Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Миф о Корее

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476

    Миф о Корее

    Собственно миф,что Корейские тоссы-зерги умеют играть и тащат наравне,а Евро-Американские просто нубы,потому и проигрывают терранам,развеян.Собственн о вот http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=8185#cmt21 Как и всегда,обсуждаем
    P.S.Модераторы,этот вопрос уже стоит ребром,так что не пихайте тему в обсуждения баланса,где она потеряется и никто не поймет что и с чего началось.Убедительная просьба,давайте разберемся в причинах сложившийся ситуации,без личных оскорблений и холиваров,поехали...

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    терранов просто больше, компания же за них xD

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Почти все корейские терраны чизеры,рашеры,пушеры и прочее. Чиз-это заранее рулетка,зависящая от микро в большей степени. Да и Нести свое место таки взял. Их протоссов если не было NexGenius или oGsMC,считай что тоссов то и не было.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1,371
    Особенности "баланса": терраны сильны на ранней стадии, а протоссы - наоборот, сила в Т3, поэтому терраны стараются убить тоссов на ранней стадии.
    Без дополнительной информации о времени игр, всё выше описанное считать ИМХО.
    Последний раз редактировалось Docent; 10.01.2011 в 17:04.

    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

    Welcome to Omsk!
    [свернуть]

  5. #5
    а то что в ск бв несколько лет протосы вообще ничего невыигрывали и были в самом хвосте пока непоявился бису со своей стратой фаст корсары + риверы это ничего? подождите лет 5 и все будет (я тос)

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    И арбитры в пвт

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    2
    МС , Тестер и Джениус на ГСЛ уверенно первые места в своих группах заняли. Кроме Маринкинга не вижу топовых терров кто их остановит.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    231
    Как написали на гг ру "баланс-это когда терраны проигрывают"

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    а то что в ск бв несколько лет протосы вообще ничего невыигрывали и были в самом хвосте пока непоявился бису со своей стратой фаст корсары + риверы это ничего? подождите лет 5 и все будет (я тос)
    О даааа, жду недождусь того дня, когда смогу писать "выправляй руки, криворукий ммм пушер"
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    А разве сейчас не то время?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    142
    "Гэинвод Стакхырэфт 2 Тономонт" - транслит впечатлил ^^

  12. #12
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Тем временем в ро16 гсл уже 8 терранов. 4 тоса и 2зерга. И завтра играют 2зерга 2 терра 2е вылетят из них. Т.е. в лучшем случае в ро16 гсл будет 8терров 4зерга 4 тоса, в худшем 10терров 4тоса и 2 зерга. В ро32 было 9 тосов 9 зергов и 14терров.

    Думаю сомневаться в силе корейских терров не приходиться.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Думаю сомневаться в силе корейских терров не приходиться.
    Тебе надо было последние слова выделить в кавычки. Так бы было понятно что это сарказм. =)

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от kriptoniy Посмотреть сообщение
    Тебе надо было последние слова выделить в кавычки. Так бы было понятно что это сарказм. =)
    А это и не был сарказм То что ни одни терр пока не выиграл гсл это скоре сила конкретных игроков не терров чем слабость корейских терров.

    А если сравнивать корейских терров и евро терров то завтра думаю все увидим как джинро анально покарают, хотя я и буду за него болеть.
    Кстати вот реплеи джинро вс боксер на ладдере http://www.gamereplays.org/starcraft...ails&id=178902 вроде мега батл судя по отзывам, я еще не смотрел сам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •