Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Доставка в Минск(Беларусь).

  1. #1
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631

    Доставка в Минск(Беларусь).

    Привет

    Интересует может быть какнить ктонить из админов портала\магазина будет проездом в минске и сможет привезти с собой товар из магазина. Я бы подошол куда надо в минске и отдал денюшку, забрал товар.

    Знаю что можно заказать доставку почтой, но не доверяю я почте, а у нас в минске многово из вашего магазина не найти просто.

    Большая просьба если чтото подобное ваш магазин организует напишите мне в личку тут на форуме

    Вобщем есть предложение насобирать вам заказов и какнить самим доставить. Думаю с Минска человек 5+ желающих купить наберется на 20к+ ру рублей(а товара это посути на 1 большую сумку), можно точно так же заплатить вам за доставку а не почте которая хз когда и хз в каком состоянии доставит.

    У нас реально в Беларуси нет аналогов вашему магазину по ск2, мыши клавы есть конечно но я к примеру хотелбы всякой ск2 атрибутики купить и заодно бы мышу разеровскую и ковер у вас прикупил.

    Вобщем просьба обдумать такой вариант. Должно быть выгодно ибо всетаки Минск столица РБ и думаю насобирать предзаказов на приличную сумму можно чтобы разок прошвырнуться в минск

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Я только из Минска приехал ) ты опоздал на 4 дня )
    Надеюсь, кто-нибудь отзовется

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    Я только из Минска приехал ) ты опоздал на 4 дня )
    Надеюсь, кто-нибудь отзовется
    Пичаль Но вот ктото ездит, значит надежда есть

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    А вот здесь смотрел?... http://4play.by/

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Junkiz Посмотреть сообщение
    А вот здесь смотрел?... http://4play.by/
    Смотрел, у них же атрибутики ск2 нет, да и саит у них глючит переход по страницам товара выдает 404 ошибку. Мыши и клавы гейиерские в минске найти можно не проблема, а вот брелки стикеры и нашивки ск2 нигде не видел. Просто еслиб с ск2тв ктонить был в минске я б и мышу и коврик у них купил заодно к ск2 атрибутам.
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.01.2011 в 14:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •