Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 344

Тема: Карточные игры ККИ (CCG)

  1. #121
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от chaosx Посмотреть сообщение
    Поделишся?
    Обьясню как я эту деку сделал
    1) стандартный набор для explore - без него никуда, т.к. нужен отхил против кучи агры.
    2) + набор для моно зеленой агры - эльфы дающие ману, steel leaf champion на 2й ход, thorn lieutenant, pelt collector
    3) + просто сильные карты - Immortal Sun я прям тащусь от нее, Beast Whisperer и Ripjaw raptor на добор, я люблю когда в деке много добора.
    Vivien reid очень нужна для отстрела летающих т.к. в мете красносиняя дека с драконами. Rapid bite можно взять для того же, т.к. другого антивоздуха нет.


    Ну и обычно побеждаю либо через раш если зашли 5-4 на 2-3 ход.
    Либо через explore
    Либо игра затягивается в леит, и там innortal sun + куча добора и масс бафы, и я просто задавливаю противника.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    На скрине если все сложить получиться 72 карты, я не все это сейчас использую, я убираю pelt collector и нескольких эльфов на ману и играю гдето 65-68 карт в деке.
    Просто в платине редко получается задавить темпом в начале а в леите эти карты ниочем.
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.01.2019 в 13:16.

  2. #122
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Мог бы из игры экспортировать колоду, а это какой-то мазохизм

  3. #123
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    1) стандартный набор для explore - без него никуда, т.к. нужен отхил против кучи агры.
    2) + набор для моно зеленой агры - эльфы дающие ману, steel leaf champion на 2й ход, thorn lieutenant, pelt collector
    3) + просто сильные карты - Immortal Sun я прям тащусь от нее, Beast Whisperer и Ripjaw raptor на добор, я люблю когда в деке много добора.
    Vivien reid очень нужна для отстрела летающих т.к. в мете красносиняя дека с драконами. Rapid bite можно взять для того же, т.к. другого антивоздуха нет.
    Спасибо, я пока прыгаю между 2 и 3 золота красно синей .

  4. #124
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    скрафтил себе 4х Ferox
    И собрал темпо зеленую деку. Сразу винреит вверх пополз


    Особенно обожаю когда мне его сбрасывают с руки
    Последний раз редактировалось Dargi; 13.01.2019 в 14:35.

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    1
    дешево и сердито, хорошая карта и анимация прикольная, когда она выползает.

  6. #126
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от chaosx Посмотреть сообщение
    Спасибо, я пока прыгаю между 2 и 3 золота красно синей .
    Если ты про драконов/фениксов, то интересно, как ты заточил ее под бо1 формат. У меня не получилось, поэтому хоть и любимая дека на данный момент, начал собирать димир на сурвейле для бо1

  7. #127
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    и димир вобще теперь мой любимый противник с Ferox
    Пока слабость этой темпо деки, это деки с теффери которые отменяют комбат урон. Если хорошего захода нет на первых ходах дальше уже не пробьешь

    - - - Добавлено - - -

    Собственно почти винстриком прошел с платины в алмаз

    Дека


    2 Vivien Reid (M19) 208
    22 Forest (RIX) 196
    1 Carnage Tyrant (XLN) 179
    4 Nullhide Ferox (GRN) 138
    4 Steel Leaf Champion (DAR) 182
    3 Jadelight Ranger (RIX) 136
    2 Gigantosaurus (M19) 185
    2 Ghalta, Primal Hunger (RIX) 130
    1 Arch of Orazca (RIX) 185
    4 Merfolk Branchwalker (XLN) 197
    3 Llanowar Elves (M19) 314
    1 Llanowar Elves (DAR) 168
    2 Ripjaw Raptor (XLN) 203
    3 Wildgrowth Walker (XLN) 216
    4 Pelt Collector (GRN) 141
    2 Thorn Lieutenant (M19) 203

    4 Thrashing Brontodon (RIX) 148
    1 Vine Mare (M19) 207
    1 Blanchwood Armor (M19) 169
    1 Rabid Bite (M19) 195
    1 Colossal Majesty (M19) 173
    1 Multani, Yavimaya's Avatar (DAR) 174
    1 Aggressive Mammoth (M19) 302
    1 Beast Whisperer (GRN) 123

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.01.2019 в 17:31.

  8. #128
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    в алмазе вобще своя мета.
    Очень популярна агро борос - красно белый.
    Гребаный тефери бело зелено синий контроль убивающий тебя ложкой - я чисто фор фан каждому такому мудаку устраиваю игру на полчаса
    Темпо зелеые как у меня.
    красная агра

    Вобще исчезли красно синие драконы, и демир на сбросе карт
    Последний раз редактировалось Dargi; 16.01.2019 в 14:08.

  9. #129
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вышел аддон Выбор Равники. Продолжение темы гильдий.


    Так же введена система защиты от дубликатов карт.
    При открытии обычных паков(не драфта) система будет заменять дубликаты(когда у вас уже есть 4 копии карты) на другие карты аналогичной редкости из сета.
    Если у вас есть все карты из сета и замена невозможна, вам будут давать камни(синие за которые все покупается в мтг)

    - - - Добавлено - - -

    так же по промокоду PlayAllegiance дадут 3 пака

    - - - Добавлено - - -

    Собственно в аддоне появятся еще 5 новых гильдий.
    черно-красные - агро
    бело-черные - контроль
    Сине-зеленые - комбо мерфолки
    красно-зеленые - мидрендж темп
    бело-синий - контроль

    Больше всего я босюь чтобы белосиний контроль с тефери не стал топом меты
    Последний раз редактировалось Dargi; 18.01.2019 в 10:35.

  10. #130
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    При открытии обычных паков(не драфта) система будет заменять дубликаты(когда у вас уже есть 4 копии карты) на другие карты аналогичной редкости из сета.
    Только рарки и мифики же. Коммонки и анкоммонки идут, как и раньше, в сундук. Тоже самое и с драфтами.

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Ну шо, сучечки, вы готовы к возрождению ммдока? остались ещё живые фанаты?

  12. #132
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А что с ммдок? пара фанатов которые поднимут сервак, даже если они смогут восстановить игру, играть в нее будет нес кем, да и надоест быстро без новых карт.
    Есть куча кки с базой игроков ~10-20к, интересными правилами и командой разработки. Но лично мне влом тратить на них время.

    Любая онлаин игшра загнется без большой базы игроков и регулярных обнов от разрабов для поддержания интереса.
    Поэтому ммдок не воскреснет, макс будет гостка олдбоев играть.

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А что с ммдок? пара фанатов которые поднимут сервак, даже если они смогут восстановить игру, играть в нее будет нес кем, да и надоест быстро без новых карт.
    Есть куча кки с базой игроков ~10-20к, интересными правилами и командой разработки. Но лично мне влом тратить на них время.

    Любая онлаин игшра загнется без большой базы игроков и регулярных обнов от разрабов для поддержания интереса.
    Поэтому ммдок не воскреснет, макс будет гостка олдбоев играть.
    ты надрочил 11к игр в хсе, и свалил из него, несмотря на то, что аддоны там выходят максимально регулярно, т.е. на примере тебя это не работает и ты говоришь про кого то другого?
    Последний раз редактировалось SweetyBoobs; 24.01.2019 в 07:00.

  14. #134
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    ты надрочил 11к игр в хсе, и свалил из него, несмотря на то, что аддоны там выходят максимально регулярно, т.е. на примере тебя это не работает и ты говоришь про кого то другого?
    благодоря этому я играл в хс 4 года. И свалил когда появилась альтернатива в виде мтг с огромной базой игроков, миром и регулярной поддержкой.
    И у меня есть увереность что разрабы не придут через месяц с новостями - сорян, но мы закрываемся.
    Вкладывать время и деньги в игру, в будущем которой я не уверен глупо.

    И ммдок далеко не первая и не последняя кки которая загнулась. Вон дуелист и тес туда же. Хотя мне игры нравились но разрабы на них забили.

  15. #135
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    благодоря этому я играл в хс 4 года. И свалил когда появилась альтернатива в виде мтг с огромной базой игроков, миром и регулярной поддержкой.
    И у меня есть увереность что разрабы не придут через месяц с новостями - сорян, но мы закрываемся.
    Вкладывать время и деньги в игру, в будущем которой я не уверен глупо.

    И ммдок далеко не первая и не последняя кки которая загнулась. Вон дуелист и тес туда же. Хотя мне игры нравились но разрабы на них забили.
    Твоя линия состоит из серии ощень слабых аргументов, от пояснения которых возникает только больше вопросов. эти разработчики уже закрыли Magic Duels. Т.е. они могут прийти через месяц и сказать что таки да, закрываются.
    Кроме того не совсем понятно, что ты подразумеваешь под В БУДУЩЕМ КОТОРОЙ Я НЕ УВЕРЕН, это вообще ставит меня в тупик, т.к. звучит как позиция про игрока или фулл тайм стримера который этой ирой деньги зарабатывает и я слыщал прям один в один эти слова от лиц данных категорий, но я не помню чтобы ты стремился добиться каких то соревновательных вершин в хсе. И я не понимаю как это кореллируется с 4мя потерянными годами на хс, потому что они проебаны и какая разница уверен ты в будущем хса или нет, но они проебаны, а еслиб хс закрылся пару лет назад ты бы проебал всего 2 года, я щитаю одни плюсы были бы, нет?

  16. #136
    SweetyBoobs, олды ждут, олды помнят, но больше никто.... увы... а там на ПК или мобилочках? Если на мобилочках, то отлично, а так конкуренция между ККИ в этом году просто шкалит....
    Учитывая что были анонсы у Визардов на чемпионаты по киберспорту в 2019 году с общим призовым фондом в 10млн зелёных , для их дебюта на киберспортивных арене это вполне себе аргумент. Учитывая что их Дуэли были чисто казуальщиной для любителей ЛОРа, а основная масса все равно играла в МТГ Онлайн, ну т.к. чемпионаты, деньги и признание.
    На мой взгляд Арена станет как раз не просто новым продуктом Визардов, но и сможет предложить массовому потребителю хорошую такую площадку , где каждый сможет выбрать для себя чем ему заниматься: турниры, дейлики, коллекционирование, упоротые эвенты, даже реальные карточки и игра офлайн (связь новых сетов и продуктплейсмент включая наборчики, фички, фигурки и прочее) А самое главное - тестирования колод в стандарт ну и драфты-драфты-драфты...
    Если игра живёт с 1993 года, так ещё и стала прородительницей жанра компьютерных карточных игр (над хс потрудились люди, которые работали в Визардс, да и очень тепло относящиеся к МТГ - это факт...) Почему не перейти в оригинал, даже после 4 лет игры в "жалкое подобие" ?

  17. #137
    А тем временем подоспели новости о первом чемпионате от Визардов с призовым фондом в 1'000'000 $
    На который попадут игроки из Арены.
    Всего то стоит быть в числе ТОП 8 лучших в режиме "Собранная колода"
    https://vk.com/wall-90837480_1158

  18. #138
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Да годный турнир, только меня в турнирах мтг напрягает что играют обычными картами и камера снимает стол сверху.
    Но блин половину карт не рассмотреть даже картинки нормально. А т.к. в мтг юзают часто разный арт для 1й карты получается что нужно быть тру задротом чтобы ориентироваться в происходящем
    даже с коментаторами.

    Надеюсь однажды будут турниры именно по арене, со стримом из игры
    Последний раз редактировалось Dargi; 01.02.2019 в 00:43.

  19. #139
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Как обнова в Гвинте? лучше стало?

  20. #140
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    это гавно а не обнова. Они обещали обнову с новыми картами до Нового года, а вместо этого месяц спустя выкатили по 1 лидеру на фракцию.
    Причем с абилками из кровной вражды. И карт то тоже штук 30 обежали, т.е не много. По колву контента создается впечатление что у них над гвинтом работает 2 калелки.
    Видимо у редов проблемы с баблом, и все ресуры кинуты на киберпанк.

    Т.е. помоему гвинт медленно умирает. И это отбивает всякое желание тратить свое время на гвинт.
    Особенно при наличии мтг, где куча карт и разнообразия
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.02.2019 в 23:09.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 03:21
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 09:36
  3. Ищу игры...
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •