Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Феминизм

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0

    Феминизм

    Про абсурдные случаи феминизма слышал давно, но никогда не углублялся в тему . А тут решил копнуть глубже, и теперь стало просто страшно ...
    На первый взгляд смешно, когда включаешь ролик феминистке, и она на полном серьезе говорит : " если вы девушка, и вам не отрезали клитор, вас ни разу не насиловали, вас не выгоняют с магазина за цвет кожи - то вам очень повезло, и я вам завидую" вызывает рофлы . Казалось бы - это просто тупорылая баба, которая живет в своем маня мирке, и приписывает на свой счет абсолютно весь негатив в мире , ведь русская, белая баба ( к слову это никсель пиксель ) говорит на полном серьезе что она очень завидует, и вам очень повезло если вы девушка и вам не отрезали клитор , ну лол же, отрезают клитор, как оказалось в некоторых африканских племенах, но феменистки приписывают это к своему угнетению
    Мне становится смешно когда я вижу как одни фемки , которые имеют нормальную внешность кричат о том что их угнетают тем что на них пялятся мужики, пытаются приставать ( знакомится ) и сексуально их харасят, а другие , уродливые фемки не испытывая на себе этого унизительного харастмента со стороны мужиков бесятся , и считают что их угнетают стереотипами красоты, и борятся с этим выкладывая фотки своих не бритых подмышек , волосатых ног , доказывают что ожирение не вредно, а любое тело, даже волосатое и ожиревшее прекрасно . Вроде бы отличный источник для рофлов и мемасов ... Но !!! на западе регулярно судятся фемки с мужиками, и частенько мужики от этого страдают . С игр потихоньку выпиливают сексуальных персонажей, и заменяют их более уродливыми самками . Свобода слова становится доступной только для женщин . Женщины в США и ЕС могут сколько угодно поливать дерьмом мужиков и это норма, но за малейшую критику со стороны мужиков сразу же обвинение в сексизме, и в лучшем случае увольнение . Вводятся квоты для женщин на рабочие места в нормальных компаниях . Случаи обвинений в суде становится все больше и больше абсурдных, например как на Роналду этой осенью завели уголовное дело потому что одна барышня заявила что он её пытался изнасиловать в 2009 . Очевидно же что это сделано исключительно для хайпа ( девушка весьма симпатичная, и когда ей было 20+ она блядовала в Вегасе, тусовала со звездами , но года прошли, сейчас ей уже 34, уже богатые папики не спонсируют так как раньше, и бедняшке пришлось пойти работать И в этот момент жизнь стала на столько не выносимой, что она уже не смогла скрывать попытку насилия над собой, которую скрывала 10 мать твою лет ) Ну все же очевидно ... Но раньше в голову бы никому не пришло такое заявить понимая что её высмеют, что все всё правельно поймут, что это хайп и идиотизм . Но сейчас нет, сейчас из за того что эта мразь женщина , а фемки имеют силу - заводится уголовное дело из за того что 10 лет назад в Вегасе бухала молодая девушка с молодым и известным мужиком, и бухой мужик хотел заняться сексом с бухой бабой .
    У меня несколько вопросов - во первых кто знает достоверно на сколько велика власть фемок в США и ЕС, правда ли там все так сложно с этим ?
    Второй вопрос - куда приведет это левацкое движение США, если фемки и дальше будут отжимать себе права, будут судить всех не согласных за сексизм, расизм и нетерпимость .
    Что случится со Швецией, в которой власть фемок уже безгранична, и в которую завозят огромное количество мусульман, за которых борятся фемки как за жертв патриархата белого мужика

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Кто то подписался на вертосексуала?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ну его я тоже посмотрел Просто сейчас играю в ВоВ классику , и фоном включаю что то послушать на ютюбе . По истории прослушал все интересное, потом наткнулся на феменизм ... И стало интересно - правда ли что фемки имеют столько влияния или нет .

    - - - Добавлено - - -

    К примеру этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=s8PBm59Ug5A На сколько он правдиво отображает ситуацию в Швеции

    - - - Добавлено - - -


  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    общался с америкосами, да, у них оч популярен феминизм, это типа выгодно для женщин, потому они пользуются этой манипуляцией. Женщины реально ведутся и гей-толерантность у них на высоте и всякие перемены полов... Это у них все в норме, образец поведения.

    Так что все довольно плохо)
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    crafty89, когда узнаешь разницу между радфемом и интерсекционизмом, отпиши.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ved, прочел в вики ... но что мне это дает ? Я же не знаю какой из этих видов феменизма доминирует в США , я потому и спрашеваю как там дела на самом деле , и какие возможности имеет фем движение

    - - - Добавлено - - -

    Napasik, видел в одном из роликов что часть людей отстаевает свободу слова закрепленная в конституции,а значит они могут выражать свое мнение по любому поводу, а леваки готовы их убивать считая это фашизмом и т.п. Это правда что общество на почве феменизма толерантности и т.п. раскалывается и ненавидит друг друга ?

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Появился блог на главной на эту тему, кстати https://peka2.tv/blogs/harrisford/20...taniya-sociuma

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    crafty89, и тот и другой, интерсекционизм более институалищирован, потому что лоббирует права не только для женщин, а для всех «угнетенных», черных, мусульман, лгбт, мексиканцев, мигрантов и тд.

    Никакого нового раскола там нет, все та же двухпартийная система - демократы (американские левые либералы) за феминизм, квоты, толерантность, рост госсапарата, ругуляции и социальные налоги и тд, республиканцы (американские консерваторы) за свободный рынок, уменьшение налогов, свободу слова, традиционные семьи, против абортов и т.д.

    Те и другие не очень адекватные, поэтому есть попытки создать альтернативу в виде неореакции, которая и против толерантности и за свободный рынок, но не за традиционализм.

    - - - Добавлено - - -

    Особой идиотией отличаются наши снгшные либералы, потому что по западным меркам и запросам они правые, но называют и сравнивают они себя с западными либералами (которые почти коммунисты).
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 17:11.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ved,То что в США всегда общество было поделено на правых и левых это понятно . Но ведь раньше представители левых взглядов не имели возможности засудить, или повлиять негативно за высказывания правых идей, каждый имел право говорить о своей позиции . А сейчас, я так понимаю, леваки могут говорить что угодно, а вот высказывания правых вглядов опасно иском за сексизм,не толерантность и т.п. Если феменистка полевает говном мужика - это норм . Если что то сказать про феменизм - в лучшем случае потеряешь работу . Разве эта ситуация не нова , и так было всегда в США ?? Меня вот и интересует - правда ли что феменизм действительно так силен там, или это единичные случаи ...

  10. #10
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    crafty89, сейчас левые объективно в тренде, особенно в интеллектуальном, в университетах 5 из 6 преподов левых взглядов. Поэтому же был такой кипиш при избрании Трампа, они все были против него.

    - - - Добавлено - - -

    С новым кризисом сбалансируется
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 17:22.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ved, Ну если маятник откатится ... А если все успеет закрипится законодательно ? К примеру 50% рабочих мест за женщинами ( при условии что бабам это будет по душе, чтоб было тепло, чистенько, а не сантехником или таксистом каким то ... ) разве это не спровоцирует перезд некоторых видов бизнеса, где женщины будут справляться с работой хуже, и они будут баластом на счету компании из за доминации фемок во власти

  12. #12
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Ved, Ну если маятник откатится ... А если все успеет закрипится законодательно ? К примеру 50% рабочих мест за женщинами ( при условии что бабам это будет по душе, чтоб было тепло, чистенько, а не сантехником или таксистом каким то ... ) разве это не спровоцирует перезд некоторых видов бизнеса, где женщины будут справляться с работой хуже, и они будут баластом на счету компании из за доминации фемок во власти
    Это и есть кризис : pled:

    и дело конечно не в женщинах.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 17:31.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    и дело конечно не в женщинах.
    Сарказм или нет ? Если нет, то интересно твое мнение

  14. #14
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Сарказм или нет ? Если нет, то интересно твое мнение
    Ну разумеется дело не в женщинах, женщины могут работать наравне с мужчинами на любых специальностях - глупо это отрицать живя в России, где их на руководящих должностях больше чем где либо.

    Дело в левом дискурсе в котором всегда «мне должны» вместо «я должен».
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 17:43.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну разумеется дело не в женщинах, женщины могут работать наравне с мужчинами на любых специальностях - глупо это отрицать живя в России, где их на руководящих должностях больше чем где либо.
    С этим не доконца согласен . Согласен что женщины могут добиться успеха в чем угодно, на ровне с мужчинами, но пропорция не равна , от части из за патриархальных устоев которые все же присутствуют, от части из за физиологических отличий . Есть сферы где девушкам легче добиться успеха из за физиологических особенностей мозга, и на оборот . К примеру в лингвестических сферах преимущество на стороне женщин, мужчинам в среднем проще добиться успеха к примеру в высшей математики, тактическое мышление и т.п. Женщины в среднем более ответственны и внимательны к своей работе, мужчины же лучше проявляют смекалку и действуют в нестандартных, стрессовых ситуациях. Таким образом на некоторые руководящие должности лучше подходят женщинам, а некоторые мужчинам. И хоть это не исключает возможность добиться успеха обоим полам ... Квотирования должностей это глупость , так как должна быть банальная конкуренция услуг, а не квоты . На должность нужно нанимать по компитентности а не по квотам, чтоб не быть осужденным за сексизм .

    А вот по поводу дискурса о том что мне все должны - согласен . Потому и считаю феменизм огромной угрозой, ведь он только на этом и построен по сути - я женщина, я угнетена, мне должны

  16. #16
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    crafty89, пропорция неравна по гораздо более простой причине - доступ к такому же образованию как у мужчин, у женщин появился сильно меньше ста лет назад. Гипотеза об особенностях психики по сравнению с этим абсолютно избыточна.

    Если же замерять, например, IQ, то отличается только разброс - у мужчин он выше, т е очень тупых и очень умных мужчин в среднем большем чем очень тупых и очень умных женщин, это в целом подтверждается и генетическим разбросом. Но среднее абсолютно одинаковое, а это означает что наугад выбранная женщина будет в среднем умнее наугад выбранного мужчины. Но гениев и идиотов среди мужчин больше.

    Физиологически же разница пренебрежима если речь не идет о работе на износ на какой нибудь олимпиаде.

    Квотирование офк зло, но не из за худшей работоспособности женщин или кого угодно еще, а из за того что любое регулирование зло и порождает ответную реакцию в виде появления номинальных должностей и увеличения издержек.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 18:22.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Ved, У меня мелькала мысль что современный феминизм спонсируется арабами , которые твердо понимают что безконтрольностью женщины разрушает общество, их аппетиты и желания, как и у детей, не имеют границ, и всегда будут не достаточно удовлетворенны, ущемлены. Уничтожение идеалогического противника изнутри, через уничтожения института семьи . Как думаешь, какова вероятность такого сценария ?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Да, в Америке, как они сказали, все больше нациков. Я говорю, а разве эт у вас не запрещено ? Они грят - да, но их после тюрьмы же выпускают, и они не меняются.

    Все их знакомые друзья тоже какие-то там, равноправие, мужики мягкие, добрые, теплые, а женщины стронг )))

    В принципе раскол действительно есть, у них та сильная религиозность в некоторых штатах или национальностях - и они там за семейные ценности.
    И они вот живут рядом с трансгендер лесби хиппи )))) Конечно, им тяжело вместе уживаться.

    Но так было почти всегда в США.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну разумеется дело не в женщинах, женщины могут работать наравне с мужчинами на любых специальностях - глупо это отрицать живя в России, где их на руководящих должностях больше чем где либо.
    Что-то связи не уловил, Россия суперски живет ?
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  19. #19
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    Что-то связи не уловил, Россия суперски живет ?
    Хочешь сказать, Россия хреново живет из-за женщин? А не из-за: больше половины доходов от продажи сырья, отсталых лет на 20 законов, репрессивного законодательства, отсуствия независимых судов, и, как следствия, оправдательных приговоров и возможности судиться с госструктурами занимающими 70% экономики, низкого места в рейтингах условий для бизнеса, огромной неповоротливой бухгалтерии, правила которой меняются каждые пару месяцев, несменяемой с совестких времен власти и элиты в целом, хреновых отношений со всеми странами, с которыми можно иметь хреновые отношения, убогой дипломатии и еще более убогой гособороны, очень плохой и все ухудщающейся инфраструктуры на большинстве территории страны и т.д. и т.п.?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Ved, У меня мелькала мысль что современный феминизм спонсируется арабами , которые твердо понимают что безконтрольностью женщины разрушает общество, их аппетиты и желания, как и у детей, не имеют границ, и всегда будут не достаточно удовлетворенны, ущемлены. Уничтожение идеалогического противника изнутри, через уничтожения института семьи . Как думаешь, какова вероятность такого сценария ?
    меньше чем у того, что Путин еврейский мошиах и скоро будет второе пришествие в котором они с Трампом будут рубиться на световых мечах.

    - - - Добавлено - - -

    Еще раз: фемки бы никому не мешали, если бы не имели господдержки.

    - - - Добавлено - - -

    (и мигранты кстати бы тоже никому не мешали)
    Последний раз редактировалось Ved; 27.12.2018 в 19:29.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Еще раз: фемки бы никому не мешали, если бы не имели господдержки.
    Та само собой ... Я об этом и писал в первом посте - что выступления фемок о своем угнитении вызывает смех , но когда из за критики феминизма увольняют с работы становится как то не до смеха уже . А чтоб иметь способность затыкать рты и увольнять с работы за критику феминизма - нужны деньги . Вопрос - кто спонсирует фемок ?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Феминизм и равенство полов, Все равны!
    от Gandast в разделе Общий форум
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •