Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 344

Тема: Карточные игры ККИ (CCG)

  1. #61
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    поиграл немного в сетевой гвинт, понял почему народ ноет в сети на артифакты.
    Хотели чтобы было ощущение боя 2х армий а получилось какоето гавно, колоды с парой существ ии одними артефактами.
    Аж блевать потянуло после игры.

    Впрочем меня во всех кки бесят контроль деки, которые ничего не делают а тупо все убивают.
    Что в хс что в мтг. Проблемы начинаются когда эти деки становятся основой меты.
    Иногда попадаться на них ок, попадаться на это гавно постоянно - реиджквит и удалить игру.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    https://steamcommunity.com/games/583...95930375927652
    в эти выходные будет первый турнир по Артефакту. Можно будет посмотреть в стиме, хоть понять стоит оно того или нет.

  3. #63
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    поиграл нормально в гвинт.
    В целом это тот же гвинт, но слишком много абилок и карт наносящих урон, а т.к. хп в целом было порезано почти в двое. То карты с приказами чаще всего бесполезны они тупо не простоят больше 1хода.
    И эта же причина делает артифакты хорошими - у них нет хп, по ним не подамажишь.
    Пофиксить этот перекос и будет норм

  4. #64
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Артефакт выходит через пару недель.
    Я попробую его если он фри2плей, а то пока есть предзаказ за 20$.

    Лаифкоуч к слову тоже в артефакте на турнире засветился, и про гвинт он говорил что он уже не торт.
    Мне както тоже старый гвинт больше нравился, помоему в нем было больше глубины, и плюсов в убирании 3го ряда я не вижу.
    Визуально стало лучше, но в целом раньше мне нравилось больше.
    Сингл мне понравился, а в мультик гвинта както особо не тянет играть.

    Мне не нравиться что уменьшили статы всех карт в 2 раза, в результате гдето 80% существ имеют хп 3-5, и как результат
    появляются дебильные комбы типа подровнять всех существ под одинаковое хп и убить.
    В целом маленькое хп существ сильно упростило игру в контроль, а играть против контроля всегда бесило меня
    Последний раз редактировалось Dargi; 12.11.2018 в 01:30.

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Артефакт выходит через пару недель.
    Я попробую его если он фри2плей, а то пока есть предзаказ за 20$.
    Давно ж известно, что он не ф2п, он и будет 20$ стоить

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    20$ стоит, аренки только за бабло, карты только за бабло, нет ни дейликов, ни крафта карт, все только за бабло
    ну теоретически конечно если ты выиграешь арену то тебе новый пропуск на нее дадут и карт подкинут но такое бывает очевидно мягко говоря не всегда а новые тоже покупай за бабло

    - - - Добавлено - - -

    хз как они будут конкурировать с другими картами где можно полностью бесплатно играть

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Более того, на релизе у них казуальный констрактед без рангов и чего-либо, бустер драфт и всё. Т.е. на релизе ты платишь 1400 рублей чтобы получить возможность поиграть неделю, потом тебе надоест, так как стимула нет, а дальше, как ты потратишь 5 билетов в бустер драфт, или донать, или соси бибас. Чёт хз о чём они думают.
    Ещё хочу добавить о том, что баланс в игре вызывает вопросы, если Крипп правильно разобрался в игре, то игра поломана в пользу красных карт, они слишком сильны и стомпят слишком быстро.

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Если у игрока не получилось заработать карты и билеты в соревновательных режимах, то их можно будет приобрести во внутриигровом магазине. Один пак обойдётся в $ 1,99 (около 135 рублей), а билеты будут продаваться только по 5 штук за $ 4,99 (около 340 рублей). Более подробно игровой процесс можно изучить на официальном сайте игры.



    Компания Valve обновила старый ArtiFAQ. Подробно рассказано о бесплатных режимах, системе платных модов, а также рассказано о матчмейкинге. По словам разработчиков, при подборе игроков будет учитываться их MMR.

    В: Что я получу когда приобрету Artifact?
    Ваша покупка включает в себя 10 паков карт, 5 билетов на ивенты и две полные стандартные колоды. Они включают в себя красно-зеленую колоду Brawler и чёрно-синюю Control.

    В. Какие режимы игры будут доступны на запуске?
    Игровые режимы организованы в 3 категории: Social, Casual и Expert.

    Social Play включает в себя турниры, созданные пользователями, приватные лобби и возможность для свободной игры (open play). Open play позволяет приглашать друзей или любых игроков из сообщества Steam — они получат внутриигровое уведомление. Open play помогает игрокам легче находить матчи внутри своих сообществ.

    Casual Play включает в себя матчи против ботов, глобальный матчмейкинг и casual Gauntlet. Бот имеет доступ ко всем картам, поэтому вы можете сделать для него колоду из любых карт, доступных в Artifact, а не только пользоваться своей коллекцией. Это отличная возможность для практики и обучения. Глобальный матчмейкинг позволяет быстро найти матч против другого игрока. Casual Gauntlet даёт возможность сыграть против серии всё более оппонентов. В дальнейшем появятся другие casual Gauntlet.

    Explert Play — серия из Gauntlet, предлагающая призы и награды за больший риск.

    Так же при запуске мы создадим ивент Call to Arms, где вы попробуете получить наибольшую серию побед, играя одной из 6 заранее созданных колод.



    В. Что такое Constructed?
    В этом режиме вы играете колодой, созданной из карт, которыми владеете. Форматы Constructed могут иметь самые разные условия, например "только common ". Обычно в Constructed запрещены дубликаты героев, разрешено до 3 копий карт, минимальное количество предметов — 9, остальных карт должно быть минимум 40. В приватном лобби вы можете одолжить колоду у своего соперника, созданную для вас, и которой вы не владеете.

    Иногда мод может называться preconstructed. Это значит, что участники должны выбрать деку из пула колод, созданных специально для этого турнира.

    В. Что такое Draft?
    В этом режиме вы создаёте колоду, выбирая карты из наборов. Набрав 60 карт, вы создаёте колоду на их основе. Draft проверяет способность здраво оценивать силу карт в быстро меняющихся условиях.

    В: Что включает в себя набор карт?
    Вы получаете 10 наборов, когда приобретете игру. Каждый пак содержит 12 случайных карт из сета Call to Arms, и включает в себя одного героя, два предмета и хотя бы одну карту высокой редкости (rare). Дополнительные наборы приобретаются за 1.99$.

    В. Есть ли способы получения карт кроме покупки паков?
    Игроки могут покупать и продавать индивидуальные карты на торговой площадке. Группу карт также можно купить и продать на торговой площадке за одну транзакцию, используя игровой интерфейс.

    Так же вы можете выиграть наборы карт в Expert Gauntlets.



    В. Будут ли другие способы передачи карт помимо торговой площадки?
    Не на старте игры.

    В. Что такое Gauntlet?
    Gauntlet это испытание для игроков — вы должны выиграть определенное количество матчей до вылета. Например: “Выиграйте 5 игр, прежде чем проиграете 2 раза.” Некоторые Gauntlet дают билеты и паки в качестве приза, в зависимости от того сколько игр вы выиграли. Такие Gauntlet требуют билет для входа. Также существуют Gauntlet, которые не требуют платы за участие.

    В. Что такое ивентовые билеты?
    Они нужны для того, чтобы участвовать в различных ивентах для получения призов. Билеты продаются в наборе из 5 штук за $4.95. При покупке Artifact вы получите 5 билетов, которые можно использовать в любом Gauntlet, без ограничений.

    В. Какие типы Gauntlet доступны?
    На старте будут доступны:

    Casual Gauntlet (без платы за участие)
    Call to Arms Preconstructed — специальный мод при запуске, вдохновлённый турниром на PAX. Вы выберете одну из 6 сильных колод для игры в мете, созданной вручную. Необходимо набрать максимально большой стрик побед перед поражением. Вам не нужны свои карты для игры в этом моде.
    Casual Constructed - отличное улучшение игр с ботами, позволит тестировать колоду против все более сильных противников
    Expert Gauntlets (призы+ плата за участие)
    Expert Constructed — когда отточите свои навыки в casual constructed, вы сможете играть на призы.
    Phantom Draft — вы не сохраняете карты, выбранные во время драфта.
    Keeper Draft — вы сохраняете карты, выбранные во время драфта.
    На старте все Gauntlet проводятся до 5 побед или 2 поражений, за исключением preconstructed Call to Arms, где задача выиграть как можно больше игр до первого поражения.

    Для Gauntlet доступно отслеживание достижений и прогресса. На старте будет учитываться количество идеальных "забегов" [видимо, речь идёт о Gauntlet, сыгранных со счётом 5-0], но в дальнейшем мы планируем добавить больше механик прогресса и достижений. В Call to Arms preconstructed отслеживается винстрик.

    В. О каких призах и плате за участие идёт речь?
    На старте будет действовать следующая структура:

    Плата — 1 билет (Expert Constructed и Phantom Draft), призы:
    3 победы: 1 билет
    4 победы: 1 билет, 1 набор карт
    5 побед: 1 билет, 2 набора карт
    Плата — 2 билета + 5 наборов карт (Keeper Draft), призы:
    3 победы: 2 билета, 1 набор карт
    4 победы: 2 билета, 2 набора карт
    5 побед: 2 билета, 3 набора карт
    Эти призы не суммируются. Если вы выиграли 5 матчей матчей в Phantom Draft, то вы получите 1 билет и 2 набора карт.

    Структура призов не окончательная и может измениться в будущем.

    В. Почему для Keeper Draft требуется 5 паков?
    В этом режиме вы сохраняете карты с драфта, поэтому необходимо предоставить наборы карт.

    В. Каким образом работает матчмейкинг в Gauntlet?
    Игроки подбираются по двум критериям. Вы сражаетесь с соперниками, имеющими такое же количество побед, а затем внутри этой группы вам подбирается соперник на основе вашего Match Making Rating (MMR)

    В. Тут так много говориться о платных возможностях… Напомните мне, что я могу делать бесплатно?
    Конечно! Мы много писали о платных модах потому что они сложные, а не потому что это единственный способ или основная возможность играть в Artifact.

    Матчи с ботами хорошая возможность потренироваться или выучить основы без каких либо взаимодействий с живым игроком. Глобальный матчмейкинг — это хорошая возможность протестировать идеи для колод или лучше ознакомиться с новыми картами против настоящих противников. Бесплатный Constructed gauntlet это соревновательный режим в котором ваш соперник становится сильней с ростом победам. Существует также событие preconstructed Call to Arms, в котором вы можете играть с мощными картами, которых у вас нет в коллекции. Мы надеемся, что в ближайшем будущем будут другие виды бесплатных и соревновательных Gauntlet.

    Также вы можете пригласить любого игрока из вашего сообщества через open play или приватные лобби.

    Один из самых интересных способов играть бесплатно – пользовательские турниры…

    В. Что такое турнир?
    Турнир – это тип события, который создаётся игроками, группами или организациями. Турниры являются модульными, с различными форматами, продолжительность и структурой, все они определяются создателем турнира. Турниры являются ключевой особенностью Artifact, и после выпуска игры мы намерены сделать их еще более настраиваемыми и гибкими, в зависимости от требований сообщества.

    В: Кто может создать турнир? Кто может участвовать?
    Каждый может создать турнир! Когда вы создаёте турнир, вы можете пригласить любого друга, или поделиться приглашением со всеми игроками. На старте, пользовательские турниры не будут поддерживать призы или вступительные взносы.

    В: Какие типы пользовательских турниров я могу создать?
    На старте будет поддерживаться швейцарская система и single-elimination со множеством настроек. Также вы можете выбрать разрешённый тип карт. Например, вы можете разрешить использование только обычных (common) карт в турнире, или выбрать режим, где все участники используют заранее созданные тематические колоды. Турниры могут быть короткими игровыми событиями на один вечер для 4 игроков, или большими лигами на множество недель.

    - - - Добавлено - - -



    режим обучения, после видео более менее понятно, что творится
    Последний раз редактировалось garrygarrson; 12.11.2018 в 12:36.

  9. #69
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    единственное что мне нравиться пока что это то что можно торговать картами

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    Я не фанат но если чесно по первой трансляции игра показалась полным унынием и с темже рандомом что и в остальных кки
    Все эти режимы с турнирами выглядят как лишние поводы повытягивать бабла
    Наченать играть точно не буду к тому что стим майнит беткоины никому не советую

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от ews Посмотреть сообщение
    стим майнит беткоины

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Wraith Посмотреть сообщение
    Что

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Стим майнит биткоины ? Что ты имеешь ввиду ? Ты сам это придумал?
    Это достойно отдельной темы!
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    Докажи что не майнет

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от ews Посмотреть сообщение
    Докажи что не майнет
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B5%D0%BB%D0%B0

    «Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell's Teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для опровержения идеи, что бремя доказательства (англ.)русск. (например, ложности религиозных утверждений) лежит на сомневающемся[1].
    Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатра в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизитора.
    Many orthodox people speak as though it were the business of skeptics to disprove received dogmas rather than of dogmatists to prove them. This is, of course, a mistake. If I were to suggest that between the Earth and Mars there is a china teapot revolving about the sun in an elliptical orbit, nobody would be able to disprove my assertion provided I were careful to add that the teapot is too small to be revealed even by our most powerful telescopes. But if I were to go on to say that, since my assertion cannot be disproved, it is intolerable presumption on the part of human reason to doubt it, I should rightly be thought to be talking nonsense. If, however, the existence of such a teapot were affirmed in ancient books, taught as the sacred truth every Sunday, and instilled into the minds of children at school, hesitation to believe in its existence would become a mark of eccentricity and entitle the doubter to the attentions of the psychiatrist in an enlightened age or of the Inquisitor in an earlier time.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    Че за бред есть нормальные не нонфрее клиенты которые 100% не майнят в отличие от стима

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Срочно вали с форума и с пеки
    Из гугл хрома
    Из инета

    А то тут всио майнит

    Что за вбросы, докажи что ты вообще есть, с кем я разговариваю?
    Ох уж эти интернеты
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    Заводить разговор по конкретной теме ради пары сообщений с тролингом тебе видемо реально нечего делать

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Я в Тайланде на веранде слушаю сверчков, расскажи мне про майнинг стима, я больше не буду офигевать (поправляю очки, сажусь с осанкой на гамак и внимательно записываю)
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  20. #80
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    21
    В следующий раз в место тайланда потрать деньги на псехиатра не хочу тебе ничего отвечать

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 03:21
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 09:36
  3. Ищу игры...
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •