Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Американская независимая разработчица-трансгендер Хлоя Сагал подожгла себя.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Американская независимая разработчица-трансгендер Хлоя Сагал подожгла себя.

    Независимая американская разработчица и художница Хлоя Сагал, выпустившая в 2013 году игру Homesick, прилюдно подожгла себя и скончалась в результате полученных ожогов. Об этом информирует издание Oregon Live.

    Трагедия произошла в парке Портленда. 31-летняя девушка-трансгендер передвигалась на костылях перед тем, как остановиться и устроить акт самосожжения. Прохожие бросились Сагал на помощь и попытались погасить огонь, но ожоги оказались несовместимыми с жизнью.

    Очевидцы и друзья отмечают, что самоубийство Хлои стало политическим протестом. Всех деталей случившегося пока нет, но пишут, что разработчица решилась на фатальный поступок в результате травли в свой адрес со стороны альтернативных правых.



    В публикациях также говорится, что в 2013 году Сагал стала одним из объектом для издевательств интернет-сообщества Kiwi Farms, которое специализируется на преследовании людей, являющихся, по мнению его представителей, психически больными или страдающими от сексуальных отклонений.

    По сети также гуляет подборка твитов Хлои, в которых та обвиняет Брианну Ву, еще одну трансгендерную разработчицу, баллотировавшуюся в Палату представителей США округа Массачусетс, в предательстве. Хлоя пишет, что Ву сломала ей жизнь. Twitter-аккаунт девушки сейчас заблокирован администрацией социальной сети.

    Источник

    Я ничего не понял, что, зачем и почему, ну да ладно

  2. #2
    поехавшая или поехавший или я хз как правильно
    Последний раз редактировалось Aloizych; 24.06.2018 в 19:49.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    поехавшая или поехавший или я хз как правильно
    Поехавший неопределенно-нейтральный пол.

    Попросту - больной. И да, уже не раз доказывается что все эти геи, фемки, негры лишь одна из ступеней варварства которое и разрушило Рим.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    одна из ступеней варварства которое и разрушило Рим.
    а травля - достойное занятие для здоровых полноценных не-варворов.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    есть два пола, мужской и женский, остальные - ̶б̶е̶з̶м̶о̶з̶г̶л̶ы̶е̶ ̶д̶а̶у̶н̶ы̶ больные люди

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    а травля - достойное занятие для здоровых полноценных не-варворов.
    просто если ты больной, надо лечиться =(
    Последний раз редактировалось ArtOf; 24.06.2018 в 22:27.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    просто если ты больной, надо лечиться =(
    а если занимаешься травлей - надо изолировать от остальных

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    миленькая была, жаль.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Какое млять вам дело с кем или с чем спит человек ? Опять гребанное средневековье, как и бунты лесбо геев.
    Представте себе что сейчас в обороте золотые монеты, и одни спорят что там должны быть портреты, а другие прогрессивные что там должны быть картины Моне.
    И те и другие живут в 19 веке, где кого-то ипет что на золотых монетах которые не в обиходе.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    есть два пола, мужской и женский, остальные - ̶б̶е̶з̶м̶о̶з̶г̶л̶ы̶е̶ ̶д̶а̶у̶н̶ы̶ больные люди
    Квалифицированный специалист в треде, все в машину!
    Не путой пол и гендер. И вообще тебя тебя ебать не должно, каждый дрочит как хочет.

    Скрытый текст

    Есть только два гендера: гендер серый и гендер белый
    [свернуть]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Есть только два гендера: гендер серый и гендер белый
    Они и ходят в рясах, почти платья.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    Квалифицированный специалист в треде, все в машину!
    Не путой пол и гендер. И вообще тебя тебя ебать не должно, каждый дрочит как хочет.

    да, тут ты попал в точку, за одним исключением: если мне не долбят в уши какие они уникальные и охуенные и ващенетакиекак все, то же самое и с геями, мне срать кто там с кем трахается, только орать не надо об этом на каждом углу и марши проводить. ну ты понял

    з.ы. моя мысль в видео варианте

    Скрытый текст



    Скрытый текст

    блин, знал бы ты чего мне стоило нагуглить это видео, запросы аля: "видео про двух геев" выдавало не совсем нужные результаты
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ArtOf; 25.06.2018 в 13:36.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    если мне не долбят в уши какие они уникальные и охуенные и ващенетакиекак все
    И кто тебе долбит? Долбит нормально?

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    И кто тебе долбит? Долбит нормально?
    потому что понаберут в команду/состав женщин, негров, гомосексуалистов, трансгендеров не потому что они что-то могут, а просто потому что они негры женщины, гомосеки и трансы, а еще может быть жирные, куда без толстяков.
    И обязательно их до творческого процесса допустить, чтобы они своими идеями все заруинили, но чтоб толерантно.
    До сих пор пригорает с огурчика-Рика, авторы добавили тонны экшена чтобы перебить бабские сопли с сахаром и бабу-психолога, которая зацепила Рика, который целую вселенную использует как батарейку для машины

    Персонаж на экране 2 минуты за весь фильм? Мы знаем как его зовут, его роль в коллективе и что он гомосексуалист. Последнее для сюжета вообще никак не важно, да и персонаж вообще никак не влияет на сюжет, зато в фильме есть негр, гей, жиробас, аутист и женщина транс!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #14
    кстати, этот почивший разработчик какими играми известен?
    или он(а) известен по причине своей "особенности"?

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    QoB.KeRRiGaN, я из этого всего знаю только про сценаристов РиМ. Мне кажется, вы зацикливаетесь на локальных перегибах на местах и рисуете из этого глобальную картину
    Хотя поехавших СЖВшников хватает, это да.

  16. #16
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Вот бедняжка. Ужасная смерть
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 800 000 человек. Поскольку в официальную статистику самоубийств попадают только явные случаи суицида, реальное число самоубийств превышает официальные цифры в 2-4 раза.
    бывает
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  18. #18
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Ее тело ее дело, хочет сжигаться, пускай сжигается, кто вы такие, чтобы обсуждать это.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Well_played Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, я из этого всего знаю только про сценаристов РиМ. Мне кажется, вы зацикливаетесь на локальных перегибах на местах и рисуете из этого глобальную картину
    Хотя поехавших СЖВшников хватает, это да.
    из последних так масс эффект убили, понабрали жирных лесбух, только потому что они жирные лесбухи
    и каждый сука раз раздувается скандал "почему у вас в тиме нет гея, бабы, ниггера, жиробаса и чувака с задержкой в умственном развитии?"
    Будь ты хоть семи пядей во лбу, собрал таких же творческих гениев, будь добр найми кучу квотированных дармоедов, которые засрут вообще все, а если им не дать засрать все своей СЖВ хуитой, они будут ныть что им работать не дают.
    Игра/фильм/книга про время когда негры были за тысячи км от места действия, геев сжигали, бабы стирали готовили и рожали. Дайте нам гг нигу бабу и гея! Иначе обоссым вас через все соцсети

    И вот до этой хуйни довела нас политика восхваления меньшинств и совершивших каминг аут
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •