Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: K-pop TV! (Корея)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    18

    K-pop TV! (Корея)

    Привет всем
    Вам наверняка нравились те паузы в матчах корейских профи, в которых включали очень няшных няшек, поющих милые приставучие песни?
    Так вот, на ск2тв теперь есть стрим, посвящённый этим прекрасным кореянкам! По нескольку часов в день на нем показываются как самые свежие новинки K-pop, так и классика прошлых лет!
    Помимо музыкальных клипов, в контент входят корейские ТВ передачи о K-pop и не только, корейские фильмы, сериалы. Ну и про чатик не забываем
    По вашим пожеланиям будет расширяться, улучшаться, вводить голосования за лучший клип, какие фильмы или дорамы смотреть.
    Стрим доступен по адресу http://sc2tv.ru/channel/etobilneneskafe
    Файтинг!
    Последний раз редактировалось etobilneneskafe; 25.12.2015 в 20:30. Причина: чтобы ссылка была ссылкой!

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Витязя бы туда он шарил в годноте к попа

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    84
    Топ стрим, есть девчачие, мальчишеские группы, есть теле-шоу... все есть! Подписывайтесь на топ стрим! :gglord:

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    1
    K-pop изменил мою жизнь. После пары сотен пересмотренных по кругу клипов я больше не могу смотреть не на кореянок. Просыпаюсь с мыслью о Нане, засыпаю с мыслями о Пак Чи Ён. Если у Вас слабая психика и вы очень просто подсаживайтесь на что-то очень заводное, даже не вздумайте смотреть K-pop. Будь проклят тот день, когда я впервые увидел это чудо южно-корейского шоу-бизнеса!!!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Канал топич! Подписываемся, моем руки перед просмотром!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    3
    Там еще и сериалы есть, и стример знает корейский! это дикий топич! ломовейше подписался. Все то, чего нас лишили много лет назад на другом стриме.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    111
    Подписался задолго до создания этой темы.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    18
    С наступающим НГ всех! Если хотите, чтобы и в новом году k-pop был на экранах sc2tv, нужно быть активнее. Пишите сюда свои любимые группы, актёры, песни, фильмы, дорамы, передачи и тп и тд из Кореи. Пишите предпочтительное время, когда вы хотели бы видеть всё это. Пишите, что вы бы НЕ хотели видеть. Одним словом, больше общения и информации! Я знаю, что нас много. Вместе мы сделаем качественный контент!

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    etobilneneskafe, давай к-порн бро

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    0
    тоже попался на удочку

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    62
    Так вот список годного, стильного, модного, молодёжного кинца, азиатского производства, наполненные мыслями о экзистенциальной эссенции бытия простых смертных, временами наводненными реками крови и вёдрами фарша человеков (список будет толстеть(и забивать артерии холестерином), по мере моего просмотра шедевров и не очень)Важно-Все приведённые ниже фильмы, смотреть можно особям со сформировавшейся индивидуальностью (Моя политика - возраст не=уровень интеллектуального развития,а только биология) :
    ----"Откровение любви", Реж-Сион Соно-Япония (необычный взгляд на явлении любви, показывающий, что необязательно использовать обычные методы влюбления в себя тянок, ведь через боль, рабство и сектантство тоже выходит Хуппи Унд). Шок-контент: есть.
    ----"Олдбой", Реж-Пак Чхан Ук - Южная Корея (Опус, показательный, рассказывающий, что любой человек может измениться, отняв у него свободу и денатурировав у него свободу выбора, останется только Месть...). Шок-контент: есть.
    ----"Признания", Реж-Тэцуя Накасима - Япония (Вы думали, посмотрев "Олдбоя(конечно, корейскую версию)" знаете всё о Мести? Вы ошибались, история о том, кем бы ты не был: от школьника, офисного планктона или пекаря, до гениев мирового масштаба, типа Снуп Дога науки - Стивена Хокинга, тебе нужно только любовь и признание мамы, чтобы стать нормальным человеком, в фильме нет виновных, в фильме просто люди, которые стали жертвами обстоятельств, даже если ты заразил людей СПИДом, взрываешь школу, универ, убиваешь лоли - ты просто человек(больной)-жертва.). Шок-контент: есть.
    ----"Светлое Будущее", Реж-Акира Куросава - Япония (Фильм по истине про героя нашего времени, бессмысленно не-существующегося в потоках информации, улиц, людей, моды и прочего тленного. Раньше, он спал и видел завтра, но эти сны ушли в Лептуl не знаю в чем сравнить фильм: "Револьвер" Ричи, "Догвилль" непомнюкого, "Лоуренс Аварийский" Лина, близко, но всё не то. Личный Топ-1 фильм современности о современной молодёжи.) Шок-контент: нет.
    ----"Холодная Рыба", Реж-Сион Сино (мой любимый продуцент экзистенциального треша) - Япония (Отрезвляющий от голливудского "Культа семьи" фильм, повествующий о днищевском, морском планктоне и просто Иконе неудачника и омежке^число Авагадро, которому придётся понять одну простую истину, "Не счастлив сам - не сделаешь никого счастливым", годная расчеканка прилагается). Шок-контент: есть.
    ----"Дзен", Реж-Банмей Такахаси - Япония ("Как-то, ученик шёл и размышлял о просветлении, тут по извилистой дороге, он увидел идущего старика, нагруженного большими мешками риса, ученик поклонился старцу и вопросил: "Скажите, как познать просветление?". Тут же старик сбросил с себя мешки и выпрямился в полный рост".) Шок-контент: нет.
    Последний раз редактировалось На вкус и цвет; 11.01.2016 в 01:28.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=IIj7j7mtNS4

    - - - Добавлено - - -

    http://www.kinopoisk.ru/film/662553/

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    84
    Хотел порекомендовать фильмы.
    1)Отель «Птичья клетка» 1998 Режиссер Ким Ки Дук
    2)Пустой дом 2004 Режиссер Ким Ки Дук
    3)Натянутая тетива 2006 Режиссер Ким Ки Дук
    Позже буду обновлять список, рекомендуемой к просмотру на канале, и для общего развития годноты.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    20
    Первый корейский фильм (хоть и с закосом под американские боевики, модные в то время), который я увидил.. смотрел в детстве, помню что понравился, сейчас еще раз пересмотрел бы, наверно покажется наивным, но всеравно

    http://www.kinopoisk.ru/film/64036/


    Swiri
    год 1999
    страна Корея Южная
    режиссер Канг Чже Гю
    жанр боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив, ...
    бюджет $8 500 000

    «Шири» — так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил.

    Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди — одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит.

    Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи — профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.

    Теперь перед двумя лучшими агентами южнокорейского комитета госбезопасности стоит чрезвычайно опасная задача: обезвредить снайпера-убийцу Хи и сорвать ужасную операцию «Шири».

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Раз уж зашла речь про кино, не могу не вспомнить два своих любимых корейских фильма.

    Дрянная девчонка (2001) - Фильм основан на серии заметок, размещенных в сети Интернет пользователем Ким Хо-сик, в которых он описывает отношения со своей подружкой. Позднее вышла книга, основанная на этих заметках. Вышедший вскоре фильм снят на основе этой книги. Есть и американский ремейк (от него у меня бомбит) - многое упрощено или вырезано.

    Привет, призрак (2010) - После того, как Канг Санг Ман решил в очередной раз свести счеты, с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших, говоря попросту, призраков. Не на шутку перепугавшись, свалившемуся ему на голову «счастью» Санг Ман отправляется к медиуму-экстрасенсу с просьбой освободить его от незваных гостей. Однако тот объяснил ему, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Санг Ман должен выполнить их самые заветные желания… Очень добрый и позитивный фильм, несмотря на некоторые грустные и печальные моменты. Особенно порадовала неожиданная для меня концовка, вспомнились произведения Генри Каттнера. Интересно, что главную мужскую роль играет тот же актёр что и в Дрянной девчонке.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    10
    Не волнуйся, я призрак
    фантастическая мелодрама. Южная Корея. 2012
    В ролях: Пак Син Хе.Пон Тхэ Гю.Пак Се Ён.

    После того, как Мун Ки сбила машина, он теряет память. В больнице он встречает привлекательную девушку, но вскоре выясняется, что она призрак.

    Чудо в камере №7
    комедия, драма. Южная Корея. 2012
    режиссер Ли Хван Кён
    В ролях: Рю Сын Рён. Кал Со Вон. О Даль Су. ЧонМан Сик. Пак Вон Сан. Пак Син Хе.

    Любящий свою дочь умственно отсталый отец получает ложное обвинение в совершении преступления и отправляется в тюрьму. Его дочь, студентка юридического факультета, пытается доказать его невиновность.
    Последний раз редактировалось pecon; 31.01.2016 в 18:44.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    10
    Горе-родственнички 2 / Enemies In-Law 2

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Прекрасно, что это тема напоминает мне о замечательном канале

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    10
    Свадебный скандал (2012)....
    Злой адвокат Seong-nan Byeon-ho-sa (2015)............

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от pecon Посмотреть сообщение
    Свадебный скандал (2012)....
    Злой адвокат Seong-nan Byeon-ho-sa (2015)............
    Это не ты фильм Ветеран советовал? Клёвый)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу и Корея 2.0.
    от kai в разделе Наши проекты
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:30
  2. Корея 1.0
    от Jesp в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:51
  3. Корея 2.0 в HD
    от ReD-EyeD в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 06:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •