Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 344

Тема: Карточные игры ККИ (CCG)

  1. #241
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ну так нищтяки продаются за эфир ... А какому дауну нужен будет РАФЛ-токен, который дают за победу, после того как его перестанет покупать разработчик в качестве пиара своего говно продукта ?

    И как там цены на новые потомства крипто котиков ? Я не слежу, но предполагаю что точно такие же, как и будут с ценами на эту говно рафл-монету, которую можно фармить в этой уникальной карточной игре

  2. #242
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Вот ссылка на регистграцию если надо https://godsunchained.com?beta-key=mjWPaYAQnu
    Также платят 10% от того что потратили твои рефералы https://godsunchained.com/?refcode=0...f8d8d141b98aa7
    Последний раз редактировалось ВГК; 09.09.2019 в 16:45.

  3. #243
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Зачем мне эти ссылки ? Я что похож на долбоёба ? Играть в лагающую херовую карточную игру для того чтоб "заработать" на рафл-токеннах, которые выкупают разрабы за эфир для того чтоб завлечь побольше наивных дегенератов которые принесут туда своего доната чтоб разбогатеть Вот только разрабы не учли что волна фермеров которые вложатся в разведение "крипто котиков" будет в десятки раз меньше чем у первопроходцев

    - - - Добавлено - - -

    Уверен на 100% что волна донатеров будет на столько мизерной, что разрабы перестанут выкупать свою же игровую валюту на столько быстро что даже не успеют доделать свою игру до играбельного состояния ... Очень очень быстро их рафл ДЕНЬГИ ( ох как меня это смешит ) станут стоить абсолютный ноль, ноль в любом исчислении и в любой шит коин валюте

  4. #244
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    HS — безумный рандом, дейлики и донат.
    MTGA — лучший геймплей, дейлики и виклики, но желателен донат каждые 3 месяца.
    Gwent — неплохой геймплей, редкие обновления, дейлики, донат в принципе не нужен.

    Всё так?
    Последний раз редактировалось Void92; 12.09.2019 в 09:46.

  5. #245
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    хс - донат тоже особо не нужен если старые карты пылить и дейлики делать.
    мтга - самый разнообразный геимплей, но не факт что лучший. Есть довольно много гейских колод типа как в хс фростмаг который сам с обой играл. донат да, нужен без него очень сложно, хотя бы мастери пасс нужно брать это 20$ раз в 3 месяца
    гвент - не уверен что там не нужен донат если начинать сейчас играть. это у старичков обрывков на 2-3 аддона вперед , т.к.им в ваипы беты давали просто немеряно обрывков.

    Ну и еще особенности.
    хс - иногда изменяет существующие карты
    мтга - никогда не меняет сущ карты из-за этого периодически в мете очень бесячие колоды, и турниры это как правило 1-2 колоды доменируют.
    гвент - каждый месяц много изменений сущ карт, возможно это немного компенсирует что обнов с новыми картами мало
    Последний раз редактировалось Dargi; 12.09.2019 в 09:26.

  6. #246
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Зачем мне эти ссылки ? Я что похож на долбоёба ? Играть в лагающую херовую карточную игру для того чтоб "заработать" на рафл-токеннах, которые выкупают разрабы за эфир для того чтоб завлечь побольше наивных дегенератов которые принесут туда своего доната чтоб разбогатеть Вот только разрабы не учли что волна фермеров которые вложатся в разведение "крипто котиков" будет в десятки раз меньше чем у первопроходцев

    - - - Добавлено - - -

    Уверен на 100% что волна донатеров будет на столько мизерной, что разрабы перестанут выкупать свою же игровую валюту на столько быстро что даже не успеют доделать свою игру до играбельного состояния ... Очень очень быстро их рафл ДЕНЬГИ ( ох как меня это смешит ) станут стоить абсолютный ноль, ноль в любом исчислении и в любой шит коин валюте
    Ну ты и хейтер конечно. Ты готов не играть в игры только потому что там есть блокчейн
    Тем временем за 2 дня набил 0.04 Эфира.То что вчера нафармил не продавал ещё

  7. #247
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Gwent 29 Октября выходит на ios


  8. #248
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    ВКГ - я не хейтер . Я просто угараю с тебя, человека который готов играть в карточную игру только потому что она на блок чейне и её акаунт принадлежит только тебе и админы не смогут тебя унижать, так как они делают это в любой другой игре где нет блок чейна

  9. #249
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    ВКГ - я не хейтер . Я просто угараю с тебя, человека который готов играть в карточную игру только потому что она на блок чейне и её акаунт принадлежит только тебе и админы не смогут тебя унижать, так как они делают это в любой другой игре где нет блок чейна
    Кстати эта игра не полностью на блокчейне. На блокчейне твой кошелек с картами и прочие вещи.Ну и покупка самих карт.
    Остальное не на блокчейне.

  10. #250
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Кстати эта игра не полностью на блокчейне. На блокчейне твой кошелек с картами и прочие вещи.Ну и покупка самих карт.
    Остальное не на блокчейне.
    Ну видимо из за этого ты в неё перестанешь играть как только тебе перестанут платить мелочь за то что ты в неё играешь ?

  11. #251
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Спойлеры карт из обновы мтг которая выйдет через 2 недели

    https://www.magicspoiler.com/mtg-set...draine/page/4/

    Пока геиства(нового теффери или нексуса) я особо не увидел. Куча существ, скорее всего будет архетип рыцарей, и летающих и мне это очень нравится

  12. #252
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Разработчики из польской студии CD Projekt RED представили трейлер дополнения «Железная воля» для своей коллекционной карточной игры «Гвинт», которое выйдет уже 2 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC (GOG).
    Дополнение «Железная воля» будет посвящено королевствам Севера и королю Радовиду, который собирается обрушить на врагов всю мощь своей армии. Игрокам предстоит присоединиться к королю Редании или бросить ему вызов, а также заново пережить битву при Бренне, раскрыть тайны Саламандры и встретить шайку благородных грабителей под командованием Гаскона.
    Кроме того, дополнение добавит в «Гвинт» новые игровые механики и более 80 уникальных карт, включая 21 нейтральную карту и элитных воинов из шести фракций.
    В настоящий момент игроки могут приобрести комплект предзаказа для «Железной воли» через клиент игры на всех платформах. Купить набор через сайт можно только для PC-версии. В него входят:
    25 премиальных бочек «Железной воли»;
    рубашка «Железной воли»;
    игровое поле корабля;
    облик Радовида «Защитник севера».
    Авторы отмечают, что в бочках содержатся карты только из дополнения, а альтернативные версии украшений из набора можно будет приобрести во внутриигровом магазине через некоторое время после выхода «Железной воли».



  13. #253
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Ну видимо из за этого ты в неё перестанешь играть как только тебе перестанут платить мелочь за то что ты в неё играешь ?
    Не факт.Пока мне Анчеинед больше нравится чем ХС.Может ХС надоел уже.Хотя уже наверное пару лет почти не играю.Только изредка заходил дейлики поделать.Делаю пару игр и выхожу на неделю и больше.
    В других игах вообще не платят.А тут можно 20-30 баксов набить за неделю особо не напрягаясь.К тому же и сам ЭФир может иксануть.

  14. #254
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    хм а гвинт начал бодренько обновы клепать, в ровень с хс

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Сегодня опять продал токенов. Получилось почти на 20 баксов. Со знакомым купили паков на это.Он еще добавил Эфира.Пока так.

  16. #256
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    351
    есть, что нового ? может новинки какие то ?

  17. #257
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    через неделю новый год в мтг, куча карт уйдет из стандарта, и релиз нового сета. Короче мега большие изменения, если вливаться в мтг лучшего момента не будет
    В гвинте через пару недель новый сет.

  18. #258
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    а кто пробовал Mythgard? с виду интересна. кто ща вообще в какие кки играет?

    Обзор на игру Mythgard
    Последний раз редактировалось garrygarrson; 23.09.2019 в 23:15.

  19. #259
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Убийца ХС от Riot Games



    Последний раз редактировалось garrygarrson; 16.10.2019 в 07:35.

  20. #260
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    Надо будет заценить. Радует что анальный донат как в артефакте не планируется.
    Ну и т.к.мне в целом лол нравиться в отличии от доты, возможно я в нее позалипаю.

    Хотя не факт. Вон вроде гвинт норм и по графону лучше хс, но что то впадлу так в него играть

    - - - Добавлено - - -

    На выходе Legends of Runeterra будет поддерживать кроссплей между PC и смартфонами, причём пользователи смогут играть на всех устройствах с одного аккаунта. С 16 по 20 октября пройдёт первый показ демо-версии игры: доступ дадут в основном представителям прессы, но простые игроки смогут получить ключ, следя за стримами. Аналогичный показ пройдёт в ноябре, после чего в начале 2020 года стартует полноценная закрытая бета. Релиз игры также запланирован на 2020-й, но его уже придётся немного подождать.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось DarNi; 16.10.2019 в 11:29.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 03:21
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 09:36
  3. Ищу игры...
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •