Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

Тема: Как поиграть в героев 3 по интернету?

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    70
    тут почти все не в тему

    Пример стратегии развития, и тактики ведения битв при игре в "Герои Меча и Магии 3" за разные замки (пока в основном на рандом картах шаблон 2sm4d(3) сложность 160%).
    разница между 160% и 200% имхо огромна)
    Последний раз редактировалось JaPoo; 01.01.2011 в 02:47.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    разница "огромна" в темпе развития,более ни в чём.написанное вами про "отстраиваю во вторичке" и "когда на третьей неделе" никак не об этом темпе в несколько дней.я тоже играю на 200,меня прикалывает например всего по единичке на глаз собирать.
    тем не менее в этих водах играют лучшие.
    так и напишите "Ещеб стратегий расписали для баланса 200% на первые несколько дней"

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    30
    Создание рандомных карт в клиенте присутствует? Скачал его отсюда, а создать рнд карту не смог

    Дело было в HDпатче. При его установке пропадает создание рнд карт и одна кампания.
    Последний раз редактировалось Corwin; 03.01.2011 в 13:25.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    А есть шаблон балансный 1v1v1 на М ну или в крайнем случае L? Просто мы втроем с друзьями играем, а без шаблона как-то не катит))
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 03.01.2011 в 13:41.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Так что, нет такого шаблона? Или может быть сойдет какой-нибудь другой? Например 2SM4d(3) L + U на 4х человек. Просто хочется втроем на балансном шаблоне играть, а то без баланса - не круто...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    5
    Народ подскажите в чем может быть проблема. мы с братом создаем игру в этой проге. у хоста нормально грузится , а у того кто подключается зависает (идут часики) в игре , в главном меню и ниче не сделать.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от hlemmur Посмотреть сообщение
    Народ подскажите в чем может быть проблема. мы с братом создаем игру в этой проге. у хоста нормально грузится , а у того кто подключается зависает (идут часики) в игре , в главном меню и ниче не сделать.
    +1. У меня точно такое, и почему то именно в героях 3. Судя по логу и выскакивающим окнам с сообщениями какая-то из программ Microsoft блочит то ли ГР, то ли Героев. В общем я как хост захожу, себя вижу - а у "гостя" песочные часы и всё.

    И rmg файл кидать в папку с картами, правильно помню?

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    89
    rmg файл кидать в папку Data.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    GreenWolf, проверил, там и стоит у меня, но одному человеку подсказал неправильно. Спасибо, с этим разобрались

  10. #30
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Ребят. Это скорее всего связано с использованием роутера, так если вы войдете в хамачи - он напишет "туннель через ретранслятор". Попробуйте в героев через Гарену, мб получится.
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 05.01.2011 в 20:59.

  11. #31
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Kami-sama, тут такое дело, те же Герои 5 норм идут и как хост, и как нет. Вступаю в игру по Героям 3 тоже спокойно. А вот когда я хост - ну никак не может противник зайти. Играю через GameRanger
    Последний раз редактировалось Crusher; 05.01.2011 в 21:23.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    при игре в WT-версию,нужные шаблоны выбираются рандомно из отмеченных галочкой.отметили один шаблон-он и играется.очень удобно.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    2

    Уважаемые любители Heroes 3, помогите победить вылеты из игры!

    Перепробовал кучу разных изданий из разных источников.
    Использовал и Heroes of Might and Magic III Complete, ссылку на который давал kalababa в этой ветке и Платиновое издание от Буки. В настоящее время установлен SoD пропатченный до версии 3.2.
    Проблема в том, что во время игры, когда выходишь из замка, или пропускаешь ход или совершаешь ещё какое-то действие игра зависает, звук при этом как бы зацикливается и монотонно дребезжит. Приходится срубать процесс через диспетчер задач. Проблема эта возникает не только при игре через GameRanger, но и при игре в одиночную игру.
    Операционка Windows 7 Ultimate.
    Добавлю, что игру пробовал запускать в различных режимах совместимости и без них.
    Последний раз редактировалось Tamriel; 06.01.2011 в 01:44. Причина: добавил про режимы совместимости

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Tamriel, это происходит из-за нескольких процессоров. Просто поставь в диспетчере задач соответсвие на 1 проц.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от napancux Посмотреть сообщение
    Tamriel, это происходит из-за нескольких процессоров. Просто поставь в диспетчере задач соответсвие на 1 проц.
    Соответствие стоит - не помогает.

    Выяснил интересную закономерность:
    Если НЕ установлен режим совместимости с WinXP, то в GameRanger не получается присоединиться к игре, а именно когда хост запускает игру, то она запускается и у меня, но у меня отсутствует меню, а на экране только фоновая картинка. Но при этом я могу захостить, ко мне присоединятся и вылетов во время игры НЕ будет.
    Когда установлен режим совместимости с WinXP, то я могу присоединиться к игре, но во время игры будут зависания.
    Хотелось бы иметь возможность присоединиться к чужой игре и играть без вылетов.
    Так что, если кто-нибудь знает почему не появляется меню без режима совместимости или почему режим совместимости приводит к зависаниям - пожалуйста отзовитесь!

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Почему банят негров? Сопряжение - понятно - при одном уровне игроков, шанс выигрыша за сопряжение 70%/30 (примерно). А почему некры имба? На балансовых картах они однозначно не круче любого другого замка. Но на рандоме - хз, зависит от размера карты имхо, но все равно - ну забанить Галтрана имхо и ок.
    Неужели на рандоме некры и без Голтрана однозначно рулят? неверится....

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    22
    Как в 5 героев поиграть ?
    Последний раз редактировалось RecoUnTer.ST; 08.01.2011 в 08:37.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    151
    Как в 5 героев поиграть ?
    http://www.ex.ua/view/420144 - тут золотое издание 5-ых героев.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    5
    Ссылка на пак , чтобы смотреть количество мобов ломаный. там ошибку выдает

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    В аттаче.
    Кидать в Data.
    Переименовать в "ARRAYTXT.TXT"
    Форум криво приаттачил почему-то.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt ARRA.TXT (6.7 Кб, Просмотров: 156)
    Последний раз редактировалось TylerDurden; 09.01.2011 в 09:11.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •