Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Набор в отдел Комьюнити

  1. #1
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468

    Набор в отдел Комьюнити

    В данный момент нас очень мало. Нам нужно еще 4-5 достойных людей, которые смогут взять на себя немного нашей ответственности. Если вы считаете, что вы готовы пишите!
    Что именно писать?
    - Имя
    - Год рождения ( на решение он не повлияет так как возрастного ценза у нас нет. Но тем не менее нам нужно быть в курсе, чтобы знать - звать Вас -кун или -сан)) )
    - Образование (это тоже сугубо для информации. Например если вы еще учитесь на вышке - мы прогнозируем вашу занятость во время сессии, если заканчиваете школу - прогнозируем эйфорию первого курса или подготовку к универу)
    - Место работы (если есть), нам нужно знать Ваши навыки и скиллы. В первую очередь, в большинстве случаев, ваш основной навык - это то, за что Вам платят деньги!)
    - Опыт модерирования (где, сколько, какая должность)
    - Скиллы (например программирование на Perl, настройка серверов, редактура новостей итд)
    - И шуре, почему хотите стать модератором - небольшой очерк минимум на 3-4 предложения)

    Писать нужно сюда

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от a2)ChingiZ Посмотреть сообщение
    Писать нужно сюда
    В связи с тем, что работаю системным администратором у меня развитая и очень стойкая паранойя по поводу публикации личной информации в обще доступных местах. Не соблаговолите ли предоставить e-mail, по которому я смогу скинуть всю интересующую Вас информацию.

    Цитата Сообщение от a2)ChingiZ Посмотреть сообщение
    - И шуре, почему хотите стать модератором - небольшой очерк минимум на 3-4 предложения)
    Жизнь моя не удалась и ничего толкового в ней я не смог добиться, поэтому хочу стать злым модератором, который будет за малейшее нарушение правил банить на 3 дня. Ну и естественно очень хочется поменять цвет ника, на более брутальный! А еще я люблю SC:BW и сайт sc2tv.
    Последний раз редактировалось GxocT; 18.12.2010 в 15:40.
    ლ(╹◡╹ლ)

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    +1 по поводу информации. Мало того что форум на 2\3 состоит из школьников и троллей, будет неприятно кандидату быть затролленым ИРЛ.
    з.ы. Кроме кун\сан бывают еще тян ^_^ . Или тут с этим вопросом как дваче?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Это бред выкладывать свое имя, год рождения, образование и место работы вот так вот на форум, где любой ZerAlien может это все прочитать. Я сомневаюсь, что даже уже существующие модераторы могу вот так вот сейчас взять и рассказать всё о себе на потеху троллям.

  5. #5
    -Денис
    -1981
    -Высшее
    -Программист
    -Опыта модерирования нет
    -Часто просматриваю сайт. Почитываю форум. Имеются навыки программирования, хотелось бы попробовать помодерировать.

  6. #6
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Ребят, не хотите выкладывать - не выкладывайте. Я же не прошу Вас какую то жестоко личную инфу выкладывать. Как вконтактиках писать там проблем нет) а как какая то ответственность - так нужно быть жесточайшими анонимусами.

  7. #7
    Read-Only
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    126
    Виталий.
    1984.
    Высшее.
    Аналитик.
    Опыта нет.
    На сайте очень давно. Практически с его основания. В курсе все го, что происходит. Зачем мне это надо? Да просто всегда нравился Чингиз) И хочется помочь в нелегком деле.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от a2)ChingiZ Посмотреть сообщение
    Ребят, не хотите выкладывать - не выкладывайте. Я же не прошу Вас какую то жестоко личную инфу выкладывать. Как вконтактиках писать там проблем нет) а как какая то ответственность - так нужно быть жесточайшими анонимусами.
    Вконтакте можно информацию скрыть от пользователей, которые не входят в список доверенных, что является аналогией пересылки данных по e-mail. Неужели так сложно дать мыло для заявок на модерство?
    ლ(╹◡╹ლ)

  9. #9
    EnzoOL
    Guest
    Если человек боится быть затроленным за то, какой он в реальной жизни, то это печально и проблема лишь в вас самих, ребята.
    Последний раз редактировалось EnzoOL; 19.12.2010 в 01:47.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Извини, что не в тему, не не лучше ли ввести требование, на кол-во постов форума?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187
    - Кирилл
    - 1991
    - Имею средне специальное образование, в данный момент учусь на 4 курсе института, получаю высшее юридическое образование.
    - Помощник Адвоката, работаю в сфере коммерческой недвижимости.
    - Форум провайдера - 3 года supermoderator. Был root администратором почти на всех сайтах внутреигровых сообществ в которых находился начиная от первых MMORPG заканчивая Starcraft II. На данный момент администратор sc2clans.su.
    - html уровень базовый, необходимый для оформления новостей и других несложных задач.
    - Никогда особого желания стать модератором где либо не испытывал ибо никогда не считал что ник другого цвета и пара лишних кнопок в интерфейсе кого-то в этом мире делали умнее, однако получалось так что администрация сама предлагала им стать. На сайте sc2tv.ru такой цели себе тоже не ставил, однако, что называется проходил мимо и увидел эту тему. Отписал потому, что очень обидно что портал постепенно закисает. Если раньше мое утро начиналось с чашки кофе, сигареты rbk.ru и sc2tv.ru, то в последнее время sc2tv.ru из этого списка выпал. По причини того, что с набором популярности на портал приплывало все больше и больше фекалий, и какое то время их можно не замечать и обходить стороной, но со временем мы все в них по колено окажемся. Не хочу чтобы sc2tv.ru повторил судьбу prodota.ru. Я как бывший дотер знаю каким был этот сайт раньше, и какая помойка это сейчас. При этом не обещаю бегать и гонять троллей и других личностей рубя на лево на право, всего лишь хочу чтобы мне и другим адекватным юзерам этого форума было комфортнее и меньше приходилось обходить фекалии. Как юрист по образованию понимаю что такое правила читай закон и как и зачем он должен применяться.
    Последний раз редактировалось businassman; 19.12.2010 в 02:31.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    21
    -----
    Последний раз редактировалось NoXXeM; 30.12.2010 в 20:41.
    Mess with the BEST die like the REST

  13. #13
    Любой флуд и оффтоп в теме будет удалятся а авторам даваться предупреждение.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    - влад
    -1991
    - 2 курс
    - бедный студент
    - модерировал форум megashara.com
    - не имею понятия что это вообще но быстро учусь
    - я на саите с выхода беты . хочу на конец навести порядок и загонять тапком всех троллей . сижу на сайте 24\7 . и я просто люблю чингиза
    Последний раз редактировалось entir; 19.12.2010 в 09:54.

  15. #15
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Вконтакте можно информацию скрыть от пользователей, которые не входят в список доверенных, что является аналогией пересылки данных по e-mail. Неужели так сложно дать мыло для заявок на модерство?
    Ребят, сами понимаете, нам в любом случае не нужны люди, которые шифруются от пользователей - которым будут помогать. Сразу закрадывается подозрение, что вообщем то не помогать хотят, а наказывать и властвовать.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    91
    - Имя
    Никита.
    - Год рождения ( на решение он не повлияет так как возрастного ценза у нас нет. Но тем не менее нам нужно быть в курсе, чтобы знать - звать Вас -кун или -сан)) )
    11.09.1995 (15 лет)
    - Образование (это тоже сугубо для информации. Например если вы еще учитесь на вышке - мы прогнозируем вашу занятость во время сессии, если заканчиваете школу - прогнозируем эйфорию первого курса или подготовку к универу)
    Учусь в школе.
    - Место работы (если есть), нам нужно знать Ваши навыки и скиллы. В первую очередь, в большинстве случаев, ваш основной навык - это то, за что Вам платят деньги!)
    Не работаю.
    - Опыт модерирования (где, сколько, какая должность)
    http://forum.spark-media.ru/ Был модератором, но после обновления форуме(ну и небольшого непонимания со стороны руководителей проекта) я подал заявку на снятие с меня прав модератора.
    - Скиллы (например программирование на Perl, настройка серверов, редактура новостей итд)
    Ну...Из тех, что написаны в скобках - ничего, но возможно я умею что-то, но об этом не знаю

    - И шуре, почему хотите стать модератором - небольшой очерк минимум на 3-4 предложения)
    Чувствуешь себя никем, видя как брата твоего жестоко, толсто троллят. Я могу ещё понять тонкий тонкий троллинг - когда его понимает лишь тот, кому он адресован, но я не могу смотреть на грубый и беспощадный троллинг, который задевает всех и каждого, а не только того, кому он адресован. Любого человека можно вывести из себя, любой может сорваться в такой момент. И чтобы не случилось что-нибудь неприятное, кто-то всё время должен быть рядом. Кто-то, кто умеет не только карать виновных не щадящим банхаммером, но и понимать людей. Понимать ситуацию, в которой они находятся.

    Мной не движет желание самовыразиться за счёт прав модерирование - так может сделать любой - просто бывают моменты, когда людям лучше помолчать.

    Я лишь помогаю им не делать глупые поступки.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    126
    1. Геннадий
    2. 1982
    3. Высшее
    4. Веб-разработчик
    5. Из последнего - форум mystery-online.com, модерирование и помощь геймдизу, фактически с самого начала того проекта.
    6. php, python, c#, sql, javascript, и так далее... специализация на серверной обработке данных и взаимодействию с платежными системами
    7. Последнее время бываю на сайте достаточно часто, плюс теперь я тут в фанстримах. Так что есть желание и возможность помочь.
    Последний раз редактировалось graarh; 20.12.2010 в 22:24.
    Дорогу осилит идущий.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    4
    1. Роман
    2. 1990
    3. 4 курс мед института
    4. Малый бизнес )
    5. Модерировал форум своей группы пока он не загнулся.
    6. Скиллами, связанными с программированием не обладаю. (Зато могу сказать как лечить простудившихся комментаторов . Редактирование новостей думаю тоже потяну. )
    7. Довольно много времи уходит на чтение форума, часто натыкаюсь на обильное кол-во неадекватных постов,которые портят мнение о форуме. Читать такое неприятно ни мне, ни другим пользователям,поэтому возможность сократить негативные ощущения от чтения форума для всех окружающих для меня явлилось весомым аргументов в пользу написания этой заявки. Думаю быстро освою эту деятельность.
    Последний раз редактировалось Pirania; 20.12.2010 в 23:02.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    9
    Имя ---- Серёга aka JeT
    - Год рождения ---- 1980 г.р.
    - Образование ---- высшее техническое, инженер системотехник (системы автоматизированого проэктирования) Одесская академия холода
    - Место работы -Государственная налоговая инспекция (администратор сети)
    - Опыт модерирования -- собственные форумы гильдии (играю в ВОВ http://total.rx22.ru/), форумы на работе.
    - Скиллы ---- всего по чючють, работа обязывает
    - почему хотите стать модератором - являюсь постоянным посетителем SC2TV, фанат Старкрафта 2 , в планах хочю стать фан стримером. Хочю способствовать продвижению киберспорта в СНГ. Мне просто интересен ваш проэкт, хочю делать то что мне нравится и развивать SC2TV.
    Последний раз редактировалось JeT; 20.12.2010 в 23:36.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    136
    - Михаил
    - 1988
    - Законченное высшее
    - Системный администратор в банке
    - В региональном чате около года был модером.
    - Отстутсвует (не смотря на работу )
    - Спасти мир! Заодно и чат!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •