Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 421 по 427 из 427

Тема: Встеча с БМшика в реале!

  1. #421
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    че там еще не обоссали? интересно когда финал истории


    Пора точить когти (с)

  2. #422
    Цитата Сообщение от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
    Являясь ценителем видеороликов, в которых рево получает по физиономии я очень хочу пополнить свою коллекцию. А уж если его еще и обоссут то это будет просто бриллиант моей коллекции.
    А что, в коллекции уже есть ролики, в которых Рево получает по физиономии? =)

  3. #423
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Цитата Сообщение от Klayman Посмотреть сообщение
    А что, в коллекции уже есть ролики, в которых Рево получает по физиономии? =)
    Пока нет. Но надеюсь что будут)

  4. #424
    Read-Only
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    657

    Wink

    Если у тебя серьезные намеренья, то ты прежде должен знать, что из себя представляет БМщик, а лишь потом кидаться такими громки словами про извенения, разбитые лица, и золотой дождь. Привыкли думать, что если анманер и.тд значит какой то хлюпик сидящий за монитором, ничего не представляющий из себя в жизни. Насколько я помню Рево ходит в качалку и на бицуху берет 40кг, вообщем довольно крепкий парень. Как бы с автором темы не произошло все наоборот, и вместо ревы, не появился он на видео, печально тогда будет

  5. #425
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Если у тебя серьезные намеренья, то ты прежде должен знать, что из себя представляет БМщик, а лишь потом кидаться такими громки словами про извенения, разбитые лица, и золотой дождь. Привыкли думать, что если анманер и.тд значит какой то хлюпик сидящий за монитором, ничего не представляющий из себя в жизни. Насколько я помню Рево ходит в качалку и на бицуху берет 40кг, вообщем довольно крепкий парень. Как бы с автором темы не произошло все наоборот, и вместо ревы, не появился он на видео, печально тогда будет
    ахах, тру )
    а то привыкли на задротов гнать, типа обоссут их, а как узнают, что там качок или хач, так сразу на попятный
    ну и где этот ваш Фрум? сдулся?

  6. #426
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    85
    чуваки давайте не распалять обстановку. може Фрум уже передумал делать чёто а щас вы его надоумите на неадекватные действия)
    Последний раз редактировалось АнгелТьмы; 17.01.2011 в 01:30.

  7. #427
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Закрою-ка я тему от греха подальше. А то сейчас опять бурление начнётся. Имхо здешнее обсуждение себя давно исчерпало.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •