Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Предложение.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50

    Lightbulb Предложение.

    Администрация, это прежде всего к вам.
    Я думаю многие сталкиваются с гриферством. Многие от этого страдают, но логирование так и не включается - да и поможет ли оно, если то, что разрушат - уже не вернуть?
    Отсюда можно ужесточить правило добавления в вайтлист. Скажем по поручительству, с обязательной ответственностью за своих подопечных. Скажем поручился за X, и в случае гриферства с его стороны - ты тоже огребаешь. Это называется индивидуальная ответственность. Значит слишком много необдуманных поручительств не будет. Это как вариант.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    483
    Классная идея. Кэп может разве что намекнуть на то, что грифера без логирования обнаружить практически невозможно (разве что кто-нибудь случайно увидит пробегающего мимо человечка с мешком награбленного добра).

    По поводу логирования: возможно ли ввести хотя бы логирование открытия сундуков? А также логирование всех событий уничтожения сундуков с сохранением списка игроков, находящихся на расстоянии не больше например 30ти клеток от уничтожаемого сундука?
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

  3. #3
    Активный участник Аватар для GorA_Win
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    878
    Идея хорошая, но в ней есть один недостаток, не все люди имеют знакомых на портале и в случае если им захочется поиграть, то прийдётся гдето спамить"киньте приглошение" или чтото наподобие. И ведь найдутся люди которые захотят помочь, но вдруг оказуется что человек который только начал играть и которого к примеру я пригласил подумав о благочестивости игрока залил чейто дом лавой, всё мне кранты из-за того что решил просто помочь человеку.

  4. #4
    ИМХО, надо ждать логов
    Да и не зря все-таки играем в survival мод. Сундуки с добром надо прятать, хотя постройки конечно жалко

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    Rumfellow забанен за гриферство

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    330
    Автор, может напишешь с какими типами гриферства ты столкнулся в SC2. Потому как по некоторым типам надо писать Близам на включение в очередной патч. По некоторым другие меры.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Mr Ma Посмотреть сообщение
    Автор, может напишешь с какими типами гриферства ты столкнулся в SC2. Потому как по некоторым типам надо писать Близам на включение в очередной патч. По некоторым другие меры.
    Юноша, выработайте привычку смотреть на название раздела xD

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от [FM]Panasonic1 Посмотреть сообщение
    Rumfellow забанен за гриферство
    И что с того ? Сегодня он создаст мультиакк и продолжет крушить все. Нужно включить логирование и сделать его доступным для пользователей ! Это так трудно ? Если да, то kecar рушить у тебя, у меня и у других все продолжат. Один забаненый человек не решает проблемы...
    Последний раз редактировалось gta_san; 23.01.2011 в 11:49.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Ну когда я начинал этот топик, логирования не было. Если есть такая возможность получения по запросу доступа к логам, я думаю это сильно упростит поимку *нехороших людей*.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Юноша, выработайте привычку смотреть на название раздела xD
    Да, действительно сорри. В принципе, как я понял Minecraft, некая симуляция жизни. Поэтому вполне закономерно появление людей как созидающих, так и разрушающих. Как и в реальной жизни. Если есть доступ к логам, то можно банить в режиме реал-тайма. Если его нет, то забить или организовать "Полицейское Управление Minecraft"). Но это приведет к созданию Объединенного Союза Гриферов)
    Поэтому пишите письма разработчику, пусть все переставляет на коммерческие рельсы, иначе вся задумка превратиться в помойку.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Mr Ma Посмотреть сообщение
    В принципе, как я понял Minecraft, некая симуляция жизни.
    Нет, не надо накручивать xD
    Как написано прямо на сайте "Minecraft is a game about placing blocks". Ни больше, ни меньше. И стакать блоки друг на друга на самом деле очень интересно =D

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1
    Огромная просьба, уважаемая администрация, прошу пропатчить сервер, так чтоб можно было видеть и использовать скини игроков!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •