Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 344

Тема: Карточные игры ККИ (CCG)

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    Ну что там, как артефакт то?
    https://www.cybersport.ru/news/na-vt...eam-fortress-2

    Скрытый текст

    других сми у меня для вас нет, потому-что я ленивая задница
    [свернуть]

  2. #102
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Пока артефат гавно для особых ценителей. Может через год из него чтото и получится играбельное

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    как оказалось, не зря я сомневался насчёт артефакта. Вольво, на волне фолаут 76 поди, выпустила недоделанное говно и просит деньги за всё включая покупку игры, возможно играть в половину режимов и даже за все карты для бесплатных режимов. Добавим к этому отсутствие ладдера и получим конфетку из мира ККИ.

    Да, сама игра ещё и поломана и имеет откровенные имбы вроде Акса, Дровки, Огр Мага с диким рандомом, карт вроде ложной смерти (50% шанс, что герой переживёт смертельный урон), чувака, который делает твою ману бесконечной, баунти хантера с 25% шансом нанести 2х урон в этот ход и вершину имбы - блинк даггер (можно свободно перемещаться с линии на линию. Само собой, все эти карты являются редкими и будь добр от 500 до 1000 рублей выложи за них.

    Хотел бы я ещё добавить по поводу самой игры, что она дико скучная и три линии не то чтобы интересно играть, и то, что игры длятся по 30-60 минут каждая, что отсутствие ограничения на количество карт в руке дико неудобно, когда у тебя 15 карт, и ты их скроллишь по часу, что ходы тут почти как в Гвинте, ты должен конфёрмить каждый раз после каждой разыгранной карты, и даже если ты ничего сыграть не можешь, ты должен нажимать кнопку передачи хода и всё это растягивается растягивается. И ты уже думаешь, а хочу ли я заканчивать эту партию, ведь она идёт уже 30+ минут, а я вроде как сосу уже. Но я не буду, так как это имхо и может на самом деле всех всё устраивает.

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    С каждым патчем гвинт идет ко дну? Такое чувство будто разрабы или наркоманы или уже отмечают нг.
    https://forums.cdprojektred.com/inde...enij.10992586/

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Во скока хс аддон ? В Тае уже 8вечера, в москве 16 часов
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    с 13 декабря Magic: The Gathering Arena заговорит по-русски!
    Последний раз редактировалось garrygarrson; 04.12.2018 в 17:04.

  7. #107
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    Во скока хс аддон ? В Тае уже 8вечера, в москве 16 часов
    в 21 по москве

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    С каждым патчем гвинт идет ко дну? Такое чувство будто разрабы или наркоманы или уже отмечают нг.
    https://forums.cdprojektred.com/inde...enij.10992586/
    согласен, главную причину почему я уже не играю в гвинт - конченые артефакты, так и не тронули.
    пока артефакты не понерфят я в это играть не буду, бесят просто пздц

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    с 13 декабря Magic: The Gathering Arena заговорит по-русски!
    может еще и все карты переведут?

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    так она будет полностью на русском языке и карты давно переведены

  9. #109
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    как оказалось, не зря я сомневался насчёт артефакта. Вольво, на волне фолаут 76 поди, выпустила недоделанное говно и просит деньги за всё включая покупку игры, возможно играть в половину режимов и даже за все карты для бесплатных режимов. Добавим к этому отсутствие ладдера и получим конфетку из мира ККИ.

    Да, сама игра ещё и поломана и имеет откровенные имбы вроде Акса, Дровки, Огр Мага с диким рандомом, карт вроде ложной смерти (50% шанс, что герой переживёт смертельный урон), чувака, который делает твою ману бесконечной, баунти хантера с 25% шансом нанести 2х урон в этот ход и вершину имбы - блинк даггер (можно свободно перемещаться с линии на линию. Само собой, все эти карты являются редкими и будь добр от 500 до 1000 рублей выложи за них.

    Хотел бы я ещё добавить по поводу самой игры, что она дико скучная и три линии не то чтобы интересно играть, и то, что игры длятся по 30-60 минут каждая, что отсутствие ограничения на количество карт в руке дико неудобно, когда у тебя 15 карт, и ты их скроллишь по часу, что ходы тут почти как в Гвинте, ты должен конфёрмить каждый раз после каждой разыгранной карты, и даже если ты ничего сыграть не можешь, ты должен нажимать кнопку передачи хода и всё это растягивается растягивается. И ты уже думаешь, а хочу ли я заканчивать эту партию, ведь она идёт уже 30+ минут, а я вроде как сосу уже. Но я не буду, так как это имхо и может на самом деле всех всё устраивает.
    Полностью согласен по всем пунктам. Иногда пытаюсь смотреть стримы по Артефакту, но не интересно. Да и катки длятся чересчур уж долго. С тем же ХСиком в плане смотрибельности не в какое сравнение не идёт.
    Причём некоторые стримеры пытаются делать вид, что всё хорошо, а зрители просто ничего не понимают и хейтят на ровном месте. Например, тот же Allad любую критику Артефакта воспринимает в штыки и частенько просто отключает чат.
    Последний раз редактировалось Tavrus; 04.12.2018 в 21:17.

  10. #110
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Неплохо пофанился дискард локом

    Куча таунтов, возможность управлять какая карта сброситься, и хороший добор карт в леите.
    Добавим сюда дикую живучесть контроль лока и
    Имхо дека будет как минимум тир2.

    AAECAf0GCuvCAoDHApTHAufLAsLOApfTAujnApz4Ao+CA/CGAwow9wSRxwL3zQLx0ALy0AKI0gLShgPWhgOvjQMA

    - - - Добавлено - - -

    rкак то мало карт в аддоне. Я всего 70паков купил за голду, скрафтил пару лег и все, вроде уже и не надо ничего...
    Куда еще 28к пыли девать непонятно
    Последний раз редактировалось Dargi; 04.12.2018 в 22:46.

  11. #111
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Наркомания в мтг


    К слову если закончились карты в деке то проигрываешь

  12. #112
    Dargi, это ж давно было известно... Но по правилам, если время игры не вышло, то должны вмешивать свой грейв

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Khloya Посмотреть сообщение
    Dargi, это ж давно было известно... Но по правилам, если время игры не вышло, то должны вмешивать свой грейв
    По правилам, если не можешь потянуть карту из библиотеки, по причине её отсутствия, проигрываешь, независимо от времени. Поэтому есть отдельный класс колод - Mill Deck, основанных на "перемалывании" библиотеки соперника.

  14. #114
    Там был упоротый эвент... А по общим правилам я выше отписала)))
    Кстати , ребят, кто в Мотыгу играет ирл, вы в кухонной магии не придумываете свои правила? Мы частенько даже и без Милл колод грейв вмешиваемся когда тестим или от нечего делать.
    Главное "золотые правила" не нарушать
    Последний раз редактировалось Khloya; 30.12.2018 в 06:20.

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    новый патч в гвинте https://www.youtube.com/watch?v=-JNmnwOvtoM

    Ща вообще в 2019 играют в кки или все забросили? есть ли какие новости ещё про карты? артефакт я смотрю все кукарекали про то что это будет пушка и убийцей хс и тд, однако она сразу ушла на дно

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    новый патч в гвинте https://www.youtube.com/watch?v=-JNmnwOvtoM

    Ща вообще в 2019 играют в кки или все забросили? есть ли какие новости ещё про карты? артефакт я смотрю все кукарекали про то что это будет пушка и убийцей хс и тд, однако она сразу ушла на дно
    не играл, но когда узнал что там катки по 40 минут, понял, что это будет провал.

  17. #117
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    новый патч в гвинте https://www.youtube.com/watch?v=-JNmnwOvtoM

    Ща вообще в 2019 играют в кки или все забросили? есть ли какие новости ещё про карты? артефакт я смотрю все кукарекали про то что это будет пушка и убийцей хс и тд, однако она сразу ушла на дно
    я жду аддон с новыми картами, пока поигрываю в мтг.
    кстати 25 аддон в мтг, копите золото
    Несколько новых карт

    Скрытый текст



    [свернуть]

  18. #118
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    Ща вообще в 2019 играют в кки или все забросили?
    Пытаюсь научиться играть в мтг. Артефакт - хрень, гвинт после хоумкаминга скатился, хс изначально для меня гавном был

  19. #119
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    я в мтг до платины добрался на своей деке моно зеленые эльфы.
    Дальше пока не получается, хотя я не задрочу.

    Чем мне нравиться мтг - огромное колво карт и возможных стратегий. А в хс-е такое чувство что за каждый класс есть по 2 архетипа дек и с выходом аддона просто играет или 1 или 2й.

    - - - Добавлено - - -

    Жаль duelyst посути законсервирован. Сервера поддерживают но разрабы забили на игру.
    А мне нравился ее геимплей.

    Короче мой топ кки
    1) Mtg
    2) Hs и Gwent

    Duelyst и TESL - гавно просто потому что для их разрабов это мелкие побочные проекты а не один из основных продуктов.
    В резултьате начали бодро но мало контента и кривенько, и чем дальше тем сильнее отстают от других кки и теряют игроков

    Впринципе поэтому mtg и топ потому что для них это главный продукт, они сфокусированы на нем.
    Они выкатывают 4 аддона в год по ~250 карт, это 1000карт против 3х135=405 у близов.
    мтг уже интереснее хс, при том что хс скоро сменит сезон и куча карт уйдет из стандарта, база карт станет совсем скудной, а мтг только набирает обороты.

    gwent интересный вариант как альтернатива системам в других кки. И сделан с любовью это видно.
    Ему бы карт побольше и меньше метайний разрабов. Короче я надеюсь на гвинт и жду больше карт.

    хс надоел за столько лет, мтг огонь.
    Последний раз редактировалось Dargi; 09.01.2019 в 19:07.

  20. #120
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    я в мтг до платины добрался на своей деке моно зеленые эльфы.
    Поделишся?

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 03:21
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 09:36
  3. Ищу игры...
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •