Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Набор в отдел Комьюнити

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    49
    1) Игорь
    2) 1994
    3) 10-ый класс) не эйфории не занятости так сказать
    4) -
    5) gladiators.ru 4 месяца, должность модера чата
    6) из всего перечисленного мне понятно лишь "редактура новостей", увы
    7) прихожу значиться домой, захожу на эскадва, смотрю стримы, чатюсь, почти как "украл-выпил-втюрьму", но не так романтично. хоть смысл жизни появиться)

  2. #62
    Активный участник Аватар для Manreal
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    356
    - Эльмир
    - 1987 год (23 года)
    - Закончились мои учения)Высшее.
    - Дизайнер,фотограф.
    - Нету опыта.
    - Photoshop,Illustrator.
    - Да просто еще год назад я тут появился и кроме этого сайта нигде не был с тех времен.Я постоянный и преданный своему делу и месту человек.
    Последний раз редактировалось Manreal; 03.02.2011 в 16:04.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    - Александр
    - 1995
    - Школа
    - Не работаю
    - Опыт модерирования имеется. Был модератором форума сайта: http://besthack.ru/
    - Обучение языку программирования Paskal. Неплохо работаю в программе Adobe Photoshop
    - Я хочу стать модератором потому что на этом сайте довольно давно и на данный момент это самый по посещаемости мной сайт, опять же нужно модерировать чат и форум потому что очень много всего делают того что нельзя делать, а модераторов просто не хватает. Как я уже писал имеется опыт модерирования.

    P.S. Skype: pro_ofi

  4. #64
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от a2.ChingiZ Посмотреть сообщение
    Что именно писать?
    - Имя
    - Год рождения ( на решение он не повлияет так как возрастного ценза у нас нет. Но тем не менее нам нужно быть в курсе, чтобы знать - звать Вас -кун или -сан)) )
    - Образование (это тоже сугубо для информации. Например если вы еще учитесь на вышке - мы прогнозируем вашу занятость во время сессии, если заканчиваете школу - прогнозируем эйфорию первого курса или подготовку к универу)
    - Место работы (если есть), нам нужно знать Ваши навыки и скиллы. В первую очередь, в большинстве случаев, ваш основной навык - это то, за что Вам платят деньги!)
    - Опыт модерирования (где, сколько, какая должность)
    - Скиллы (например программирование на Perl, настройка серверов, редактура новостей итд)
    - И шуре, почему хотите стать модератором - небольшой очерк минимум на 3-4 предложения)
    - Имя
    - Николай
    - Год рождения
    - 1986
    - Образование
    - Высшее
    - Место работы
    - .Net developer в основном asp.net это веб проекты. Но не надо меня путать с дизайнером или php шником. Кодю на 90% .net но по работе надо знать и основы верстки css\html
    и javascript.
    - Опыт модерирования
    - Форумы не модерировал, но был полгода офицером в гильдии вов. По сути модерировал чат в вове, и улаживал гильдейские конфликты.
    - Скиллы
    - Помимо связаных с работой - Знаю фотошоп на уровне продвинутого пользователя. Нравится делать ролики фор фан, к примеру даже выиграл ключ ск2 в конкурсе у вас на портале (аниме клип на тему ск2). Достаточно хорошо знаю английский.
    - почему хотите стать модератором
    - Потому что мне не все равно... Мне надоел бардак на форуме и отсутсвие каких либо наказаний даже за явные оскорбления. Собствено отписывался уже об этом во многих темах, но видимо хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам. Насколько я адекватен можете судить по моим темам и постам, форум позволяет их просмотреть.
    На форуме могу сидеть много из-за специфики работы. По жизни стараюсь всегда найти компромисс, но нянчится с неадекватами не люблю...
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.02.2011 в 18:07.

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    Имя
    Вячеслав
    Год рождения
    1991
    Образование
    Студент, учусь на медицинском факультете
    Опыт модерирования
    Существенный. На данный момент являюсь супермодератором на форуме клуба любителей Symantec из России и СНГ. Являюсь золотым бета тестером у Лаборатории Касперского, то есть тестирую новые продукты и т.д. Был модератором на двух крупных торрент-трекерах.
    Скиллы
    Модерирование, организация форума, тестирование новых фишек.
    Почему хотите стать модератором
    Ежедневно посещаю сей ресурс, ибо нравится СтарКрафт. Хорошо знаю что такое быть Модератором, ведь кроме красивого статуса это еще и подразумевает большие обязанности.
    Последний раз редактировалось Kerrigan; 21.02.2011 в 18:43.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •