Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: 2 на 1

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Да я не говорю что это юзабельно как страта, я к тому что если союзник вышел - еще рано печалиться=)
    Вопрос в том, что топикстартер говорит "ливеры бесят". Неприятно бывает когда ливают посреди игры, но если в начале - это вызов, причем интересный =) Да и посреди бывало - наделаю марикосталкеров, то еще шоу=)
    Последний раз редактировалось PSIAlt; 03.01.2011 в 15:57.

  2. #22
    Цитата Сообщение от KageyamA Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, выходяд быстро для того чтобы ачивки в командных играх набить. Если команда без него затащит, то ему засчитают ладдерную победу в командной игре, поэтому и ливают сразу перед началом игры, авось ктонить из них и затащит, а игр таких "сыграть" за день можно огого сколько.
    Это давно исправили вроде как. сли выходишь раньше 5 минут, то ничего тебе не засчитают, только в истории матчей будет числиться победа, не более

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от csgc Посмотреть сообщение
    PSIAlt,меня меня интересуют фразы типо :в бой,отступай,развивайся,на адай здесь и прочие)буду признателен
    let's go, go (или fall) back, attack there

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    46
    я так понял что никого это не напрягает)в принципе играть можно,но я люблю 2*2,3*3 из за эпичных замесов.просто нравится и все.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Все это бред, если умеешь играть, канает наверное только на нубах. По крайней мере меня с напарником пытались убивать по такой страте, но ни у кого так и не получилось = )
    Ну ты то ересь не неси... т.к. ограничение в 4 минуты по передаче ресов не так просто взялось.... тупо 5 пул с газом и королевой не контрится... т.к. у тебя пул почти сразу и на газ хватает и на королеву... собаки быстрее чем нужно да ещё и в количестве не меньшем.... т.е. ты только барак закладываешь а к тебе уже 6 собак прибегают... ты начинаешь ездить робами там ещё 6 потом ещё 6 и а далее таже кара накрывает и твоего союзника... и тут совсем другие тайминги....

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    74
    играл как то фо фан) 3на3)) оба напарничка тут же свалили)) ну ниче играл 3мя расами и выиграл)

    "я иду в грелки" "я строю батоны" "я в масс муту" "я трололо" согласен с автором самая бесючая тема в РТ )) вот почему я играю только 1на1 или с нормальными напарниками базаря в скайпе)
    Последний раз редактировалось Griffith; 07.01.2011 в 10:24.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    2х1 выигрывается например ТЗвсЗЗ, если двойным 7-пулом убили союзника. просто геллионы с синькой с 2 факторок полируют обоих зергов в мгновение ока.
    Если союзник вышел, то в этом есть и плюс - можно сэкономить немного на производящих, либо строить теч-юниты в двойном количестве не тратясь на кучу дорогих зданий. Важно атаковать достаточно рано, пока не появилась, например, мута. Лишь бы хватило мультитаска, т.к. будут разводить.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    2х1 это еще чё, вот было когда-то 4х1. Там пришлось попотеть. А вообще, сейчас 3 из 5 игр в 2х2 или 3х3 или 4х4 играю с -1 союзник. Тенденция такая на баттл.нете
    Последний раз редактировалось Kenny McCormick; 07.01.2011 в 12:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •