Показано с 1 по 15 из 15

Тема: купить SC2

  1. #1

    купить SC2

    Доброго времени суток. Ребят подскажите как лучше приобрести старкрафт2. У нас в магазинах продают ключ на 4 месяца. Вопрос собственно в том где я смогу играть купив этот диск.Я слышал что зависит от версии ключа. Объясните если можно поподробнее. Я бы купил бы неограниченный во времени ключ но у нас их не продают.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    Обращайся могу помочь купить анлим, пиши в личку

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    eu.battle.net
    webmoney/visa

  4. #4
    TylerDurden спасибо щас зарегаюсь. Evgenn если что то будет непонятно я напишу тебе спс )

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    я могу купить дешевле )

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    2
    пиши контакты свои аську или скайп если хочеш чтоб обяснили по полочкам

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    С бэттлнэта не бери, там дороже.
    Можно купить на плати.ру. Разные варианты оплаты. Через пару минут на почту приходит ключ. Сам с этого сайта брал.
    Евро-версии играют только на евро-сервере. Русские версии сейчас играют на обоих серверах. Выбирай сам.

    Евро-анлим ключ

    1331 руб.
    1338 руб.
    [свернуть]

    Коллекционки

    Коллекционка и евро-бокс также есть в шопе sc2tv.

    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Обращайся могу помочь купить анлим, пиши в личку
    Что за инкогнитость?
    Последний раз редактировалось MopMblw; 08.01.2011 в 16:42.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Evgenn предлагает тебе купить акк который был получен нелегальным путем (через краденную кредитку) поэтому у него брать лучше не стоит если ты не хочешь быть забаненным через 2 недели.
    На плати ру только евро,но там как то можно еще получить и ру.
    Анлим ру берется ТОЛЬКО через батлнет,и дает сразу и евро и ру.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Анлим ру берется ТОЛЬКО через батлнет,и дает сразу и евро и ру.
    Вот я и не нашел на плати.ру рус-анлим.
    Странно, почему только на батлнэте можно купить. Видать опять подороже хотят впарить жадные близзарды.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    ))) ну берите на плати ру, да ничего я не предлагал, а ты Randomshot оставь привычку отвечать за других, а то глупо потом будешь выглядеть, кто то берёт за 2000р а кто то дешевле
    Последний раз редактировалось Evgenn; 08.01.2011 в 16:52.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    ))) ну берите на плати ру, да ничего я не предлагал, а ты Randomshot оставь привычку отвечать за других, а то глупо потом будешь выглядеть, кто то берёт за 2000р а кто то дешевле
    Я людей от кидал спасаю.Дешевле только краденный акк получите,ну или у кого нибудь с рук купите (и не факт что его предыдущий владелец не возвратит)

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    ))) ну берите на плати ру, да ничего я не предлагал, а ты Randomshot оставь привычку отвечать за других, а то глупо потом будешь выглядеть, кто то берёт за 2000р а кто то дешевле
    Если ты не ответил автору на простой вопрос прямо, а предложил связаться инкогнито, естественной реакцией на это будет подозрение, что ты заинтересован и хочешь получить выгоду. Мошенники так и поступают.
    Возрази мне, если я не прав.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    ты не прав я не хакер и выгоду не получаю, я сам покупал таким способом и играю с августа месяца что и хотел предложить парню, помочь ему, а вы лезете со своими проповедями что хорошо а что плохо, ты купил за 2000р? вот и советуй всем по купать за 2000, я купил дешевле, и буду рекомендовать дешевле кому захочу, какие вопросы?
    Randomshot по поводу кидалова может ты извинения попросишь? ведь ты меня щас оклеветал попросту не зная меня вовсе )с такими поспешными выводами ты далеко не уедешь по жизни )
    Последний раз редактировалось Evgenn; 08.01.2011 в 17:07.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    ты не прав я не хакер и выгоду не получаю, я сам покупал таким способом и играю с августа месяца что и хотел предложить парню, помочь ему, а вы лезете со своими проповедями что хорошо а что плохо, ты купил за 2000р? вот и советуй всем по купать за 2000, я купил дешевле, и буду рекомендовать дешевле кому захочу, какие вопросы?
    Я купил ЕМНИП за 1800 руб., но это было в августе месяце прошлого года.
    Теперешние цены есть под спойлером выше. Либо автор может сам поискать товар в более выгодной цене.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    ну вот и отлично у него есть право выбора, хлеб в магазине тоже по разному стоит
    и вот вам на будущее, изречение Сократа "Я знаю, что ничего не знаю" вам пригодиться по жизни )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •