Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Создателя World of starcraft засудят?

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
    Так и есть. С одного только трейлера понятно, что игра будет круче и интереснее мультика и кампании ск2 вместе взятых.
    Нет, не будет?

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    5
    можно потролить близов а именно тех поддержку, спрашивать а что мне сделать что бы близард не засудила меня за соблюдение договора, ну я слышал про Раяна и его мод. Или а меня засудят за создание мода Н, на ответ что нет, или с чего вы взяли это, отвечать я слышал из за Активижен это у вас в порядке вещей.
    Вообщем изображать покорного, тупаватого терпилу которого все устраивает, но вот только уточнить бы пару нюансов), а обосновывать тем что мол вы же там зло(особено Боби) и вааабще за деньги готовы на более чем все
    Последний раз редактировалось rwe; 19.01.2011 в 23:56.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    11
    rwe
    Если ты потроллишь ребят, работающих в техподдержке, ничего не изменится я считаю. Юридические основания предъявлять претензии у Близзард, надо полагать, есть. Другое дело, допустим, если бы вдруг многие пользователи начали высказываться за продолжение разработки мода и поддерживать этого Райана (или как его там). Все таки общественное мнение имеет свое влияние, особенно в западных странах. Быть может тогда были бы какие-то послабления, хотя я в этом все равно сомневаюсь.

    Ну а лично мне наличие, или отсутствие этого мода безразлично. Все равно не люблю ММОРПГ.

  4. #44
    Doomstrider дело говорит. Что в комментах на ютубе, что в комментах на том "форуме" развели аналогичный бред как здесь, на ск2тв... Основной лейтмотив это то, что Близы - "факинг фак-офф" и т.п. И всё...
    Т.е. ему надо было удалить видос с ютуба, загрузить с новым названием и... но вместо этого идёт жесточайший пиар.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1,371
    Как стало известно, Райан обратился оффициально к близам. По его словам "проблема решается": http://www.worldofstarcraft.proboard...play&thread=42

    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

    Welcome to Omsk!
    [свернуть]

  6. #46
    Какая ещё проблема ?
    Wow another one... actually dude I've been trolling around. That's one of 20 or so websites featuring the story today. I'm so motivated right now I feel like I'm going to have a heart attack.
    Проблема у него в голове, имхо. Внимания и сочувствия хочет парень... ппц

    Герой, блин...

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1,371
    Со стороны Activision-Blizzard последовал ответ на серьёзное бурление в теме на оффе. В нём говорится только о том, что с модмейкером идёт оживлённая дискуссия, что название мода "похоже на WoW" (но это не повод для судебного процесса и удаления видео. Прим. автора.).

    Ссылка на заявление.

    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

    Welcome to Omsk!
    [свернуть]

  8. #48
    Возможно я не шарю, но количество игроков на карте очень маленькое. О какой MMO может идти речь? В Warcraft 3 тоже есть карты которые называются World of Warcraft и ничего...

  9. #49
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Хмм...
    А что, интересно, Близзы хотели получить, когда открывали такие возможности по модификации игры?
    Логично предположить, что создание кучи модов и популяризацию во все поля.
    А получается, что на самом деле - стрясти бабла через судебный процесс?
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    то есть чувак делал обычную кастом карту и его засудили за то что название похоже на ВоВ?
    ну и маразм, это было бы маразмом даже если бы он не делал эту игру в доступном каждому пользователю редакторе, и это опять же было бы полным маразмом если бы он делал этот мод в игре не связанной с компанией близзард, но тут откровенно убер полный маразм.
    Да чёрт подери в каждой игре есть моды по куче игр. Так просто везде, мне даже в голову не приходило что за такое можно судится, и что это может нарушать хоть какой то пункт договора.
    (единственное я бы мог понять если бы игра была коммерчесской или выпускалась отдельно от старкрафта)
    :peka:

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315
    Ещё раз убеждаюсь в:
    1) Задорнов не прав, люди одинаково тупы везде.
    2) Нытикам всё равно насчёт чего ныть, ммм 4вгп или иска на игрока из за мирового заговора (причём иска небыло)))
    3) Люди никогда не научатся читать и слушать, даже если их якобы научили этому в школе. 25 человек отписалось в теме, только 5 прочло тему и оригинал, только 3 из них знают язык.
    Последний раз редактировалось Doomstrider; 22.01.2011 в 03:22.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    195
    Вроде клёвая тема, вот бы близы сделали сами такую же...

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    43
    Вы о чём тут разгоняете? Само слово "starcraft" давно является торговой маркой и публично использовать его для каких бы то ни было целей запрещено. Вы не можете продавать сок марки "Starcraft Juice", не можете даже разливать его бесплатно. Нельзя осуществлять никакие действия, связанные с созданием общественного отношения к бренду "starcraft".

    Если сейчас какая-нибудь китайская фирма начнёт производить и бесплатно раздавать калькуляторы, названные "INTEL", думаете их не засудят? Они подрывают авторитет торговой марки.

  14. #54
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от util Посмотреть сообщение
    Вы о чём тут разгоняете? Само слово "starcraft" давно является торговой маркой и публично использовать его для каких бы то ни было целей запрещено. Вы не можете продавать сок марки "Starcraft Juice", не можете даже разливать его бесплатно.
    .
    Сок может и смогут, по европейскому законодательству т.м. относится к конкретному виду деятельности, если мне память ни с кем не изменяет. Ну т.е. создать цифровой или виртуальный или развлекательный продукт под таким именем нельзя.

    А вообще Близзы - добрейшей души люди, до сих пор не посадили идиота. Михалков был мы ими КРАЙНЕ не доволен.

  15. #55
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Белым по чёрному, пункт б
    Последний раз редактировалось GAMovER; 22.01.2011 в 09:46.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1,371
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Белым по чёрному, пункт б
    Такая политика только убивает креативность мододелов.
    Зачем делать интересные карты, тратить нервы и время, если они достануться котику?
    Valve негодуэ...
    Последний раз редактировалось Docent; 22.01.2011 в 09:49.

    НЕ СМОТРЕТЬ!!!

    Welcome to Omsk!
    [свернуть]

  17. #57
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
    Такая политика только убивает креативность мододелов.
    Зачем делать интересные карты, тратить нервы и время, если они достануться котику?
    Valve негодуэ...
    За популярностью, известностью, для повышения ЧСВ, для приглашений от компаний, увидевших и оценивших твою работу, а также в скором будущем для заработка, вскоре будет онлайн магазинчик, встренный в батлнет, для картоделов.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Docent
    Такая политика только убивает креативность мододелов.
    Зачем делать интересные карты, тратить нервы и время, если они достануться котику?
    Valve негодуэ...
    В том то и дело, что не неинтересные. Всё, что я увидел в этой карте, это несколько использованных штатных триггеров, несколько простеньких менюшек, которые показывали ещё в бете и потенциально огромная популярность из-за громкого имени.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Термоштепсель
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
    Такая политика только убивает креативность мододелов.
    Зачем делать интересные карты, тратить нервы и время, если они достануться котику?
    Valve негодуэ...
    Такие ответы убивают во мне веру в человечество. Вы видимо ничего не создали\придумали в своей жизни.
    Не думаю что создатель доты или footmen frenzy делал карту с какой то большой коварной целью. А что было потом, было уже потом. Если вы что то делаете только что бы потом это продать, то вы тот же Котик, только нищий, бородатый и из России.

  20. #60
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Эх а Blizzard говорили что еще и предоставят возможность зарабатывать на своих творениях а сами...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •