Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: ВКЧ по пятницам!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    Итак,каждую пятницу после тяжелой трудовой недели проводится ВКЧ <br />(&quot;внутри-клановый&quot; чемпионат) для повышения опыта членов команды sc2tv) и отбора в основной состав<br />--------------------------------------------------------------------------------<br /><br />---------------------------<br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Время проведения ВКЧ<!--colorend--></span><!--/colorend-->:<br />каждую пятницу в 20:00 (МСК)<br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Сбор и составление сетки с 20:00 до 20:15<!--colorend--></span><!--/colorend--><br />Опоздавшие не допускаются к турниру(так как сетка уже создана)<br />Игры БО 3,финал БО5<br />Сервер -<!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->iccup<!--colorend--></span><!--/colorend--><br />канал - <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->op sc2tv<!--colorend--></span><!--/colorend--><br />--------------------------------------------------------------------------------<br /><br /><br /><br /><br />Победители будут заноситься на доску почета в отдельной ветке на форуме.<br />1)место - 1 очко<br />2)место -0.5 очка<br />Набрав 4 очка вы зачисляетесь на доску почета и в Основной состав команды,так сказать элита клана которая будет защищать честь клана на КВ<br />Думаю все справедливо и интересно!<br />П.С сетка создается в случайном режиме на сайте <br /><a href="http://binarybeast.com/" target="_blank">binarybeast.com</a>

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Как насчет стримов и/или обсов? =)

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    стримать, я думаю, особо нечего, ибо общий уровень игры не особо велик так что особого интереса ето не вызовет

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    я могбы покомментить и выложить воды с интересными играми(заодно потренируюсь в этом деле)но,к сожалению,пока без мотта.<br /><br /><br /><br />если будет играть верхушка клана,могут получиться интересные игры)
    It's OK to be gay.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    Ну стримить думаю не стоит,может быть потом устроим что то,но не сейчас..

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    <!--QuoteBegin sc2tv)freDD --><div class="title_quote">Цитата: sc2tv)freDD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->sc2tv)freDD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />меняй канал на op sc2tv.(просто так будет удобнее)
    It's OK to be gay.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    а можно мне тоже поучаствовать?мой макс ранг д+

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    ВКЧ-Внутри клановый чемпионат,какие еще вопросы могу быть? )))

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>sc2tv)freDD</b>,<br />по моему по статам можно определить кто есть кто
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    В верху написано для чего проводится ВКЧ<br /><br />Сетка будет тут:<br /><br />http://binarybeast.com/xRTS090911

  11. #11
    slider88slider
    Guest
    буду нубствовать)

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    175
    Не ты один =))

  13. #13
    OneHalfDevil
    Guest
    я бы поучаствовала ... попытаюсь успеть!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    77
    Кстати нет ли возможности перенести время? Просто как мне кажется у многих просто не получится из-за работы, люди не будут успевать приехать с работы и вкл ПК )<br />Да и еще разница во времени тоже имеет значения, меня например никто не отпустит с работы в 16 30 (

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    да,время поменял на 19:00 по просьбам<br />В этот рас вкч получился не лрганизованным,многие ушли с половины,а по той системе что я выбрал (игры в 3 раунда,каждый играет с каждым) вкч растянулся на 2 часа,в след. пятницу все будет по урощенной схеме!

  16. #16
    slider88slider
    Guest
    спасибо за чемпионат, было довольно интересно)) жалко только что не обратил внимание и первую игру сыграл бо3, в итоге из-за первой победы противника я луз)<br />

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    <!--QuoteBegin sc2tv)freDD --><div class="title_quote">Цитата: sc2tv)freDD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->да,время поменял на 19:00 по просьбам<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />оо..теперь буду успевать..хоть и в притирку..но буду)

  18. #18
    OneHalfDevil
    Guest
    Спастбо за то, что поменяли время! В следующий раз буду.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    И я приду

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    Ребята,вкч перенсится на суботу в 20:00 по москве,так как в пятницу в это время у нас КВ с Raving Rabbits

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •