Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 267

Тема: Blizzcon 2018

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    У меня на самом деле довольно нейтральное отношение к игре (бейте его, насмехайтесь над ним!)

    Но тот факт что они перезаливают трейлеры только чтобы дизов не было уже говорит о многом. Тот факт что они не сделали мобильную игру + нормальную ну или хотя бы ремастер, как это делают разработчики нормального человека, делают близзов такими, какими они есть, и вот этот позорный перезалив и "бла-бла-бла, дизов нет, шитшторма нет, у нас все хорошо!"

    - - - Добавлено - - -

    И Крипп по-моему интересные вещи говорит, хотя все будут орать "селлаут, селлаут"

  2. #122
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    "No King Rules Forever My Son" I enjoyed my 20+ years playing Blizz games, but it seems now is the time to admit the soul is gone. Goodbye Bliz. I will truely never forget my first Orcs vs Humans experience, again, thank you and goodbye."
    (copypasterino pleaserino to diablo channelino)

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Тот не ловкий момент, когда полигонов добавили, но а графен стал хуже
    + вообще не понравилось как выглядит, причем анонс - это какой-то старый билд, ведь на стриме грабби игра по другомы выглядела совсем. Картинка вся какая-то среая и невзрачная. Для ск2 такая суровость выглядит неплохо, а вот в вк3 вообще никак не заходит. ХотС выглядит как варкрафт больше чем сам варкрафт.

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Так, я немного отошёл после долгого сна и просмотра ворлдсов.

    в целом, обычный Близкон. Крутая короткометражка для Овервотча

    Ru

    [свернуть]

    Eng

    [свернуть]

    Неплохой герой: комбинация из Маккри и Вдовы плюс с клоуз ренж обрезом

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Для варкрафта просто нечего анонсировать, аддон вышел летом, патч для него вышел вот совсем недавно, очень не вовремя Близкон получился, но даже тут они сделали синематик, который не особо, но тем не менее, уже 3ий сиджи трейлер для одного дополнения

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Для хотса - первый оригинальный герой с анимэ синематиком, лол

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Плюс эвент шуточный про школу и с мемным скином для Леорика, кто не знает, это фанатский концепт, который предложили Близам лет 5 назад. Ну и основное было на Паннели Хотса рассказано, переработка системы ролей в игре, матчмейкинга, ранговой системы, системы сноуболинга в игре в виде переработки опыта за здания, за мерков и переработка сидж юнитов. Там долго, но, поверьте, для хотса там всё вполне хорошо в плане анонсов на Близконе.

    Для старкрафта, по прежнему, новый командер и нихера, мне Зератул не понравился, но это имхо, может кому вкатит.. Но люди хотели нечто иного, очень жаль.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Ну и самое вкусное. Дьабло, если кто помнит, я там нафантазировал себе, анонсы дьабло 4, дьабло сериал, новый класс для дьабло 3 минимум и игра для мобилок. Как же мне насрали на лицо. Лишь один анонс игры для мобилок, они там нормальные вообще? Они не понимали, что их говном закидуют? Они смотрели е3 от ЕА? Чем, бл*дь маркетологи и PR менеджеры Близов занимаются? Вы не можете просто заанонсить 1 мобильную игру после того, как сделали видео о мультипл дьабло юниверс поджектс ин девелопмент. Посмотрите на Беседку, у тех нихера нет ни по тес 6 ни по старфилд, но они выкатывают говно тизерочки и их хомяки хавают это и довольны тес блэйдс, которая реально разрабатывается. Боже, Близзард, почему, я, никчёмный русский даун лучше ваших маркетологов понимаю, е*ный стыд.
    Так, отбомбили, а теперь об игре, выглядит здорово, но это стыд, отдавать игру на аутсорс китайцам, приводить их на Близкон, ой, нет, так дела не делаются. Будь там даже сами боги китайского геймдэва - это выглядит как предательство. Морхейм не успел уйти, а вы уже срёте на его компанию. И вишенка на торте - это ответы на вопросы на паннели по Дьабло. Обычно до микрофона допускают с самыми лёгкими и адекватными вопросами, но в этот раз все просто в шоке, люди реально оху*вают с этого анонса. Вопросы вроде: это первоапрельская шутка? Это ваши мультипл дьабло юниверс проджектс? и чувак в футболке: сука бл*дь. Короче. Вот мои чувства от дьабло в этом году

    Скрытый текст

    [свернуть]

    PS я в начале нормально отреагировал на игру эту мобильную, она даже мне нравится, я поиграю, но хайп шитшторм трейна настолько велик, что я пожалуй присяду тоже

    - - - Добавлено - - -

    Ну и после этого негатива ещё про Варкрафт 3 Рефордж надо сказать, не хочу в том посте. Очень нравится. прям вот вообще, куплю обязательно, стоит 1300 всего, за 2 игры, за все кастомки, за мультиплеер с поддерживаемым балансом, с кросс плеем с игроками на старом вк 3, плюс системные требования как у старого вк3, значит - это движок старого варкрафта. Обязательно поиграю в доку 1 рефордж. Спасибо, классик отделу Близзард, ради вас, я готов терпеть тех бездарей из ХС и дьабло отдела.

    PPS вдруг понял, что забыл о картишках, стандартное дополнение ради бабла, ничего нового, но ролик крутой, песенка весёлая, особенно в ру версии с "толпой отгарубашим" gachi

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Я думаю, какой-нибудь китайской аудитории Дьябла на мобилки зайдёт и свой профит они получат. Вроде у азиатов же оче развит мобильный гейминг, они тащатся от этих дрочилен
    Как бы сами китайцы еще в большем ахуе от этого анонса чем мы, так что нет, не будет там никакого профита.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Вообще-то китайцы нефигово так софтинки мобильные пилят.
    Насрать с высокой колокольни на обиженных, поставил заслуженные плюсцы синематику диаблы, довольно качественно выполнен.

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Вообще-то китайцы нефигово так софтинки мобильные пилят.
    Насрать с высокой колокольни на обиженных, поставил заслуженные плюсцы синематику диаблы, довольно качественно выполнен.
    твой ничтожный лайк ничто среди правых дизлайков мелочь

  8. #128
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Часовой геймплей варика, ну вроде не так все плохо

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Ганебний 9 разів я був вилучений з верхнього коментаря. Так що я знову кажу хм ...
    "Ніхто не звертає уваги на вічного мого сина". Протягом 20 років, коли я зіграв хуртовину, я ніколи не забуду входити до святилища вперше. Ви змінилися ... до побачення друзі

    Вы знаете что делать

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Че там, когда еще трансляция по Диабло? Хочу чисто порофлить.
    Будет еще более забавно, если за это время они быстренько тизер склепали с Д2 ремейком или Д4.
    Последний раз редактировалось Lait; 03.11.2018 в 20:10.

  11. #131
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Че там, когда еще трансляция по Диабло? Хочу чисто порофлить.
    Будет еще более забавно, если за это время они быстренько тизер склепали с Д2 ремейком или Д4.
    в 4 утра вскр

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    отлично, вк3, итс абаут тайм

    по диабло ниясно, у меня подозрения, что все будем играть
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  13. #133
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    конечно, дропнем ПоЕ, засунем куда подальше свой хейт и будем рубиться в лучшую игру серии - в Diablo Immortal

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Если кто-то хочет играть в ПоЕ, он уже играет и для этого не нужно ждать, пока близы обасрутся с анонсом. А играть в ПоЕ только потому, что хейтишь диаблу иморталс - это как бэ ущербно
    Последний раз редактировалось LichinkO; 03.11.2018 в 22:09.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет играть в ПоЕ, он уже играет и для этого не нужно ждать, пока близы обасрутся с анонсом. А играть в ПоЕ только потому, что хейтишь диаблу иморталс - это как бэ ущербно
    ну судя по пое-реддиту многие игроки д3 захотели познакомиться с пое не потому, что они хейтят новую мобильную игру, а из-за того что близзы не оправдали их ожидания (хотя бы в плане ремастереда д2) и они понимают, что нового контента по той же д3 им не стоит ждать
    А вообще да, любители жанра уже давно оценили пое и для этого "они не ждали, пока близы обосрутся с анонсом"

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    https://www.youtube.com/watch?v=RtSm...ature=youtu.be а тем временем количество дизов приближается к отметке в 300к, ну и просто посмотрите комменты

  17. #137
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    отлично, вк3, итс абаут тайм

    по диабло ниясно, у меня подозрения, что все будем играть
    Если будет возможность играть на компе с норм контролами то да, иначе нахер. Не буду я дома имея комп сидеть в мобилке.

    - - - Добавлено - - -

    ремастер вк3 выглядит хорошо только морда артаса это пздц, они специально подражают японским рпг? это же классическое бабское лицо воинов света в японских рпг.
    Он красивее джаины, и дико неправильно выглядит с телом. неужели один я это вижу?

    Взяли бы нормальную модельку их хотс, что за хашквар


  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Dargi, дома - нет, а на мобилке в отдалении от пекарни, вполне.

    Так варкрафт3 это анимота, ты не помнишь последний (и единственный) внутриигровой мувик битвы артаса с иллиданом?)
    Последний раз редактировалось Ksotry; 04.11.2018 в 00:01.

  19. #139
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата из какогото феминистического журнала о диабло:
    "The people that bash on mobile gaming are an offshoot of toxic masculinity. They get off on hating something that they've traditionally associated with a heavily female audience"

    Мужики наезжают на игры для мобилок изза токсичной маскулинности, они ненавидят то что традиционно ассоциируется в основном с женской аудиторие.
    Вот оно что, просто обладатели сосиски завидуют что не для них новая диабла

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Так варкрафт3 это анимота, ты не помнишь последний (и единственный) внутриигровой мувик битвы артаса с иллиданом?)
    Этот ролик действительно следует реворкнуть, жалкая низкополигональная битва.
    А вот для SC Remastered так ролики не апгредили

    Как я понял, близзы решили довольно вольно перерисовать графен в вк3. В SCR они графен перенесли 1 в 1, просто добавили деталей. А с WCR они решили ревокнуть визуальный вид, осовременить, так сказать. Видимо делают задел на будущее, так чтобы и через 5-10 лет WCR смотрелся бодро.
    Последний раз редактировалось LichinkO; 04.11.2018 в 00:32.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол. ЧМ 2018 в России
    от il maestro в разделе Общий форум
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:40
  2. Футбол. ЧМ 2018 в России
    от il maestro в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 16:46
  3. Талисманы ЧМ по футболу 2018
    от minefrag в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •