Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Minecraft: Блог

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322

    Post Minecraft: Блог

    В данном топике буду вести записи о нашем сервере
    Сегодня уменьшил количество выпадаемых яблок в 10 раз. Поэтому больше выращивайте пшеницу!
    У нас теперь еще один человек, который добавляет в Whitelist, это Ispec.

    Еще мной замечены баги крафтбука - через некоторое время SelfTrigged чипы перестают работать. Жду обновлений как hey0 так и Craftbook

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Внес изменения в настройки крафтбука: Теперь для [Sort] триггера используется песок, вместо камня крови (так как у нас нет такого в мире).
    У нас построена новая ветка метро на запад! Там планируется построить ДиснейЛенд!
    Начало ветки со станции "Sweet Home"
    Что-бы повернуть направо (на станцию "DisnayLand") необходимо в руках держать булыжник (cobblestone)
    Также узнал, что hey0 более не будет поддерживаться, а значить будем переходить на bukkit, что возможно повлечет за собой несовместимость нескольких плагинов и некоторые баги..
    Вообщем с надеждой и опаской ждем нового обновления от Нотча...

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Изменил настройки программы для создания карты + добавил уменьшенную копию. Теперь карта должна открываться нормально.
    Как все знают вышла Бета 1.2 и с этим есть некоторые проблемы:
    1. Нет обновления для hey0, и нет релиза bukkit. Поэтому мы не обновляемся до новой версии.
    2. В игру были добавлены новые виды деревьев и руды. Поэтому чтоб не попасть в ситуацию, когда нет в игре этих ресурсов - настоятельно не рекомендую бегать в неразведанные места.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Пытался обновить сервер на Bukkit, и на неофициальные версии (kMod) - очень много багов и недоработаток:
    Не работает Redstone, Craftbook выдает много ошибок
    Не появляются новые блоки с краской (превращаются обратно в белую шерсть)
    Будем ждать более стабильные версии..

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Добавил логгирование сервера! пишет всё!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Сегодня решил пройтись по неофициальным версиям hMOD и нашел один достаточно стабильный серверный мод, а это значить что мы ОБНОВИЛИСЬ!
    Качайте новый клиент, его выложит Ispec!
    Границы мира расширены на 200 клеток - копайте новую руду на границах!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Сегодня наш онлайн составил 32 человека!
    Чтоб не отказывать никому я увеличил еще на 16, то есть теперь у нас максимальное количество одновременно играющих 48 человек!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Minecraft сервер был переведен с hey0 на bukkit (мне он намного больше понравился, так как ест меньше ресурсов)
    Были обновлены все плагины, но к сожалению релиза CraftBook еще нет ( говорят он появится в конце след. недели)
    Из-за обновления был сброшен весь Вайтлист, поэтому если вас не пускает - отписывайтесь в теме.
    Так-же написал небольшой мануал по пользованию серверными коммандами! Читать!
    Вайпа сервера не планируется в ближайший месяц.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Появилась PVP арена!
    Координаты 600 -200
    Пока до неё нет коммуникаций в виде метро или варпа, поэтому нужно топать пешком
    Нужны идеи по организованию турниров!

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Перевел Minecraft полностью на MEMFS: весь майнкрафт теперь полностью лежит в памяти, сделал ежедневный бекап в 3 часа ночи.
    Обновил Bukkit, LWC, Worldguard до последней версии
    Релиза Craftbook до сих пор нет...

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Сервер перешел на 1.3.
    Вайп.
    Крафтбука до сих пор нет.
    Границы мира пока 1000*1000
    Макс игроков 48

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    67
    соник пиши сюда по чаще плиз

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    112
    да, и пиши плиз заранее типа например будут проф работы во столько то и на столько то времени.=)

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    и что теперь делат???? решил сделать прикольный проект в 3д... долго мучился, но сегодня захожу на сервак и появляюсь херти где на спауне.. пробую /home, но меня кидает в тоже место где и был.... ну подумал что глюк и решил дойти пешком... и тут спустя пол часа беготни среди мобов оказывается что мой дом и проект находится далеко за пределами ограничения мира.... а у меня там все пожитки и труд который я туда вложил... ппц.. одни эмоции... вы не могли хотя бы хоть что то писать???? а то как ни зайдешь на сервак так что то новое.. то вайпы, то обновления, или как сейчас ограничения мира.... //много бранных слов//... я конечно понимаю что тут бесплатный сервер, но можно же людей понять и относится к ним по человечески, а не как к стаду баранов, которые все стерпят!!! причем это не единый пример... на тему вайпов можно говорить заранее, на тему гриферов я вообще молчу т.к. админов кажись ловить надо по всему парталу.... мб стоит уделять чуть больше времени этому ответвлению партала??? ну или хотя бы найти людей которые хотят и будут это делать... я конечно понимаю что у всех есть свои заморочки (дом, работа и т.д.), но все таки можно же хоть как то это решить... хер с ним что это произошло и мне придется все с нуля начинать, но само отношение очень сильно напрягает!!!!

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    37
    а как бы ты подготовился к вайпу интересно?))на флешку стеки камня скинул?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Bboyparadise Посмотреть сообщение
    а как бы ты подготовился к вайпу интересно?))на флешку стеки камня скинул?
    ты смысл вообще понял или нет???? все что происходит на сервере не сопровождается ни какой инфой на форуме... просто попробуй найти крайние сообщения от администрации кроме тех что в теме про добавления в вайт лист.. даже про гриферов взять например... народ кажись крайний раз соника неделю ловил что бы забанить 2х беспредельщиков которые все ломали на серваке...

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    46
    [FM]Panasonic1, а можешь копию мира скинуть, перед следующим вайпом?

  18. #18
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    А вот и нет, по просьбе решил остаться
    Последний раз редактировалось Ispec; 24.04.2011 в 17:22.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    70
    охщи!

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    1
    Всем привет хочу вас всех о коє-чом попросить, тот кому не равнодушно і не лень пожалуйста подпишитесь на мой канал на ютубе пожалуйста пожалуйста пожалуйста вот імя канала VladXlavGO's пожалуйста не будьте равнодушними.я только начинаю скимать про майнкрафт пожалуста еще посмотрите вілео лайки не обизаиельно ето по настроєнию

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •