Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 325

Тема: Смартфонов нет

  1. #221
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    10+ лет даже ноклы деревянные нормально не работают

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    10+ лет даже ноклы деревянные нормально не работают
    У меня сейчас моторола L7 покоцаная, но работающая.

  3. #223
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    У меня сейчас моторола L7 покоцаная, но работающая.
    https://jetpad.com.ua/p298314608-sma...3+%28Green%29*
    Из смартфонов небольших можно айфон 6 поискать, blackberry кнопочный и смартфон но там 250 долларов. А из просто кнопочных хз даже, можно Nokia 3310 взять за 1к гривен
    Последний раз редактировалось gakivgk; 27.07.2018 в 19:58.

  4. #224
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155

  5. #225
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    10+ лет при нормальной эксплуатации
    Ты вообще с какой планеты?
    А вообще ты не написал что тебе нужно от телефона по функциям. Из кнопочных там щас нокиа выпустила банан новый, правда он немного дороговат имхо, да и пластик не внушает доверия в механизме слайдера, но зато необычно

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    А вообще ты не написал что тебе нужно от телефона по функциям.
    Долго держать зарядку.
    Звонить.
    Будильник еще хочу... Ну вроде все. А, смс принимать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Из кнопочных там щас нокиа выпустила банан новый
    Я же писал про надежность, а эти "финтифлюшки" первые в списке на отваливание.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gakivgk Посмотреть сообщение
    Nokia 3310 взять за 1к гривен
    Думал про такой вариант, пока думал в продаже с синим цветом закончились.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    А вообще ты не написал что тебе нужно от телефона по функциям.
    Ну а вообще, я конечно, хотел чтобы труба и интернет ловила и приложения устанавливала и камеру имела хорошую, но это уже нужно смартфон брать, потому что все кнопочные телефоны, насколько я понял, сейчас тупо ущербны по функциям и возможностям. Нужна просто хорошая мобила для звонков. Или крутой, маленький, надежный, смартфончик, не айфон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gakivgk Посмотреть сообщение
    Из смартфонов небольших можно айфон 6 поискать
    Айфон - нет.
    Последний раз редактировалось pro101men; 28.07.2018 в 14:49.

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение

    Айфон - нет.
    почему? взять се, и успокоится, маленький, надежный с приложениями и интернетом. Какой смысл вообще выбирать, бери любой кнопачный телефон за копейки и все, сломается - новый купишь

  8. #228
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    почему? взять се, и успокоится, маленький, надежный с приложениями и интернетом.
    Потому что любое предложение взятия айфона 6 имеет в себе слово "поискать".
    Потому что я не хочу связываться с айфоном, я к нему предвзят.
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Какой смысл вообще выбирать
    Я не так часто покупаю себе мобилы, и не хочу брать первый попавшийся. Тем более, не хочу, что бы он сломался через полголда/год/два. >_>

  9. #229
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Я все дальше в раздумиях. Вообщем определился до двух моделей one plus 5t vs pixel 2 xl
    От смарта нужно: скорость работы, минимум лагов и фризов. В основном использую веб, видео, музыка, приложения. 3 года актуальности ( софт, железо ). инстаграми и прочую байду не веду, потому вопрос в камере остро не стоит, но все равно приятней знать, что если нужно что-то сфоткать - у тебя в штанах зверь, ну и телефон с хорошей камерой.
    оп5т 500 баксов, а пиксель 720.
    Как я понимаю разница между оп5т и пикселем 2хл - это камера и бренд. Не знаю стоит ли 220 баксов камера и по-лучше бренд, мол что у тебя не чайнафон, а гуглофон.

  10. #230
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    скорость работы, минимум лагов и фризов. В основном использую веб, видео, музыка, приложения. 3 года актуальности ( софт, железо )
    Я в андроиде (ну и гугл как компании) сильно разочаровался после планшета HTC Nexus 9. Не хотел менять свой старенький телефон и решил ходить в связке телефон/планшет. Так эта доска так люто-бешено лагало/торозило с каждым новым обновлением, что вообще зарекся больше никогда ничего от htc больше брать. Ну и гугл себе репутацию подпортил так, что вместо Galaxy S7, на который Я долгое время копил, Я (на тот момент хейтерок Apple) взял iPhone SE. Тупо потому что нелопата и цена. В процессе использования оказалось эпл умеет в дизайн, обновления и экосистему (фишки в паре с маком великолепны! ).

    Всё это Я к чему? Вестись на бренд поисковика-рекламодателя как-то тупо. Выбирай чисто из эстетических соображений. Если есть возможность потрогай в магазине и обязательно сравни с айфончиком

  11. #231
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    13
    Прикольный. Мож себе такой возьму. Спасибо.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Потому что любое предложение взятия айфона 6 имеет в себе слово "поискать".
    Потому что я не хочу связываться с айфоном, я к нему предвзят.

    Я не так часто покупаю себе мобилы, и не хочу брать первый попавшийся. Тем более, не хочу, что бы он сломался через полголда/год/два. >_>
    да а как можно сейчас выбирать не смартфон? если тебе от телефона ничего не нужно зачем его выбирать? возьми там нокию 3310 обновленную и все. И почему так страшно если телефон за 3к рублей сломается через 2 года?
    Последний раз редактировалось omg_tired; 29.07.2018 в 10:04.

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да а как можно сейчас выбирать не смартфон?
    не нужно ничего из функционала смартфона, при этом нужна максимально долгая жизнь без зарядки, компактность и живучесть


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    если тебе от телефона ничего не нужно зачем его выбирать?
    потому что даже по указанным выше критериям есть расхождения у разных моделей


    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    И почему так страшно если телефон за 3к рублей сломается через 2 года?
    мб он не хочет чтоб его телефон внезапно ломался когда он нужен, хотя бы не в ближайшие годы (это так правда не работает, сломаться любого кащества может хоть через неделю)

  14. #234
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    не нужно ничего из функционала смартфона,
    Ну ладно не нужны разные финтфлюшки, но ведь есть необходимые вещи, как пример интернет банкинг.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  15. #235
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    но ведь есть необходимые вещи, как пример интернет банкинг.
    видимо это не необходимая вещь для него
    Последний раз редактировалось drow; 29.07.2018 в 13:23.

  16. #236
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да а как можно сейчас выбирать не смартфон?
    У меня есть смартфон, зачем мне второй такой же огромный смартфон?
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    если тебе от телефона ничего не нужно зачем его выбирать?
    Как это зачем выбирать? Если тебе нужна машина что бы ездить, зачем ее выбирать? Покупай любую.
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    возьми там нокию 3310 обновленную и все
    Или филипс, или сони, или вообще кирпич сигму (точно взял бы, но какая же она огромная).
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Ну ладно не нужны разные финтфлюшки, но ведь есть необходимые вещи, как пример интернет банкинг.
    Для этого есть смартфон.

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Ну ладно не нужны разные финтфлюшки, но ведь есть необходимые вещи, как пример интернет банкинг.
    Такие звонилки часто могут быть в дополнению к основному смарту, так же на всякие работы может понадобится простой телефон звонилка (например в армии, режимных объектах, при работе в удалённых местах, где инета нет всё равно, морякам)

  18. #238
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Детали о флагмане Huawei Mate 20 с 7-нм процессором утекли в сеть

    Свежая утечка раскрыла точные технические характеристики, стоимость и дату выхода в продажу нового Huawei Mate 20. Ожидается, что новинка станет первым в мире смартфоном с 7-нм чипсетом Kirin 980. Помимо этого, гаджет получит 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD, тонкими рамками и вырезом сверху.



    Основой Mate 20 станет процессор Kirin 980 с четырьмя ядрами Cortex-A76 на частоте до 2,8 ГГц и четырьмя энергоэффективными Cortex-A55. По слухам, 7-нм техпроцесс обеспечит на 20% больше производительности и на 40% меньше энергопотребления, чем 10-нм процессоры. Kirin 980 также укомплектуют блоком для AI-вычислений.

    Huawei Mate 20 выйдет в версиях с 6/128 ГБ и 8/256 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно. Для расширения хранилища будет предусмотрен слот microSD. Устройство оснащено аккумулятором на 4 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки, 40-мегапиксельной тройной камерой и 20-мегапиксельной камерой для селфи. Из коробки аппарат будет работать на Android 9 Pie.

    Стоимость Huawei Mate 20 составит $999. Смартфон поступит в продажу не раньше конца сентября 2018 года.

    Источник
    [свернуть]

    Австралийский школьник взломал серверы Apple

    Школьнику из Мельбурна удалось загрузить 90 Гб «защищенных файлов» с серверов компании Apple и получить доступ к учетным записям клиентов. Он признал вину и объяснил свои действия тем, что всегда мечтал работать в компании

    Шестнадцатилетний подросток из Австралии взломал системы безопасности компании Apple, скачал 90 Гб файлов с защищенных серверов компании и получил доступ к учетным записям клиентов. Об этом сообщает австралийское издание The Age со ссылкой на адвоката подростка и заявление прокурора в суде.

    Для того чтобы вычислить подростка и задержать его, Apple подключила к расследованию ФБР. Бюро связалось с австралийскими коллегами и инициировало международное расследование, в результате которого выяснилось, что за взломами стоит ученик одной из частных школ Мельбурна.

    Подростка задержали в прошлом году после обыска в его доме. Правоохранительные органы изъяли два ноутбука Apple, с которых подросток взломал системы безопасности компании. Полиция также забрала мобильный телефон и съемный жесткий диск.

    Школьник в суде признал свою вину и заявил, что совершил взлом, так как всегда мечтал работать в Apple. Судья взял время на раздумье «из-за сложности дела», отмечает The Age. Reuters уточняет, что приговор будет вынесен 20 сентября.

    Представитель Apple рассказал Reuters, что компания обнаружила признаки «несанкционированного доступа» и сообщила о нем правоохранительным органам, без уточнения каких-либо деталей по делу. «Мы хотим заверить наших клиентов, что ни разу во время этого инцидента их личные данные не были скомпрометированы», — сказал представитель компании.

    Источник
    [свернуть]

    Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite на чистом Android приходят в Россию

    Одновременно с запуском официального российского интернет-магазина компания Xiaomi объявила о начале продаж смартфонов Mi A2 и Mi A2 Lite на чистом Android в России. Аппараты были представлены в июле, а сегодня стала известна цена и дата начала продаж новинок в отечественной рознице.

    На российский рынок обе модели будут поставляться только в одной модификации. Xiaomi Mi A2 с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ будет стоить 23 990 рублей, младшая Mi A2 Lite в конфигурации 3/32 ГБ обойдётся покупателям в 15 990 рублей. Приобрести оба устройства можно будет как на официальном сайте компании, так и у розничных дилеров.

    Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite были представлены в июле 2018 года. Mi A2 получил дисплей диагональю 5,99 дюйма, двойную тыловую камеру с сенсорами на 20 + 12 Мп и восьмиядерный чипсет Snapdragon 660. Mi A2 Lite оснащён процессором Snapdragon 625, 5,84-дюймовым экраном с «монобровью» и основной камерой с разрешением 12 + 5 Мп.

    Оба аппарата работают на чистом Android и будут получать своевременные обновления ОС по программе Android One. Продажи новинок на территории России начнутся уже 24 августа.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 17.08.2018 в 12:27.

  19. #239
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Google Pixel 3 XL уже попал в руки журналистов

    Poco F1: Snapdragon 845 и двойная камера за $299

    Xiaomi Poco F1 - ЯДЕРНАЯ БОМБА

    [свернуть]

    Наказание для богатых - Huawei Mate RS Porsche Design

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 23.08.2018 в 12:17.

  20. #240
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Xiaomi Poco F1 – Нереальная мощь за копейки!

    [свернуть]

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флагманских смартфонов больше нет?
    от Void92 в разделе Девайсы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 22:17
  2. Linage для планшетов и смартфонов
    от Rapiro A0 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 17:05
  3. Интересные приложения для смартфонов
    от Йацук в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 18:58
  4. железо смартфонов
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 15:33
  5. Новый стандарт mini смартфонов
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •