Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Телег

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376

    Телег

    Здарова! Хочу взять телек, посему есть пара вопросов:

    1. Не заблочил ли ркн ютуб и другие плюшки смарта?
    2. Можно ли разветвить интернет кабель от компа на телек? Или лучше вайфай? Мне нужна максимально стабильная работа инета на ПК, тв не приоритетен.


  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    1) это зависит от твоего провайдера и кучи всего другого. у кого-то всё работет, у кого-то заблокировано, хрен разберёшься. офицально в РФ ютуб пока не заблокирован.
    2) если нет роутера, как протянуть кабель от компа к телевизору и чтобы работало, я не знаю. если есть роутер с свободными lan портами, просто проложишь кабель от роутера до телевизора. и смотри, чтобы в телевизоре был lan порт для подключения (ethernet)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    1) это зависит от твоего провайдера и кучи всего другого. у кого-то всё работет, у кого-то заблокировано, хрен разберёшься. офицально в РФ ютуб пока не заблокирован.
    2) если нет роутера, как протянуть кабель от компа к телевизору и чтобы работало, я не знаю. если есть роутер с свободными lan портами, просто проложишь кабель от роутера до телевизора. и смотри, чтобы в телевизоре был lan порт для подключения (ethernet)
    А если через вай-фай роутер, как это будет? Шнур интернета втыкается в роутер, из роутера шнур в ПК. А ТВ через вай-фай к роутеру. При этом ПК получает интернет в проводном режиме как и раньше. Все так?
    Последний раз редактировалось CBupenblu 6aM6p; 14.05.2018 в 18:00.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от CBupenblu 6aM6p Посмотреть сообщение
    А если через вай-фай роутер, как это будет? Шнур интернета втыкается в роутер, из роутера шнур в ПК. А ТВ через вай-фай к роутеру. При этом ПК получает интернет в проводном режиме как и раньше. Все так?
    Да именно так. Смотри ТВ через вайфай. Там пофиг на пинг и все такое
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •