Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Minecraft, PvP арена. Конкурс Строительства.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82

    Lightbulb Minecraft, PvP арена. Конкурс Строительства.

    Объявляю конкурс:
    Цель: Строительство лучшей арены в мире minecraft , будут учитываться много факторов
    Основные критерии по которым будут выберутся двое победителей:
    1) Размер арены, чем больше тем лучше. (не более 100Х100 и равнинные арены не принимаются)
    2) Будут ценится знания пользования плагинами craftbook и controller block , также просто хорошие ред стоун схемы
    3) Главное же всё таки будет умение оформления арены
    4) Будет хорошо учитываться Креатив
    5) А также всякие мелочи

    Возможно коллективное строительство, но в качестве победителя будет один человек

    В качестве награды двух победителей:

    * Их арены будут названы в их честь , станут PvP зоной и строитель арены сам придумывает правила к ней!
    * Получат билет на первый и не забываемый бой на мною созданной арене
    Там будет то , что не будет потом.
    * Снаряжение для победителя
    * Некоторые привилегии в будущих моих проектах

    Дата Неизвестна, окончание конкурса будет при двух условиях
    Когда включат PvP , Возможно включение до следующего патча (ибо он может выйти и через месяц)
    И когда я закончу с двумя аренами

    Я вспомнил про зачет в колледже так что во вторник и среду я строить не смогу

    Вот Форма заявки:
    1) Кто Создал ?
    2) Координаты Арены (Можно округлить до десятка)
    3) Размер , Приблезительно, в кубах.

    Всё и нечего больше не пишем !
    Я прихожу и оцениваю по 1000 бальной шкале, я любитель точности.
    В главном посту будет вестись результаты в виде

    Panasonic 999 из 1000 (Когда PvP включишь ?)

    Ник , кол-во балов (Тут описан коментарий к вашей арене)

    Заявки до четверга НЕ выкладовать , а то ваша арена будет уже не уникальной
    Последний раз редактировалось DELTAq; 18.01.2011 в 20:48.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    483
    Поправь "рускей изык" и уточни что ты ожидаешь от заявок на конкурс

    Я так понял, что планируется 4 арены: 2 построишь ты, а 2 будут выбраны на основе конкурса.
    Можно ли сделать ПвП арену для боя команда на команду?
    Можно ли усложнить игру? (например, принимаются ли заявки на ПвП арену CTF)
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Поправь "рускей изык" и уточни что ты ожидаешь от заявок на конкурс

    Я так понял, что планируется 4 арены: 2 построишь ты, а 2 будут выбраны на основе конкурса.
    Можно ли сделать ПвП арену для боя команда на команду?
    Можно ли усложнить игру? (например, принимаются ли заявки на ПвП арену CTF)
    С русским у меня не очень и еще я просто всё это писал с комуникатора
    командный бой , Да без проблем . я свою арену расчитывал до 8 игроков
    Насчет усложнения решайте сами
    + там будут свои модификации и эфекты на арене , вот еслибы я знал язык джава , то я бы такое творил бы , ммм.

    Приду домой и все как нужно отредактирую
    Последний раз редактировалось DELTAq; 18.01.2011 в 12:32.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    Хочу добавить важную деталь для строителей: на арене не должно быть открытых участков размером в 6+ кубов в длину. Стройте столбы, декорации, всё за чем можно прятаться от врага. Если же будет больше открытых участков то это полный дисбаланс в сторону лука. Лучник без брони порвёт чела в алмазном сете с алмазным мечем. Это будет уже не арена а стрелковый тир. Чтоб добавить динамики в это всё нужно уменьшить полезность лука. Лучший выход - сделать большое количество препятствий, за которыми мечник будет прятаться. В таком случае у лучника будет время всего на пару хороших выстрелов, после чего уже начнется рукопашная.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Их арены будут названы в их честь о_О Получается, если я построю арену и ты меня не выберешь, моя арена не будет названа в мою честь. Немного странно )) Добавь дальше, до какого числа будет конкурс... + потом еще зачем так много арен ? Четыре уже имхо дофига) Одной ПвП будет достаточно, собери после среды народ и постройте все одну большую арену. Зачем так много всего, если у нас даже одного города так такового и нет... И да, название PvP отвлекает очень много стракрафтеров)) Поменяй на Minecraft : Конкурс строительства...

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Могу предложить свою постройку для использования под арену, а именно моя постройка это сфера диаметром 86 блоков. Постройка достаточно большая, есть предложение сделать внутри некое подобие 3-х мерного лабиринта или что-нибудь наподобии., т.к. строю ее один она готова лишь на 40%, строю из камня(не из булыжника). Вобщем у кого появится желание то милости прошу посмотрите и оцените масштабность постройки.
    P.S. В конечном итоге хочу облить полностью сферу лавой, но так чтобы на землю не стекала, так будет эффектнее смотреться!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от jabes Посмотреть сообщение
    Могу предложить свою постройку для использования под арену, а именно моя постройка это сфера диаметром 86 блоков. Постройка достаточно большая, есть предложение сделать внутри некое подобие 3-х мерного лабиринта или что-нибудь наподобии., т.к. строю ее один она готова лишь на 40%, строю из камня(не из булыжника). Вобщем у кого появится желание то милости прошу посмотрите и оцените масштабность постройки.
    P.S. В конечном итоге хочу облить полностью сферу лавой, но так чтобы на землю не стекала, так будет эффектнее смотреться!
    Прикольно , но лаберинта в нем не надо , я еще сделаю но после арен лабик 256х256 , после него все это слово будут ненавидеть
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Их арены будут названы в их честь о_О Получается, если я построю арену и ты меня не выберешь, моя арена не будет названа в мою честь. Немного странно )) Добавь дальше, до какого числа будет конкурс... + потом еще зачем так много арен ? Четыре уже имхо дофига) Одной ПвП будет достаточно, собери после среды народ и постройте все одну большую арену. Зачем так много всего, если у нас даже одного города так такового и нет... И да, название PvP отвлекает очень много стракрафтеров)) Поменяй на Minecraft : Конкурс строительства...

    Если к примеру тебя не выберут, то твоя арена будет просто постройкой

    Если же будет больше открытых участков то это полный дисбаланс в сторону лука.

    я упомянул строку чтобы не было равнинных местностей

    Четыре арены норм , разнообразие всегда нужно
    Последний раз редактировалось DELTAq; 18.01.2011 в 14:26.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Да кстати, если кому будет интересно сделать внутри сферы ареду или лабиринт или еще что то то пишите, т.к. я внутри нее ничего делать не буду в связи с тем что ничего не умею. DELTAq может у тебя есть желание что-нибудь внутри сферы сделать?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от jabes Посмотреть сообщение
    Да кстати, если кому будет интересно сделать внутри сферы ареду или лабиринт или еще что то то пишите, т.к. я внутри нее ничего делать не буду в связи с тем что ничего не умею. DELTAq может у тебя есть желание что-нибудь внутри сферы сделать?
    У меня предложения есть но говорить их не буду , да и обсуждать их тут лучше не надо , У всех кто будет учавствовать должна быть уникальная арена

    Уникальный :
    Значение :
    единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре ◆ Уникальная вещь. ◆ Уникальный уголок природы. ◆ Уникальное сооружение.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Цитата Сообщение от DELTAq Посмотреть сообщение
    Я прихожу и оцениваю по 1000 бальной шкале, я любитель точности.
    Лол. 1000 бальная шкала. Это как в рекламе: "Волосы становятся на 86.4% сильнее", при этом как они замеряли и что вообще они понимают под прочностью волос умалчивается.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    я это и так знаю. Я буду оценивать по критериям (основные написал в первом посту)
    Последний раз редактировалось DELTAq; 18.01.2011 в 16:03.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    ЛЮДИ , КОНКУРС К СОЖАЛЕНИЮ ОТМЕНЯЕТСЯ , Если panasonic будет его продолжать в место меня если нет, закрывайте тему.
    (в связи нехваток полномочий)
    Последний раз редактировалось DELTAq; 19.01.2011 в 22:39.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    То то мне показалось странно что простой юзер такое выкладывает... как чуял что-то неладное

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    То то мне показалось странно что простой юзер такое выкладывает... как чуял что-то неладное
    Не в этом дело , Panasonic Дал бы мне права , но дает только половину , а без того что он не даёт действительно крутых вещей не сделаешь.
    Я не ожидал что он не даст, но как видно он мне не доверяет
    Я посижу на форуме до конца недели , да и покину вас , ибо просто играть на сервере не хочу , для этого есть сингл
    Последний раз редактировалось DELTAq; 19.01.2011 в 23:54.
    Я решил сделать вот что:притвориться глухим

  16. #16
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    DELTAq Ты все клянчишь права
    Последний раз редактировалось Ispec; 20.01.2011 в 18:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •