Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Трудно приделать ссылку ? :)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704

    Трудно приделать ссылку ? :)

    На главной странице вверху справа значок FXOpen для понта что ли ? Ссылки когда на него нажимаешь нет, зачем он тогда нужен ? Это уже давно кстати, просто решил побыть кэпом

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    Ну и правильно, значёк спонсора висит а вот людям становится лохотронщиками никто не помогает))

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Не для понта - спонсор сайта. Нету ссылки т.к. договорённость такая в виду деятельности fxopen

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    О лол и ссылку приделали. Адольф на часе критики значит врал D:

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    346
    А что вообще такое этот FXOpen?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    Ну тут надо ещё подумать что больший пиар, значок без ссылки или с ней Так как люди всё равно наберут и посмотрят что это за спонсор(учитывая то что он почти на всех трансляциях).

    P.S. Сорри, если Адольф что-то говорил на часе критике по этому поводу, т.к. я его не смотрю

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Хз. С точки зрения кода ссылку сложно было не поставить сразу, значит, было задумано без ссылки. А щас передумали... Как-то пофиг. Одинаково легко гуглится, и сайт на англ, ничего непонятно ))

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ссылка восстановлена, спасибо.
    Врал в чем?
    Я обещал где-то что ссылки не будет под баннером FXOpen?
    В таком случае просьба предоставить пруф.
    Ссылка под баннером - это так же естественно как дышать ) Мы просто забыли про нее.

    Она ни к чему не призывает и не агитирует, а именно про это говорили на часе критике.
    Просьба к AnarkiKun, немного мягче и конструктивнее формулировать ваши критические замечания.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    RR, зачем спалил контору?
    На самом деле сам долго голову ломал, где же ссылка)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Она ни к чему не призывает и не агитирует, а именно про это говорили на часе критике.
    А реклама алкоголя, тоже не призывает употреблять алкоголь. Она лишь показывает каким бы ты был крутым, употребляя его...
    Реклама, есть реклама. Люди будут интересоваться, а что это за спонсор такой. Размещая банер у себя на сайте, вы тем самым способствуете пропаганде форекса. Даже если вы прямым текстом это не говорите. Я конечно понимаю, что хочется и сайт проспонсировать, и чтоб совесть чиста осталась. По-этому возникла такая оговорка, что типа "мы ни к чему не призываем". Но, Руслан, спроси у своей совести устраивает ли ее эта отговорка?
    Удачного развития проекта!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Мне казалось ск2тв против рекламы азартных игр в целом и бирж в частности. Из часа критики: "Сразу отмечу: когда мы заключали договор, было согласие с обоих сторон об отсутствии пропаганды форекса". Отсутствие ссылки у баннера мне казалось логичным как раз по этим 2-ум пунктам. Видимо заблуждался, извините

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •