Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И снова фотонки

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    245

    И снова фотонки

    Такая тема наверняка была, но найти не могу
    Какое самое адекватное действие при постановлении пилонов между мейном и натуралом? Всегда отправлять раба на патруль?
    Сегодня играю... отменил мне натурал. Делаю нидус и спид рочам.
    Кинул нидс на базу, смотрю там 5 фениксов едут рабочий нидус убивать... ну думаю все гг. Успели вылезти 4 собаки, кидаю еще один нидус чудом побеждаю.
    Более опытный протосс отбивает нидусы, таким образом пилоны заставляют зерга идти в алл ин.
    Слышал что в новом патче это будет пофиксено, что несмогут ставить пилоны далеко от базы - это правда?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Да ставить раба на патруль,нефиг халявить - ставишь ФЕ так и не поскупись поставь на патруль...Да в некст патче нужно будет 3-и пилона чтобы заткнуть рампу

  3. #3
    Read-Only
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    126
    Кто такие фотоМки)?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Retralko Посмотреть сообщение
    Такая тема наверняка была, но найти не могу
    Какое самое адекватное действие при постановлении пилонов между мейном и натуралом? Всегда отправлять раба на патруль?
    Сегодня играю... отменил мне натурал. Делаю нидус и спид рочам.
    Кинул нидс на базу, смотрю там 5 фениксов едут рабочий нидус убивать... ну думаю все гг. Успели вылезти 4 собаки, кидаю еще один нидус чудом побеждаю.
    Более опытный протосс отбивает нидусы, таким образом пилоны заставляют зерга идти в алл ин.
    Слышал что в новом патче это будет пофиксено, что несмогут ставить пилоны далеко от базы - это правда?
    Можно будет, просто вместо 2 нужно будет ставить 3 пилона. По теме, ставить раба на патруль, а если застроили, выбивать блок рочами, либо санкой.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Название поправила

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Либо овер над экспом,если рампу закрывать не собираются(в недалеком будущем эта мода отпадет из-за надобности трех пилонов),либо рабочий на патруле.Потеря 60 минералов в минуту-это не критично.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •