Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 325

Тема: Смартфонов нет

  1. #141
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Текст

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    в нем указано Первоначально Глобальный Версия - что это?
    Original - оригинал, а не первоначально, смотри названия на англ.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что значит поле комплект?
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    если я выберу там что-то - мне еще пришлют какую-то шлюпу?
    Да, карту памяти, наушники или фитнес браслет.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Если отключить поле сервисы, комплекты и тд - мне приедет просто телефон?
    Выбирай стандарт и приедет обычный комплект, как ты покупаешь в магазине.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    А куда вообще приходит посылка?
    На почту в твоё отделение, ты его в адресе в настройках профиля указываешь. Как с частным сектором не знаю, возможно есть смысл сходить до ближайшего почтового отделения и спросить там.
    [свернуть]

    Не так хорош как вы думали – Huawei P20 Pro!

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 19.06.2018 в 08:57.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    фигасе, редми ноут 5 на 70 баксов дешевле чем в розетке... хмммм.
    https://ru.aliexpress.com/item/Globa...e-89cc9c64c41c
    - я вот что думаю себе взять, хотелось би ми микс, но думаю сперва попробую что-то по проще от китайцев.
    Что значит поле комплект? если я выберу там что-то - мне еще пришлют какую-то шлюпу? просто цена сразу растет. Если отключить поле сервисы, комплекты и тд - мне приедет просто телефон?
    А растаможка и т.д есть какая-то? Как я понял везут все основном с Германии ( в Украину ) кроме заявленной цены будет ещё что-то?
    А куда вообще приходит посылка? на почту? домой? если я живу за городом в особняке - как тогда?

    Вот тут линк https://ru.aliexpress.com/item/Xiaom...00000000000000
    в нем указано Первоначально Глобальный Версия - что это? и чем оно отличается от телефона с первого линка?
    И это все нулячие телефоны? ну то есть запечатаные?
    Помогите разобраться.
    ни разу не покупал, но видимо глобальная версия означает, что работает в большинстве диапазонов связи, и может положат две вилки евро и для амеров.

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Rudydudy, глобальная версия то и значит, что она кхм, глобальная. Прост раньше на Али барыжили фонами для внутреннего рынка китайского и там были какие-то траблы со связью и прошивками, вот они сейчас и суют везде, что мол версия пойдет всем. На Украину хз, но в РФ могли обычно с напрямую с Китая шло. И да, чем посылка дороже, тем она, обычно, быстрей доходит и лучше отслеживается. Как Войд сказал, если не нужны гаджеты, брать стоит только сам фон. С ним в комплекте идут: коробка, кабель, зарядка, две защитные пленки, одна уже будет наклеена, иногда наушники и переходник если нет на фоне 3.5 джека.

  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    фигасе, редми ноут 5 на 70
    ну да розетка уже давно в гавно скотилась, темболее,там 3 гигабайтная версии за 6000 , 4 =х 7 к,
    вот те ссылка, не али экспресс, но все же 5900 за 4 гигабайтную.
    Норм магазин за последние два года взял там 4 телефона, 3 ксяоми, один мейзу. Был один возврат ксяоми глючный был, все без проблем.
    http://tabletka.kh.ua/smartfon-xiaom...5-464gb-black/

    пз не реклама просто реально задолбали эти монополисты
    Последний раз редактировалось maxatm; 19.06.2018 в 22:45.

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    у меня сяоми за 6к, 4 месяца полет отличный
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А кто из экспертов в курсе: сколько мп должно быть достаточно для фронтальной камеры на смартфоне? 5? 8?
    Последний раз редактировалось IZuru; 20.06.2018 в 09:10.

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    А кто из экспертов в курсе: сколько мп должно быть достаточно для фронтальной камеры на смартфоне? 5? 8?
    какие мп в 2к18? ты че, просто фоткаешь, потом смотришь. Мп эти до жопы

  8. #148
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Xiaomi Mi A2 на чистом Android протестировали в AnTuTu

    Ещё вчера, 19 июня, в сеть утекли подробные спецификации Xiaomi Mi A2, а сегодня существование модели подтвердилось результатами популярного бенчмарка. Как выяснилось, новинка, работающая на чистом Android, не только не уступает Xiaomi Mi 6X, но и превосходит своего предшественника в производительности.



    Результаты тестирования в AnTuTu разместили в сети испанские видеоблогеры и авторы YouTube-канала PimpiTronic, ранее впервые показавшие внешний вид Xiaomi Mi A2. Судя по опубликованным скриншотам, смартфон набрал 134 292 балла. Для сравнения, Mi 6X в этом же тесте продемонстрировал результат в 133 086 балла.



    По имеющейся информации, устройство будет оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с частотой 2,2 ГГц. Будет доступна версия с 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенного хранилища, и более производительная конфигурация с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Кроме того, новинка получит 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Разрешение сенсоров основной камеры — 12 и 20 Мп, фронтальной — 20 Мп. Заявленная ёмкость аккумулятора — 3010 мАч.

    Ожидается, что продажи Xiaomi Mi A2 должны стартовать 8 августа. Цена новинки на швейцарском рынке составит от 290 до 370 долларов в зависимости от модификации. Глобальные цены пока не объявлены.

    Источник
    [свернуть]

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    какие мп в 2к18? ты че, просто фоткаешь, потом смотришь. Мп эти до жопы
    Вот по этому и не особо люблю андроид смартфоны, на бумажке у них одно а на практике совсем другое, к примеру 13 мп фронталка(j5) а по снимкам сосёт у 6s айфона с фронталкой на 5мп.

  10. #150
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Я вот все таки задумался над покупкой ми мих 2, сейчас он по 370-380 баксов, дизайн мне нравится. Мб есть у кого-то? или у знакомых? интересен фидбек от людей, а то на ютубе его вылизывают так нормально.

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Rudydudy, бери не пожалеешь.

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я вот все таки задумался над покупкой ми мих 2, сейчас он по 370-380 баксов, дизайн мне нравится. Мб есть у кого-то? или у знакомых? интересен фидбек от людей, а то на ютубе его вылизывают так нормально.
    ну камера там вроде как дерьмо, а вот в ми микс 2 с - поправили и поставили от сони объектив и матрицу

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    omg_tired, да кому она нужна, эта сверхчеткая кристальная камера на смарте?! Доплачивать (ну да, там оказывается не так уж и доплачивать, но все же) из-за камеры и чуть более лучшего проца? Хз, никогда этого не понимал. Если есть необходимость для съемки фото/видео имеется на рынке спец аппаратура, которая отдельно от телефона по цене/качеству дешевле выходит. А если надо видос сразу выложить в соц сеть, так там и так не 4к качества постятся картиночки/видосики.
    Последний раз редактировалось Ksotry; 21.06.2018 в 01:14.

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Rudydudy, Камера не оч, но мне она нафиг не нужна, в остальном полностью устраивает
    Последний раз редактировалось Wraith; 21.06.2018 в 02:05.

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Короче я хз, мой айфон 5s(которому уже 5-ый год идёт) до сих пор работает без всяких проблем и за это время никогда не подводил меня, падал много раз но ничего не разбилось/не сломалось. Решил всё таки на что то более современное поменять, и выбираю между самсунгом j5/j7 или же айфоном 6s или седьмым официально восстановленным. Очень привык к айоси и её стабильности, а на андроид как то стремновато переходить, но еще в раздумьях, китайцев тоже смотрел но не привлекают меня они совсем никак, да и отзывы у них посредственные, в основном держат подобные смартфоны люди на руках от силы 7-9 месяцев(максимум год) и уже меняют на другой, ибо китайцы штампуют новые серии очень часто, а из за того что стоят они недорого то и заменить подобный смарт на более новый не составит особого труда.

  16. #156
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    в основном держат подобные смартфоны люди на руках от силы 7-9 месяцев(максимум год) и уже меняют на другой
    Я свой ми2с 4 года юзал и он все еще нормально живет, просто захотелось новенького

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    У меня Нексус 5, вот это вот звонилка. Жалко что на 5 год использования таки помирать начал, греется и батарейка садится быстро. Хардресет чуть улучшил ситуацию, но не кардинально.
    Сейчас ничего такого нет, к сожалению
    Последний раз редактировалось chst; 21.06.2018 в 09:17.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Сейчас везде сраная монобровь, нормальных телефонов почти не осталось

  19. #159
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    omg_tired, да кому она нужна, эта сверхчеткая кристальная камера на смарте?! Доплачивать (ну да, там оказывается не так уж и доплачивать, но все же) из-за камеры и чуть более лучшего проца? Хз, никогда этого не понимал. Если есть необходимость для съемки фото/видео имеется на рынке спец аппаратура, которая отдельно от телефона по цене/качеству дешевле выходит. А если надо видос сразу выложить в соц сеть, так там и так не 4к качества постятся картиночки/видосики.
    Кому нужны игры/аудиоплеер/навигатор/радио/калькулятор/фонарик/будильник/итд на смартфоне, если на рынке имеется спец аппаратура, которая отдельно от телефона по цене/качеству дешевле выходит?
    У меня, например, есть зеркалка 5-ти летней давности и 3 объектива. Качество фото несравнимо выше любого современного смарта, и, если я точно знаю, что буду фотографировать, то я возьму сумку с камерой. Но таскать ее каждый день с собой неудобно. А смарт из кармана достал, навел, снял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Короче я хз, мой айфон 5s(которому уже 5-ый год идёт) до сих пор работает без всяких проблем и за это время никогда не подводил меня, падал много раз но ничего не разбилось/не сломалось. Решил всё таки на что то более современное поменять, и выбираю между самсунгом j5/j7 или же айфоном 6s или седьмым официально восстановленным. Очень привык к айоси и её стабильности, а на андроид как то стремновато переходить, но еще в раздумьях, китайцев тоже смотрел но не привлекают меня они совсем никак, да и отзывы у них посредственные, в основном держат подобные смартфоны люди на руках от силы 7-9 месяцев(максимум год) и уже меняют на другой, ибо китайцы штампуют новые серии очень часто, а из за того что стоят они недорого то и заменить подобный смарт на более новый не составит особого труда.
    Бери айфон. Если тебя все устраивает в ios, то смысла переходить на андроид нет.
    Последний раз редактировалось Satai; 21.06.2018 в 09:56.

  20. #160
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Очень привык к айоси и её стабильности, а на андроид как то стремновато переходить
    Был у меня 4 айфон с 2011, потом 5s с 2015, и в прошлом году поменял его на SE. Скажу так: раньше, в далеком 2011, когда я бродил по магазинам, андроид смартфоны были крайне страшными и тормознутыми. Когда я взял в руки айфон, я сразу понял, что вот он, мой кандидат на покупку. Когда я менял 4 на 5s, я поглядел на дешевый андроид за 6к (наверное это была ошибка), и подумал, что айфоны по-прежнему топ. Когда я менял 5s на SE, я посмотрел на Honor 8, и не нашёл больших отличий, наоборот, множество преимуществ открытой ОС. А когда пошёл тренд на безрамочность, и эпл заломила цену в 1к $, я окончательно понял, что iOS всё, моим следующим телефоном будет андроид
    Последний раз редактировалось Void92; 21.06.2018 в 10:05.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флагманских смартфонов больше нет?
    от Void92 в разделе Девайсы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 22:17
  2. Linage для планшетов и смартфонов
    от Rapiro A0 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 17:05
  3. Интересные приложения для смартфонов
    от Йацук в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 18:58
  4. железо смартфонов
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 15:33
  5. Новый стандарт mini смартфонов
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •