Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Самоучитель английского языка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    14

    Самоучитель английского языка

    Ну вообщем кто учил английский по самоучителю, подскажите какой лучше и реально ли выучить его своими силами

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Курсы Илоны Давыдовой )))

  3. #3
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Покупаешь учебник для поступающих в ВУЗы "Грамматика английского языка" и учишь. Потом находишь в интернете то, что тебе интересно (песни, статьи про старкрафт, мультики и т.п.), открываешь словарь и переводишь.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    ТС а какой щас у тебя уровень инглиша?

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    на http://rutracker.org/ посмотри , там " Ешко" или другую лабуду , там полно

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    39
    Всякие аудиокниги не советую - полная чушь. Лучше всего практика и по учебнику. Или берешь обычный текст и переводишь по словарю. Так гораздо быстрее запоминаются слова и построение предложений.

  7. #7
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    55
    сцылко

    Категорически рекомендую, три уровня для разных подготовок, так же ставит произношение(нужен нормальный микрофон). Ну более или менее. Нарезать ничего не надо запускай из под алкоголя, который есть в архиве. Наверное лучшее, что есть в рунете на данный момент.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    58
    неплохо помогает перевод субтитров например на notabenoid.com, посиживая там можно не плохо попрактиковаться + набрать багаж чисто разговорных фраз которых в большинстве книг и самоучителей нет, сам там посиживаю, чтобы хотя бы более менее поддерживать уровень.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    А есть русско-английский разоворник по старкрафту, а то иногда хочется чтонить сказать на еу, типо надобыло раньше выходить могбы выйграть и т.д. а специфических слов н знаю =(

  10. #10
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    надобыло раньше выходить могбы выйграть и т.д. а специфических слов н знаю
    1) You should've attacked earlier, noob
    2) The only thing you aren't losing is your virginity
    3) LOL 2 EZ
    4) fucking lag
    5) freaking imba
    6) apologize for playing that race
    7) making marines is a very useful talent toi have

    Других фраз не нужно.

  11. #11
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Если хочешь разговорный, то самоучитель + просмотр фильмов на английском и т.д. Если хочешь и грамматику всю знать, то тут только с репетитором. А сидеть переводить тексты, выписывать слова и прочая лабуда - это всё нудно очень. Тебе быстро надоест. Смотри буржуйские стримы по ск2. Совместишь приятное с полезным так сказать.
    Последний раз редактировалось Tetra; 17.01.2011 в 03:34.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    1
    Самый лучший курс-это курс по методу Пимслера.Сам сейчас учусь по нему.Очень саветую.Ещё послушай касты Игоря Серова.Поищи в поисковике,а то я не могу дать ссылку.У меня это всё есть и я срадостью бы поделился, но как я могу тебе это всё залить-незнаю)

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    346
    http://day9tv.blip.tv - обучающие воды
    http://www.youtube.com/user/HuskyStarcraft - трансляции турниров
    Смотри воды ) Сначала будет непонятно, потом начнешь понимать разговорный английский, и интересно и полезно, тем более что эти стримы по качеству превышают все российские
    Но это для понимания на слух. Вообще советую учить английский по тому материалу, который тебе интересен. Иначе угаснет желание
    Грамматика была все время самой проблемной для меня, было очень нужно учить. Но тебе ж не лингвистом работать?
    Последний раз редактировалось PunchTheBag; 17.01.2011 в 05:19.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    1) You should've attacked earlier, noob
    2) The only thing you aren't losing is your virginity
    3) LOL 2 EZ
    4) fucking lag
    5) freaking imba
    6) apologize for playing that race
    7) making marines is a very useful talent toi have

    Других фраз не нужно.
    идра такой идра =)

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    3) LOL 2 EZ ЦЕА????
    а как сказать" еслибы я не пошел на тебя так яро то не проиграл бы"

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Проще пойти просто в какую нибудь MMORPG на евро-сервер и играть среди иностранцев,при этом активно общаясь.Первое время конечно придется со словариком сидеть,а дальше он будет уже меньше нужен.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    а моя школа ето вов с релиза оч помогло )))

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    640
    советую скачать где-нибуть аудио книги знакомых фильмов на английском, что б сначала на слух легче было воспринимать, музыка тоже поыдет у тех песен где лирика во первых есть и она не сильно осложнена

  19. #19
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    неплохо помогает перевод субтитров например на notabenoid.com, посиживая там можно не плохо попрактиковаться + набрать багаж чисто разговорных фраз которых в большинстве книг и самоучителей нет, сам там посиживаю, чтобы хотя бы более менее поддерживать уровень.
    Лучше всего практика и по учебнику. Или берешь обычный текст и переводишь по словарю. Так гораздо быстрее запоминаются слова и построение предложений.
    Ты никогда не будешь знать английский, если не будешь переводить незнакомые слова. Если смотришь фильмы, то все равно придется сидеть со словарем. Причем, смотреть не с русскими субтитрами - это бесполезно, а с английскими.
    А потом вот приходят такие на работу (причем в резюме написано English от intermediate до (sic!) advanced!) и начинают строить предложения:
    Business English, will be relevant if the address of the knowledge of business communication in English of them are designed for people working in the company - or talking on cell phones for developing a business plan and negotiations, business meetings and other events.

    бррр. Идите и учитесь, братья и сестры.

  20. #20
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    А потом вот приходят такие на работу
    Какая работа, такие и приходят. Диплом переводчика, очевидно, никто не спрашивает.

    Business English, will be relevant if the address of the knowledge of business communication in English of them are designed for people working in the company - or talking on cell phones for developing a business plan and negotiations, business meetings and other events.
    Что автор изначально планировал сказать?

    а как сказать" еслибы я не пошел на тебя так яро то не проиграл бы"
    I COULD'VE KILLED YOU EASILY
    BUT I WAS TOO BUSY
    BANGING UR MOM, LOL
    Последний раз редактировалось freund89; 17.01.2011 в 11:46.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •