Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 344

Тема: Карточные игры ККИ (CCG)

  1. #261
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    В гвинт и так чет скучно играть, не знаю с чем связанно. Стримерам тоже многим не заходят и пытаются как то ся мотивировать, думаю врядли игра на мобилке зайдет

  2. #262
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    в гвинте очень однообразные игры. Посути все деки это 1-2 комбы, и ты либо сыграешь их либо нет.
    Нет какойто подстройки под противника и взаимодействия с противником.
    Нет моментов когда игра может перевернуться, и эффекты карт скучные

    В хс и мтг куча способов перевернуть игру, в гвинте все както идет однообразно.
    Разве что деки менять чтобы разнообразие было.

    Гвинт хорошь тем что мрачный, но последние аддоны лично мне не зашли совсем. Т.к. там просто куча людей и это неинтересно.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от DarNi Посмотреть сообщение
    Надо будет заценить. Радует что анальный донат как в артефакте не планируется.
    Ну и т.к.мне в целом лол нравиться в отличии от доты, возможно я в нее позалипаю.

    Хотя не факт. Вон вроде гвинт норм и по графону лучше хс, но что то впадлу так в него играть

    - - - Добавлено - - -

    На выходе Legends of Runeterra будет поддерживать кроссплей между PC и смартфонами, причём пользователи смогут играть на всех устройствах с одного аккаунта. С 16 по 20 октября пройдёт первый показ демо-версии игры: доступ дадут в основном представителям прессы, но простые игроки смогут получить ключ, следя за стримами. Аналогичный показ пройдёт в ноябре, после чего в начале 2020 года стартует полноценная закрытая бета. Релиз игры также запланирован на 2020-й, но его уже придётся немного подождать.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    в збт будет то чего не было даже у мтг на релизе

  4. #264
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    4часа посидел на стриме получил приглашение, ток не работает игра


    Разработчики Artifact готовятся выпустить крупное обновление для игры. Об этом рассказал блогер Тайлер МакВикер из Valve News Network. Он отметил, что получил информацию от друга, который посетил офис студии Гейба Ньюэлла.

    По словам МакВикера, «работа над Artifact 2.0 идет полным ходом». Представители Valve подтвердили, что у ККИ есть отдельная команда разработки, но не раскрыли, сколько человек занимаются игрой. По мнению автора Valve News Network, фанатам Artifact следует ждать обновления в начале 2020 года.

    На момент публикации новости средний суточный онлайн Artifact не превышает 100 человек. В марте 2019 года разработчики сообщили, что планируют исправить положение игры, но с тех пор ККИ не получила ни одного патча.
    Последний раз редактировалось garrygarrson; 17.10.2019 в 19:47.

  5. #265
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    тоже получил доступ в рунтерру, просто стрим на ночь оставил.
    Пока только обучалку прошел. выглядит красиво, но уверен через месяц эти анимации героев начнут бесить

  6. #266
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Игра получена но 2й день не могу зайти, дальше экрана загрузки не проходит (

  7. #267
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    хз я без проблем зашел. погугли может это известная проблема

    - - - Добавлено - - -

    имбадека на ясу и станах
    https://lor.mobalytics.gg/decks/bmjpjutp8n7apcr428lg

    - - - Добавлено - - -

    Игра деиствительно очень хороша даже сейчас.
    Чувствуется что карт маловато но сама механика игры мне очень нравится. Есть и контрспелы из мтг, и в тоже время нет занудства из мтг.
    Механика фаз атаки нападения, и то что можно копить ману на спелы, добавляют сложности и требуют скила
    Я даже задонатил 50$ на моенты хотя в этом и нет необходимости сейчас. Определенно буду в нее играть.
    Последний раз редактировалось DarNi; 19.10.2019 в 22:54.

  8. #268
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    https://medium.com/@paul.simao/gods-...l-d3c8b9067338-Gods Unchained Genesis Invitational

    Грабби будет участвовать
    The showcase event is a milestone for Gods Unchained with only 2 days until Genesis pre-sale ends. After October 29, all Genesis cards will be activated and the marketplace will officially open for trading.
    После начала торгов Генезис-карты можно будет только купить у других пользователей
    Последний раз редактировалось ВГК; 28.10.2019 в 17:00.

  10. #270
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    Играть в мтг после рунтерры сплошная боль конечно.
    Опять эти концечные земли и деки полностью играющие сами с собой.
    Как рунтерра выйдет скорее всего на нее пересяду полностью.

    мтг и хс тащит только огромным колвом карт что через год после выхода рунтерры будет не актуально.
    и что можно на рейтинг играть в бо3 с саидбордом.

  11. #271
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071

    Unhappy

    Короч, как-то зашел на стримчик ХС. А там новый режим этот скопированный с доты. Ну я такой глянул, ну а че, прикольно, думаю. И на третий день решил сам попробовать. Скачиваю я этот ХС, много лет назад удаленный.
    А там всякие шутки-прибаутки на входе.
    "ПРИВЕТСТВУЕМ, ДОЛГОНЕИГРАВШИЙ"
    "Вот такие карты ушли, такие пришли, такие режимы, такой год"
    "А ВОТ ТЕБЕ И ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ! ВЫПОЛНИВШИМ - ПРИЗ!"
    Я думаю: "Та отвалите от меня, я просто хочу режим заценить". Худо-бедо доскипываю до меню.
    Захожу туда, а там: "ГОНИ БАБЛО".
    Написано, что играть могут только те, что сделал предзаказ, какого-то очередного дополнения.
    Я такой, ну ппц, приехал. Тоесть, они выкатили это всяким стримерам-фуинерам, а обычному человеку, никак не поиграть. Нормальный расклад.
    Пошел в интернет хоть почитать про эту тему.
    Так от, в режим можно будет поиграть только через неделю, или плати.
    И всем, кто заплатил будут и плюшки выданы, и на 1 героя у них будет больше выбор.

    Вот так я посмотрел я на это ЗАПЛАТИ и снес к чертям собачим этот ХС.
    Ну а сюда зашел, что бы пар выпустить. Не играйте в ХС.

  12. #272
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Хех т.е. близзы даже в своем варианте автошахмат умудрились П2В прикрутить?
    Обычно в такой игре только косметику продают.
    И на доступе к режиму навариваются.
    Последний раз редактировалось johnylow; 07.11.2019 в 23:45.

  13. #273
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Короч, как-то зашел на стримчик ХС. А там новый режим этот скопированный с доты. Ну я такой глянул, ну а че, прикольно, думаю. И на третий день решил сам попробовать. Скачиваю я этот ХС, много лет назад удаленный.
    А там всякие шутки-прибаутки на входе.
    "ПРИВЕТСТВУЕМ, ДОЛГОНЕИГРАВШИЙ"
    "Вот такие карты ушли, такие пришли, такие режимы, такой год"
    "А ВОТ ТЕБЕ И ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ! ВЫПОЛНИВШИМ - ПРИЗ!"
    Я думаю: "Та отвалите от меня, я просто хочу режим заценить". Худо-бедо доскипываю до меню.
    Захожу туда, а там: "ГОНИ БАБЛО".
    Написано, что играть могут только те, что сделал предзаказ, какого-то очередного дополнения.
    Я такой, ну ппц, приехал. Тоесть, они выкатили это всяким стримерам-фуинерам, а обычному человеку, никак не поиграть. Нормальный расклад.
    Пошел в интернет хоть почитать про эту тему.
    Так от, в режим можно будет поиграть только через неделю, или плати.
    И всем, кто заплатил будут и плюшки выданы, и на 1 героя у них будет больше выбор.

    Вот так я посмотрел я на это ЗАПЛАТИ и снес к чертям собачим этот ХС.
    Ну а сюда зашел, что бы пар выпустить. Не играйте в ХС.
    Early access дают за предзаказ нового дополнения всего на две недели раньше публичного релиза, можно просто подождать. Никаких плюшек или героев для нового режима в предзаказе нет.
    Там абсолютно другая проблема, они хотели хайпнуть на autochess геймплее, и вместо того, чтобы сделать отдельную игру, запилили режим в Hearthstone. Не добавив при этом никаких наград, только рейтинг. То есть мотивации играть в Battlegrounds, кроме как для фана, у игроков нет. Зачем тратили время разработчиков - хз.

  14. #274
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Early access дают за предзаказ нового дополнения всего на две недели раньше публичного релиза, можно просто подождать.
    Смотреть можно, захотелось поиграть - ЗАПЛАТИ.

    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Никаких плюшек или героев для нового режима в предзаказе нет.
    НИКАКИХ!

    Скрытый текст

    [свернуть]

    https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/23156373/

    Режим привязали к дрочу дополнения. Хотите плюшки? ЗАПЛАТИ за дополнение. ЗАПЛАТИ за паки. ЗАПЛАТИ за предзаказ.

    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    То есть мотивации играть в Battlegrounds, кроме как для фана, у игроков нет.
    Когда-то в игры только и играли, что бы получить фан.
    А сейчас подавай ENGAGEMENT?

  15. #275
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Спасибо за инфу. Ну там нужно просто нафармить 10 и 20 паков дополнения, хоть какая-то привязка к HS. Не вижу проблем ни с этим, ни с early access, это одна из самых адекватных монетизаций от Blizzard, всего две недели ожидания.
    Когда-то в игры только и играли, что бы получить фан.
    А сейчас подавай ENGAGEMENT?
    Раньше и игры были другие, для F2P и CCG фарм - это часть геймплея. Со стороны игроков это не проблема, можно играть, пока нравится, нет "принудиловки". Но с точки зрения корпорации, создающей игры, это фэйл.

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    лично я жду рунтерру, кстати через 3 дня снова доступ дадут.
    хс меня чтото вобще не вставляет и с метой у них куча проблем, когда на ладдере 70% шаманы.
    Аналогично в мтг мне тоже сейчас не нравится т.к. белый цвет вобще не играет, и синий тоже почти.

  17. #277
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    А как там поживает гвинт, он же ща на айфонах

  18. #278

  19. #279
    Новобранец
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от DarNi Посмотреть сообщение
    лично я жду рунтерру, кстати через 3 дня снова доступ дадут.
    хс меня чтото вобще не вставляет и с метой у них куча проблем, когда на ладдере 70% шаманы.
    Аналогично в мтг мне тоже сейчас не нравится т.к. белый цвет вобще не играет, и синий тоже почти.
    Вот это новость, что синий не играет. То-то было засилье в мете сине-зеленых окодек, причем такое, что в бан отправилось аж 3 карты из колоды.

  20. #280
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    11
    ну если считать зеленую деку с 1 синезеленым героем и парой спелов на ману синей, то ты прав.
    я говорю о "нормальных" синих с кучей контрспелов, и контролем.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 03:21
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 09:36
  3. Ищу игры...
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •