Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: Решил погамать за террана и...

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от Zyx Посмотреть сообщение
    зы. ТвЗ самый легкий матчап для террана. Он может сделать 5 разных оллинов, может поставить 4 цц, ну и какой нибудь стандарт =D
    зыы. офк мое имхо.
    Протосс? Ставь 15й нексус и мы и на вас найдём 5 разных оллинов

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Да причем тут глупо не глупо. В ТвЗ терран, если не идти в какие-то оллины типо банш с инвизом, баррак рашей и прочая фигня, то харрасит бункером и мариками, если 15 хата, но эту туфту отбивает любой адекватный зерг, далее идет банша, которая прилетает либо без инвиза и отлетает от двух королев (вторую даже не обязательно строить, можно просто с соседней хаты подождать), либо с инвизом и тупо стреляет по зданиям, потому что в рабах стоят спорки или овер. Далее терр ставит вторую нычку, этот момент следует запомнить, потому что ТРЕТЬЮ нычку зерг просто НЕ ДАСТ поставить, харасся мутой, лингами, бейлингами. Терр ставить миллион туреток дома (не только в рабах, но и около производственных зданий, потому что мута ломает реакторы, лабы и просто здания), а зергу достаточно от фаст баншей парочку.

    Дальше даже можно уже не говорить, что будет - у вас 2 базы, зерг может поставить в этот момент +2 нычки и жить спокойно отжираясь и контролируя карту. Терр же по идее должен выйти в мех, построить танков, торов парочку и идти в атаку иначе его зерг просто тупо задавит лимитом, если ждать дальше. Терр приходит к мейну зерга, там просто вылетает орава саранчи и сбривает все. Маринами под стимпаком от бейлингов даже бегать не надо - это бесполезно (на крипе), т.е. перед атакой еще карту надо чистить от крипа.

    Это я говорю будучи зергом, который попробовал поиграть за террана некоторое время. Кстати, зергом, когда понял суть ЗвТ очень редко сливаю этот матчап.

    Причем про ТвЗ говорят все протерраны, что это самое тяжкое.
    Не хочется разводить какой-либо холивар, я просто одел красные очки морпеха и решил взглянуть на все с другой стороны. Что получилось, я написал.
    Последний раз редактировалось Extashy; 12.01.2011 в 23:29.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    У тебя опыта за теранов просто очень мало
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  4. #24
    Да, твз это жесть. Но поскольку разные рассы выбирают люди с разным психотипом зерги относятся к психотипу нытиков и постоянно ноют.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    зерг ооочень уязвим к терану, есле зерг ставит хату вместе с тераном он неможет вкачивать онли минералы в нее, но есле он это не сделает то отставание от терана будет нереальным так как тер под парой бункеров и танком беспроблем выстоит есле там не 3ой лимит идет, тер просто так может зделать 5 геликов с пламенем и приехать разменять на сабак\рабов,потом еще раз это зделть и это будет наруку ему, теран быстрее копит танка 3, гелика 4 и марики и идет пушить в это время зерг делает последний дозаказ примрено по рабам на 2ую нычку, и отбиться можно просто чудом, у зерга нет контры к марикам и марадерам вследствии того что ( против меня покрайнемере) каждый тер идет в торов\танко как поддержку,мута сразу отсикаеться ( можно на минусовку дропов зделать штук 7,неболее)
    бэйны при всем желании недогонят мариков а есле и догонят то марики разведены ( просто на равноые ресурсы я немогу убить половину толпы терана), я обязан быть минимум на 0.5 лимита больше, тер может просто в начале послать 3 танка с мариками, потом просто послать еще эту кучку и еще раз и он будет в преимуществе.

    + зерг неможет убить лимит на лимит терана без ультра\карпаторов по отдельности некак (сегодня пробил лингоультрой тера с преимуществом 5 ультры, подстроил еще 3 ультры, лингов ,бейнов, в итогде тер меня пронес)
    тер собирает микс из всего и проносит зерга, торы делают невозможность муты, эти же торы хорошо убивают ультру, эт же торы прекрасно стоят перед бейнами и линками,есть еще баншей 5 которые так же отлично уносят ультру, еще есть в центри это кучи гелионы с пламанем которые делают невозможность окружить лингами армию, есть танки которые прекрасно убиваюи все, есть марадеры которые весь удар на себя примут,есть пара оронов с гончей кидающих ракеты, есть викинги с их няшной дальностью для точного отстрела хозяев стаи ------- попробуем набрать микс зергу для проноса тера --- это минимум 10 хозяев\10ультралов это уже больше 100 лимита+ рабы итого 150, на оставшиеться 50 единственное можно зделать онли бейнов и то на это нада газа намного больше чем терану, макро неспасет, дотекать будет нечему так как по робочи игроки будут примерно равны
    теран просто может зделать пару викингов и отстрелить пару оверов, потом прилететь 2 дропшипами под стимпаком вырезать почти всех рабочих и все, попробуй поймай своим микозом их или мутой (миссия невыполнима 4) даже есле поймаешь приходит атака в лом а микоза нет, а мута неработает так как ее мало
    к терану есле даже своим дропом прилетишь попробуй до рабов доберись ( поблизостит танки)

    это в теории все так класно звучит, вот мутой танки, бейлинги лиги марики или мутой торы бейлинги линги, на деле все нетак

    О_О скока я накалякал, вообщем теру ненужно уметь играть вообще против умеющего зерга, ну или можно сказать просто не нужно уметь\парица очем-то
    с протосом к примеру дела куда легче, но так же сталкеры,сентри,колосы почти нереал убить, есле это узкая местность то нереал - сегодня разменялся с протос тараканогубителями, дак че зделал тос, он построил еще 6 колосов , подварпил сентри\сталкеры пришел и мох рочей просто распилил- итог тот же нужны хотя бы ультралы или хозяева стаи


    Пора точить когти (с)

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Да, твз это жесть. Но поскольку разные рассы выбирают люди с разным психотипом зерги относятся к психотипу нытиков и постоянно ноют.
    а теранов выбирают четкие ребята, которые стиснув зубы идут к успеху через все? насмешил


    Пора точить когти (с)

  7. #27
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    а теранов выбирают четкие ребята, которые стиснув зубы идут к успеху через все? насмешил
    Все в чоткости описал. +1
    Тосы тоже чоткие в большинстве своем. Вон почитай посты свои. И теры тебе имба и тосы... Определись уже.
    Последний раз редактировалось imba.vindikat; 12.01.2011 в 23:56.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    93
    Старки шарит , + карты конечно больше половины просто небалансны для зерга.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Все в чоткости описал. +1
    Тосы тоже чоткие в большинстве своем. Вон почитай посты свои. И теры тебе имба и тосы... Определись уже.
    значит я выходит нытик\слабак по психики?) и на уровне подсознания выбрал зергов незная нефига о рассах, это помоему бред.
    я с таким же успехом могу сказать, теранов выбирают ленивые,слабосоображащие в игре люди которые любят халяву


    Пора точить когти (с)

  10. #30
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    значит я выходит нытик\слабак по психики?) и на уровне подсознания выбрал зергов незная нефига о рассах, это помоему бред.
    я с таким же успехом могу сказать, теранов выбирают ленивые,слабосоображащие в игре люди которые любят халяву
    Неправильно рассуждаешь. Что у тебя в школе по психологии старкрафта было? Садись - 2.
    Нытики жалуются на имбу. В основном это зерги, вместо того, что бы думать головой и выпрямлять руки они вайнят.
    Терраны самая слабая расса, но так как ее изначально выбирают самые сообразительные, предприимчивые и креативные то удается тащить.
    Тосы благороднрые романики.
    Итого. Зерги ковырные твари, нытики, подлецы.
    Терраны - интеллект, напор, креативность
    Тосы - благородство, сила

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Неправильно рассуждаешь. Что у тебя в школе по психологии старкрафта было? Садись - 2.
    Нытики жалуются на имбу. В основном это зерги, вместо того, что бы думать головой и выпрямлять руки они вайнят.
    Терраны самая слабая расса, но так как ее изначально выбирают самые сообразительные, предприимчивые и креативные то удается тащить.
    Тосы благороднрые романики.
    Итого. Зерги ковырные твари, нытики, подлецы.
    Терраны - интеллект, напор, креативность
    Тосы - благородство, сила
    найс потролил)
    поверь думал я много и просто так не пишу,а пишу по личному опыту
    иди за зергов креатив рабочий мне придумай и я буду безмерно благодарен тебе


    Пора точить когти (с)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Хахаха про тоссов тоже самое пишут(no skill)Жесть похоже в ск2 ущербны все рассы +)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Неправильно рассуждаешь. Что у тебя в школе по психологии старкрафта было? Садись - 2.
    Нытики жалуются на имбу. В основном это зерги, вместо того, что бы думать головой и выпрямлять руки они вайнят.
    Терраны самая слабая расса, но так как ее изначально выбирают самые сообразительные, предприимчивые и креативные то удается тащить.
    Тосы благороднрые романики.
    Итого. Зерги ковырные твари, нытики, подлецы.
    Терраны - интеллект, напор, креативность
    Тосы - благородство, сила
    хахаха ))

  14. #34
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    найс потролил)
    поверь думал я много и просто так не пишу,а пишу по личному опыту
    иди за зергов креатив рабочий мне придумай и я буду безмерно благодарен тебе
    В этом все зерги. "иди и придумай мне". На готовенькое все... Сам мозги напрягай, дядя за тебя делать ничего не будет.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    В этом топике 1 адекватный зерг только и это автор темы
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    В этом все зерги. "иди и придумай мне". На готовенькое все... Сам мозги напрягай, дядя за тебя делать ничего не будет.
    за тебя уже все придумали, сиди смотри учи убиай нагибай
    за зергов этого нет,тут 1 общая сейвоая страта


    Пора точить когти (с)

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    Цитата Сообщение от Fen1kz Посмотреть сообщение
    В этом топике 1 адекватный зерг только и это автор темы
    а где я неадекватен к примеру


    Пора точить когти (с)

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Гневный пост с матом, не относящийся к теме обсуждения

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 13.01.2011 в 01:16.

  19. #39
    а давайте устройте шоуматч? терран и зерг меняются расами и смотрим кому тяжелее дается и кто победит например бо7

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    В этом все зерги. "иди и придумай мне". На готовенькое все... Сам мозги напрягай, дядя за тебя делать ничего не будет.
    Вот за тебя как раз и напрягают мозги такие личности, как браток, стрелок, тарсон, нама, до этого морроу, сейчас кас тащит! Уйма!
    А у зергов? Димага, Идра, Даркфорс да и все... Возможно сейчас морроу начнет тащить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •