битрейт снижал до 2700, толку ноль, фпс 30, захват экрана 1920х1080, выходное 1280х720. ПАБг тоже самое. Без стрима все окей, включаю стрим все дерьмо.
    Начни с проверки загруженности процессора со стримом, есть ли нагрузка под 100%.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от bionic Посмотреть сообщение
    "Неэксперт" расскажешь потом, как стримтся финалка15 на ультра в 720p60 на этом "супернестрающемпроце".
    Финалки нету, за то есть киндамкам. 1080п@30 фпс, без разгона проца, но с упиранием в него. Уметь нужно

    Цитата Сообщение от Gavel Посмотреть сообщение
    Играю в ксго, фпс у меня около 200, включаю стрим, фпс не падает, но есть реально ощутимые лаги, или еще что то, не понятно, трудно в общем стрелять и на стриме лагает картинка 10 секунд с интервало 2-3 минуты. Настройки стрима все нормально, битрейт снижал до 2700, толку ноль, фпс 30, захват экрана 1920х1080, выходное 1280х720. ПАБг тоже самое. Без стрима все окей, включаю стрим все дерьмо.
    Плевать какой фпс в игре, если необходима цифра в самой программе.

    Ох уж этот 2018 год, каждый школьник пытается быть стемером, не то что в родном 2011, когда это было искусство еще... Короче, заходишь в настройки обса (очевидно через него), в кодировщик, галки у постоянного битрейта, сам битрейт 3к, буфер 3к, кодек звука ААС, битрейт 192. Дальше, идешь на спидтест, меришь скорость от Амстердама, Лондона, Франкфурта или Парижа, смотришь сколько у тебя поток туда идет (в 1 байте = 8 битов, то есть 25 мбитов скорость = 3 мбайта) и где меньше пинг/выше скорость. Ставишь сервер туда. В видео идешь и выставляешь разрешение 1280 на 720, фпс 25, масштабирование Нет, убираешь всякие галки на доп профили. В расширение ищешь пресеты, ставь Veryfast, галку у CFR. Идешь в захват окна, захват игры через геймкапчер или захват окна. В самой игре делаешь оконный режима. Идешь тестить, причем проверяешь не с браузера, а с мобилки.

    1) Смотришь в игре стабильность.
    2) Смотришь загрузку проца.

    Это так сказать минимум из 2010 года когда можно было с процов ноута изи стримить ск2 4х4, но б... Короче еще иди проверь комп на вирусы, порнуху и прочее срань.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Ну так то если стримить пубг то вполне может проца не хватить.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Включаешь встройку в биосе, ставишь на нее виндовые драйверы и стримишь квиксинком.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    0
    Братан мне 24 года. Я работаю на заводе. Собрал комп, ебашу в кс 10 лвл фейсита. В кс играю с 10-и лет. И я просто хотел по стримить, для друзей, не для левых типов. И вот я думаю какого хуя я не могу постримить. Если вы дофига эксперты в этом деле. Напишите какие части железа мне поменять. Загруженность процессора 60% при стриме ксго. Но загрузка видеокарты 65% в пабг аналогичная ситуация, но видеокарта загружается на 100%

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Gavel, тебе аланмикс расписал подробней некуда

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Gavel, тебе аланмикс расписал подробней некуда
    Это не совет. Это хуйня. Я такие советы тысячими видел в интернете.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Ну, если прямая инструкция как запустить стрим на любой машине 8-летней давности это херня совет, то сори.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Gavel Посмотреть сообщение
    Это не совет. Это хуйня. Я такие советы тысячими видел в интернете.
    Типичная русская мразь

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    4
    Попробуй

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с ОБС не могу вынести чат на экран
    от Androide в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 13:53
  2. Не могу запустить StarCraft. В чем проблема?
    от Volunteer в разделе Помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 23:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 11:16
  4. Проблема с Xsplit, сам не могу решить
    от DitaVonTeese в разделе Софт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •