Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Pekach'20 - сервер Minecraft

  1. #41
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Вайпнули Энд и оформили его несколько необычным образом
    Кто здесь?

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    2
    DoctorLife,а что по скинам?У меня лицензия,выставляю свой скин,запускаю майн,захожу на сервер,обана,а я стив.
    Захожу в сингл,обана,у меня есть скин.
    Последний раз редактировалось jetongb; 23.11.2020 в 14:54.

  3. #43
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    jetongb, на сервере нет ничего, влияюшего на скины. А как на других серверах?
    Кто здесь?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2020
    Сообщений
    2
    отлично

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    3
    Здравствуйте, мой ник на этом прекрасном сервере DeeNSaY, но на сервере я больше известен как шизик или ребенок из-за того, что я достаточно неадекватно себя веду и творю всякую дичь, играю здесь уже больше полгода и хочу просто поведать вам про этот замечательный сервер и вообще мою историю (видел, что на всяких форумах так делают)

    Я зашëл на пекач примерно в феврале, ещë под старым ником LuDSHiY, нашëл сервер я на мониторинге, и он мне сразу приглянулся. Я оказался на спавне и спросил в чате: "Тут есть города?" Мне ответили, что есть и сразу же приняли в один из таких, тут я познакомился с прекрасным человеком RSO, в этом городке начал развиваться. В один раз я не зная о том, что на сервере нельзя материться, написал очень много матов, мне конечно же дали мут (запретили писать в чат), так как до этого меня не мутили, в силу своей неопытности, я подумал что меня забанили. Из-за этого я покинул этот аккаунт и создал новый, под названием DeeNSaY

    Начало эпохи "Весеннего Динсейки"
    Весенний период происходил с начала марта по начало июня. Весенний Динсейка - по настоящему искренний я, который достаточно не серьëзно воспринимал этот проект. Я зашëл на сервер, но уже под ником DeeNSaY, наш админ Doc быстро рассекретил то, что LuDSHiY - это DeeNSaY. Я всë так же вступил в этот же город, но уже познакомился с по настоящему хорошим человеком, его звали Кот без чувств. Именно тогда я очень полюбил этот сервер, мы с Котом очень хорошо общались, он стал мне по настоящему хорошим другом. С ним мы строили всякие механизмы, благодаря нему я отстроил свой город в японском стиле. Примерно тогда же, где-то в апреле я познакомился с админом сервера Док, он стал мне настоящем примером для подражания, я в него как-будто бы "влюбился" Я пытался и даже по сей день пытаюсь быть на него похожим, Док стал для меня как-будто бы "отцом" Меня начали считать шизиком после того как я по глупому писал песни из тик тока. В мае месяце я создал ютуб канал где показывал красивые постройки, этот момент очень хорошо засел в моей голове, как я в 4 утра под рассвет монтировал все эти ролики, а потом выкладывал их. Теперь хочу сказать как я временно ушел с сервера где-то на 2 с половиной месяца. Я попался в шахте и вдруг ко мне тепается какой-то игрок (уже не помню его ника) он даëт мне 32 алмазных блока, тогда это было для меня очень много, с такими алмазами я захотел построить магазин где буду продавать все вещи всего лишь за 1 алмаз, но я умер, и потерял все свои алмазы, я был будто опустошëн. Я начал искать новый сервер и нашëл один из таких, он был РП сервер, я на нëм играл всю середину лета, но всë же поддерживал общения с некоторыми игроками сервера пекач.

    [B]Примерно в начале августа, я вспомнил про те прекрасные времена игры на сервере пекач, так появился Денсай/B]
    Денсай - более адекватный я, появился с целью очистить все идиотские поступки старого динсея. Я не творил всякой дичи, но и не творил ничего очень прекрасного. Построил магазин с красивой змеëй на спавне да и всë. Познакомился с Аиром, он достаточно тоже прикольный человек. Я так же продолжал общаться с Доком, но уже не так активно. Этот период не очень то сильно и выделяется. В начале декабря я начал опять творить дичь, убивал людей на спавне, хотя это запрещено. Но в один день примерно 12 декабря я позволил не очень хорошо высказаться по поводу игрока Мекса и его друзьях, кончено же мне за это прилетело по бошке, я больше не имею доступа к дискорду сервера, и...

    Так появился новый период, период Динса
    Динс - лучшая версия меня, появилась с целью полностью очистить поступки Денсея и Динсейки. Я начал хоть что-то делать для себя полезное, я перестал часто писать в чат, дабы не написать чего-то лишнего. Между мной и Доком как будто уже ничего нет, он стал как будто каким-то зазвиздившиемся, но надеюсь это не так

    Теперь хочу рассказать немного про "зависимость" к сервера
    Сначала ты воспринимаешь сервер, как какой-то недошколосервер, ты делаешь всякую дичь не задумываясь о последствиях, позже ты собираешься уходить, но уже не может отвязаться от сервера, ты уже будто бы зависим от него...

    Ну вот и всë вышло достаточно долго и возможно слегка неправильно, потому что это мой первый подобный текст.

  6. #46
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501

    Smile



    1го января 2020го в 18:00 старотовал проэкт Pekach2020. Собирая и тестируя его практически весь декабрь, я и предположить не мог, скольким людям он станет отрадой и отвлечением во время пустых и одиноких дней в заперти. Объединяя людей из отдаленных уголков, Пекач стал более чем просто игрушкой. Благодаря ему, у нас есть мы. Спасибо всем, кто провел здесь массу своего времени, заходил разок поиграть, либо просто однажды побывал здесь. Нас не много не мало - свыше 9 тысяч человек.

    В честь Пекарианской годовщины всем игрокам доступен /fly на несколько дней.


    Традиционно небольшая статистика:
    Игроки трагически погибли 43217 раз;
    Было изменено (сломано или установлено) 334,5 миллионов блоков;
    Сундуками воспользовались 4,8 миллионов раз;
    Общее время, проведенное на сервере всеми игроками составляет 85700 часов, или 3570 дней, или почти 10 лет реального времени.

    - - - Добавлено - - -

    Стартует конкурс на лучшие архитектурные сооружения для спавна. На координатах 40 -350 начинается дорожка с 64 платформами, на которых нужно установить свое произведение. Наилучшие по мнению сообщества построкий будут перенесены на платформы на спавне. Можно строить как магазины, так и что угодно. Ограничений по материалам нет, желательно не вылезать за границу площадки. Приватим сами. Участвуют все!
    Кто здесь?

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от DoctorLife Посмотреть сообщение


    1го января 2020го в 18:00 старотовал проэкт Pekach2020. Собирая и тестируя его практически весь декабрь, я и предположить не мог, скольким людям он станет отрадой и отвлечением во время пустых и одиноких дней в заперти. Объединяя людей из отдаленных уголков, Пекач стал более чем просто игрушкой. Благодаря ему, у нас есть мы. Спасибо всем, кто провел здесь массу своего времени, заходил разок поиграть, либо просто однажды побывал здесь. Нас не много не мало - свыше 9 тысяч человек.

    В честь Пекарианской годовщины всем игрокам доступен /fly на несколько дней.


    Традиционно небольшая статистика:
    Игроки трагически погибли 43217 раз;
    Было изменено (сломано или установлено) 334,5 миллионов блоков;
    Сундуками воспользовались 4,8 миллионов раз;
    Общее время, проведенное на сервере всеми игроками составляет 85700 часов, или 3570 дней, или почти 10 лет реального времени.

    - - - Добавлено - - -

    Стартует конкурс на лучшие архитектурные сооружения для спавна интимные услуги онлайн. На координатах 40 -350 начинается дорожка с 64 платформами, на которых нужно установить свое произведение. Наилучшие по мнению сообщества построкий будут перенесены на платформы на спавне. Можно строить как магазины, так и что угодно. Ограничений по материалам нет, желательно не вылезать за границу площадки. Приватим сами. Участвуют все!
    А всё, умер сервер?

  8. #48
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Только после Вас, месье.
    Кто здесь?

  9. #49
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Сервери Pekach зупинені на невизначений термін.
    26.02.2022
    Последний раз редактировалось DoctorLife; 07.03.2022 в 14:07.
    Кто здесь?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервер Minecraft
    от andreitwin в разделе Minecraft
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 16:55
  2. сервер Minecraft
    от EntaroTassadar в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:45
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 13:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 17:57
  5. [minecraft]Сервер MineCraft
    от BobSkillOff в разделе Minecraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •