Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Pekach'20 - сервер Minecraft

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Чёт посмотрел на магазинчики, вспомнил ламповые времена торт.фм и решил слова вкатиться

    Кстати, что по вайпам? Не будет?
    Последний раз редактировалось Broodya; 12.05.2020 в 12:08.

  2. #22
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Никаких вайпов. В Энде разве что.
    Сервер 2018го года до сих пор запущен ради желающих поностальгировать, там никогда небыло вайпов. И тут не будет.
    Кто здесь?

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Упал?

  4. #24
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Смотря о чем речь.
    Сервер в порядке, а вот сетевое оборудование заддосили
    Последний раз редактировалось DoctorLife; 13.05.2020 в 21:57.
    Кто здесь?

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Почему сервер так колбасит?

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Дорого стоит защитить сервер от ддоса? CloudFlare какой-нибудь для майнача есть?

  7. #27
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    От 8к в месяц
    Кто здесь?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    3
    Добрый день.
    Сегодня зашли на сервер после длительного перерыва: Odradek, Nikita и Star. Мы семья - я, Никита - 6 лет и моя жена.
    Побыли 10 минут, после чего появился админ с ником himan0 и потребовал у Никиты убрать всех куриц из дома. Я сказал что Никита не умеет ещё читать, поэтому не может отреагировать.
    На что админ сказал - "Зачем сюда позвали нуба?". Я сказал что мы здесь давно уже и не было с этим проблем, что Адольф с Лёвой также играли. Именно это нас и привлекло в своё время, что можно поиграть семьёй.

    На это мне сказали что за ноунеймов я им называю и "корчу из себя олда", пооскорбляли, и меня забанили после вопроса - "Как мне убрать куриц?".

    Вообщем в связи с этим несколько вопросов и предложений:
    1. Хорошо было бы на форуме выписать новые правила - если нельзя куриц или еще каких животных держать в доме.
    2. То же самое касается и детей. Если это сервер уже "не для нубов" как высказался товарищ himan0, то хорошо бы это тоже выписать где-то. Чтобы мы даже и не заходили, и не портили себе настроение.
    3. Странно, что админы не знают ничего про Пекач. Получается, что нет никакой преемственности.
    4. Хочется более вежливого отношения от администраторов. Мы ничем не заслужили такого, кроме того что не так много знаем про мир майнкрафта.

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Написал DoctorLife.
    Вообще, думаю, что проблема всё же в том, что сервер действительно стал довольно популярен и много нарушений и из-за этого приходится держать много модеров, которые могут портить впечатления от игры.

    Есть еще старый отличный сервер, тоже от DoctorLife, очень ламповый, на нём сейчас практически никого нет, зато есть много заброшенных великолепных зданий.
    Мы с Лёвой туда перебираемся, если хотите, то пойдёмте туда тоже.
    Вот здесь написано как туда попасть - https://sc2tv.ru/news/2019/05/11/ser...-zhiv-i-zdorov
    Пишите время, когда вы играете с Никитой, Лёва с удовольствием с вами поиграет )
    Можете писать в скайп - imb.adolf.ra или дискорд AdolfRA#0881

  10. #30
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Добрый день, Odradek.
    Прошу прощения за это безобразие.
    Модератор himan0, возможно, начал страдать от шизофрении, так как уже был замечен за подобными действиями.
    Все разбанены, модератор разжалован.
    Буду рад вас всех видеть снова.

    P.S. не держите много мобов, они крайне плохо сказываются на производительности всего сервера.
    Кто здесь?

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо, Руслан. Не знали про этот сервер, как-то пропустили информацию. Обязательно зайдем.
    Если получится по времени пересечься с Лёвой, то с удовольствием.

    - - - Добавлено - - -

    DoctorLife, ага, понял. Спасибо за такую быструю реакцию. Приятно быть услышанным.
    Сервер отличный.

  12. #32
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Произведен долгожданный апгрейд до 1.15.2.

    Вкратце:
    Все сохранено, разница минимальна.
    Карта НЕ обрезана.
    Энд вайпнут.
    Добавлен автостак мобов. Можно плодить много (в рамках разумного) зверушек.
    Добавлен миллиард ачивок. При входе на сервер будет предложено загрузить серверный ресурспак - это перевод для ачивок. Графика не изменится. Смотреть их можно обычным способом через L.
    Изменено поведение жителя, он теперь должен меньше нагружать сервер. Тестируйте.
    Еще куча мелких изменений и фиксов, всего не вспомню.
    Кто здесь?

  13. #33
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Завершена генерация новой веб-карты. Теперь доступен вид днем, ночью, а так же крыша нижнего мира

    http://pekach.serveminecraft.net:5114/
    Кто здесь?

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    1
    Я просто сидел, искал сервер для обычного выживания, попадались сервера по 40-50 плагинов, все уже были в алмазке и с гм1. Встретил ваш сервер, очень понравилась задумка со спавном, детализация, каждый игрок может узнать действия в его привате, постройке, модераторы быстро отвечают и в отличии от некоторых серверов - на сервере красивая архитектура, а не коробка или 3 блока в ширину, 3 по середине в высоту, сервер предназначен для пве игры, т.е. пвп разрешено только на арене, что делает сервер тоже уникальным. Единственное но. Я основатель города Верген, рядом с нашим городком поселились два игрока, явно новички. Когда я подал жалобу, что они мешают строительство, админ мне ответил "они тебе уже сейчас мешают? Там же далеко. Стили подобные, просто город побольше будет. Возможно договоритесь. А если нет, то всех расстреляют.". Конечно же - у меня не было выбора как ждать товарищей под никами AceDays и Sidkorin. Дождавшись одного из них, я все же попытался с ним договориться, на что в ответ получил - "Лучше я выйду навсегда с этого сервера". Написав вновь администратору DoctorLife, он ответил "А мсье знает толк в дипломатии . Сначала дострой до того места, потом напишешь мне". Меня смутило поведение товарища DoctorLife, ведь для чего то нужны эти правила? Прошу рассмотреть мой отзыв. Благодарю за внимание и за хорошую игру на вашем сервере
    Последний раз редактировалось Frontalvlad; 22.06.2020 в 13:55.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2020
    Сообщений
    1
    Док, шота я непонял, ты чо с сервером делоешь? решил я значит днем поиграть, а тут "no further formatione" и чета там, я недоволен, требую 228 алмазных блоков в свой ендерчест:/

    - - - Добавлено - - -

    Frontalvlad Док главный админ, и заодно создатель сервера, на него не пожалуйЕшся))
    можешь попробовать поставить сундук, и в него пару стаков алмазов, челики стырят, может потратят, им - бан тебе - терра))) (главное доКУ не говори а то запалит)
    А если серьезно, ты на долго на сервер пришел? если да, наруби мне дерева.

    - - - Добавлено - - -

    А че с сервером то целый день, ни днем ни вечером не поиграл ппц((((99 (ща зоплачу(()Док верни сервер пожалйстаа то я буду плакоть

  16. #36
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Со вчерашнего вечера нет электричества. Рванул трансформатор, вся округа страдает.
    Обещают пофиксить к вечеру.
    С сервером все ок, как будет свет так и запустится. Dont panic.

    - - - Добавлено - - -

    Frontalvlad, они построили не просто коробки, а достаточно эстетичные конструкции. Поэтому быстро не будет. Нужно либо с ними сконтактировать, либо их отсутствие 14 дней.
    Процесс длительный.

    - - - Добавлено - - -

    Сервер онлайн
    Последний раз редактировалось DoctorLife; 24.06.2020 в 15:57.
    Кто здесь?

  17. #37
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Сегодня сервер принимает поздравления - полгода с момента старта.

    Небольшая статистика за 6 месяцев:
    Зарегистрировано 5600 игроков. Трагически погибнуть которые успели 20129 раз. Общими усилиями было изменено (выкопано или установлено) 145,5 миллионов блоков. А операции погрузки/выгрузки предметов в чемодан произошли 2,7 млн раз. Общее время, проведенное всеми игроками онлайн составляет 44830 часов или 1868 дней.

    Вечером фейерверк.
    Кто здесь?

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2020
    Сообщений
    1
    Приветик хоть кто-то помнит меня? У вас вроде есть група дс да? Хочу в групу
    Последний раз редактировалось Nicita3; 26.08.2020 в 16:57.

  19. #39
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Помним
    discord.gg/cRpsfzF
    Кто здесь?

  20. #40
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Произведен должгожданный апгрейд до 1.16.2.

    Энд и Нижний Мир вайпнуты;
    Отключен пак с ачивками;
    В Энде сильно возросло количество бесценных яиц;
    Границы основного мира немного расширены;
    Шалкербокс можно открывать держа его в руках через ПКМ;
    Дюп свиньями из ада уже пофикшен.
    Кто здесь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервер Minecraft
    от andreitwin в разделе Minecraft
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 16:55
  2. сервер Minecraft
    от EntaroTassadar в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 13:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 17:57
  5. [minecraft]Сервер MineCraft
    от BobSkillOff в разделе Minecraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •