Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Главу коммуникаций Netflix уволили за расистские слова о чернокожих

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Главу коммуникаций Netflix уволили за расистские слова о чернокожих

    Расистские замечания главы коммуникаций Netflix Джонатана Фридланда привели к его отставке. Во время встреч с сотрудниками он неоднократно использовал оскорбительные для чернокожих выражения.

    Глава отделения по коммуникациям Netflix ​Джонатан Фридланд покинет свой пост в компании из-за расистских высказываний, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на сотрудников компании. Сам Фридланд подтвердил свою отставку, заявив, что сожалеет о допущенной ошибке.

    Фридланд занимал пост директора по коммуникациям мультимедиа-гиганта на протяжении шести лет. В компанию он пришел в 2011 году, до этого он работал в Disney.

    Как рассказали The Hollywood Reporter источники, Фридланд на встречах с сотрудниками использовал оскорбительные выражения, говоря о чернокожих. Об этом инциденте подчиненные доложили руководству.

    Комментируя свою отставку Фридланд признал, что допускал некорректные замечания. «Лидеры должны быть примером для всех остальных, но, к сожалению, я нарушил все стандарты, когда бездумно использовал эти оскорбительные в разговоре со своей командой. Я невероятно сожалею о проблемах, которые я вызвал этой оговоркой для сотрудников компании, которую я люблю и для которой я желаю полной включенности всех сотрудников», — заявил он.

    В апреле в кафе Starbucks после конфликта с менеджером двое афроамериканцев были арестованы полицией. Суть конфликта заключалось в том, что мужчины сели за столик, ничего не заказав, а позднее попросили разрешения воспользоваться уборной. Видео задержания чернокожих клиентов кофейни собрало порядка 10 млн просмотров и вызвало скандал. Через два дня стало известно, что задержанные отпущены.

    Компания принесла официальные извинения за своего менеджера, вызвавшего полицию. В конце мая Starbucks на сутки прекратила работу всех 8 тыс. кофеен в США для проведения тренинга для сотрудников, направленного для противодействия расизму.

    Источник

    Назвал наверное негров неграми, а не чернокожими афроамериканцами

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Ойййй.... маразм крепчал, мне становится страшно жить в этом мире

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Мир сошел с ума. Вначале, после скандала с Кевином Спейси, куча баб начала обвинять всех подряд в домогательствах, конечно без всяких доказательств. Теперь вот еще и негры

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Чисто технически если посмотреть на Ж негра больше пяти секунд, это харасмент или расизм ?
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Чисто технически если посмотреть на Ж негра больше пяти секунд, это харасмент или расизм ?
    если смотреть то харасмент, если не смотреть - расизм
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Чисто технически если посмотреть на Ж негра больше пяти секунд, это харасмент или расизм ?
    чисто технически, перед ответом на этот вопрос, нужно сначала идентифицировать - твой цвет кожи, половую ориентацию, членство в различных феминистских и профсоюзных обществах
    Последний раз редактировалось Speller_; 23.06.2018 в 14:34.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    чисто технически, перед ответом на этот вопрос, нужно сначала идентифицировать - твой цвет кожи, половую ориентацию, членство в различных феминистских и профсоюзных обществах
    Еще аккредитацию у Миши Ня получить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. YouTube и Netflix могут запретить в России
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 14:56
  2. Netflix и Marvel снимут сериал The Punisher
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 16:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •