Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Сайт для вашего клана

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477

    Сайт для вашего клана

    Изготовлю сайт для Вашей команды-клана на Joomla 1.5. Сайт включает в себя оформление главной страницы, новости, форум, облегчённая версия турнирного модуля с ведением учётов матчей (результаты и предстоящие) создание видеогалереи, фото, раздел закачки файлов, состав клана и многое другое. Стоимость зависит от ваших конкретных желаний и ориентирована именно на нон-про кланы (подобное на фриланс вам сделают в 2 раза дороже).Тут были цены и контакты
    Последний раз редактировалось Weedle; 24.01.2011 в 13:27.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    88
    1.5 joomla уже не торт 1.6 - эт я понимаю )) Тем более куча плагинов работает в legacy mode. Ну и чо хотел сказать, уделить 30 минут изучению джумлы и такой сайт мона забамбахать самому, имхо 3 это дорого, лучше зарабатывать на всяких фирмах-барыгах ) Старкрафтеры всетаки недалекие от компа люди) Проси тыщщу - в самый раз. Хостинг пойдет и бесплатный (byethost.com например) ну а домен - 150р. в год ^^
    Последний раз редактировалось duhast; 24.01.2011 в 09:45.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    ну видно ты 30 минут и тратил на изучение 1.6 ещё в тестировании и ты мало что с ней сделаешь и её прелести мало помогут именно для кланового сайта, второе, а как же css и html коды, тэги, за 30 минут? Декстру я сделал за неделю-две. Я всегда готов что напишут умники, у которых взгляд сбоку и у которых на словах всё легко и само собой Ценна исходит из того, сколько я потрачу личного времени на работу.
    Последний раз редактировалось Evgenn; 24.01.2011 в 09:54.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    88
    Ой да ладно тебе, давай без холиваров и оскорблений "умниками", твой сайт сделан грамотно, но если по-чесноку, 3 - дорого, не обессудь.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    найди где дешевле, может "Петя" за 30 минут и сделает за 1000р., я делаю неделю-две за 3000р.. Не люблю когда в теме пишут люди не компетентные, я более чем уверен что сам ты разбираешься разве что очень поверхностно зато делаешь кучу выводов.

    P.S. так же в создание входит изготовление изображений для сайта: шапки, фонов, бордеров, иконок, в фотошоп и иллюстратор.
    Последний раз редактировалось Evgenn; 24.01.2011 в 10:08.

  6. #6
    Новобранец Аватар для Smir-n-off
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    66
    Нормальная цена. Сайт визитка с 1ой страницей стоит 1000руб(если поискать чуть дешевле), а тут вполне подходящий сайт для клана с форумом и тд...

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    сколько ты за такой сайт попросишь http://sc2east.ru/ чтоб с сетками турниров, профилями как положено, привязкой к бнету?

  8. #8
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    MriN, как я понимаю человек сам ничего писать не собирается. Там турнирная не СЕТКА, а ТАБЛИЦА ! Модулей турнирных сеток (нормальных) для жумлы не находил. Если таковая есть - афтар, линк в студию.
    И что значит "прязкой к бнету"?
    Последний раз редактировалось MyIE; 24.01.2011 в 10:24.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от MyIE Посмотреть сообщение
    MriN, как я понимаю человек сам ничего писать не собирается. Там турнирная не СЕТКА, а ТАБЛИЦА ! Модулей турнирнох сеток (нормальных) для жумлы не находил. Если таковая есть - линк в студию.
    И что значит "прязкой к бнету"?
    Я вопрос задал человеку, от него жду ответа. Если ты не можешь даже http://sc2east.ru/index.php?site=bra...=tree&cupID=11 это найти, зачем писать что-то в теме?

  10. #10
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    MriN,
    1. Не хамить!
    2. Ну да, не могу найти, я не поисковик, я себе турнирный двиг сам делал.
    3. А это жумла?
    Если это для жумлы и турнирная сетка автоматизированная, то сори

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    сам я не вебпрограммист, турнирные модули на php не пишу, для джумлы есть платный спортивный модуль с турнирами груповыми и на вылет, сезонами командами, игроками, авторизации на него посетителей сайта, его внедрение на сайт за дополнительную плату. Я не думаю что нон-про клану нужен навороченный турнирный модуль? я не прав? Тот что я предоставлю вполне хватит!
    Последний раз редактировалось Evgenn; 24.01.2011 в 10:33.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    нет, это не джумла. Просто мне интересно во что оценит человек тот сайт что я привел, если свой он оценивает в 3к

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    сам я не вебпрограммист, турнирные модули на php не пишу, для джумлы есть платный спортивный модуль с турнирами груповыми и на вылет, сезонами командами, игроками, его внедрение на сайт за дополнительную плату.
    Ясно, "мопед не мой, я просто объяву разместил"

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    37
    две недели на сайт не джумле????? ^^ Да ладно чел ты чего??? Ок привязать форум и заинсталировать плагины дело ну максимум 2-3 часов. Другое дело если ты сам пишешь плагины и разрабатываешь дизайн то вот это да, а турнирную таблицу сделать не так уж и трудно, можно просто написать отдельную страничку которая будет обращаться к БД и от туда на страницу будут идти сведения, для профессионального php програмиста это часа 2-3 ну для меня дня 2-3 xDD

  15. #15
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    MriN, вот про то я и сказал, что под жумлу нормальных турнирных сеток нет!
    Ты не вэб программист и хочешь зарабатывать на этом деньги? 0_о А если ты случайно оставишь уязвимые места в движке, понаставив там дофигина модулей, в следствии чего узнают кие-нить конфиденцальные даннные. В таком случае ты возместишь ущерб?

  16. #16
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    son185, +1, но в реале написать турнирную сетку действительно сложно, это не 2-3 дня т.к. генератор сетки - это такая сложная жопа, что прям ппц имею ввиду автоматизированную сетку!
    Под автоматизированной сеткой я понимаю: админка для создания/редактирования турниров, редактирования пользователей, генерация сетки автоматическая, прохождение игроков по сетке не требует участия администратора (подобно сетке ск2тв).
    Последний раз редактировалось MyIE; 24.01.2011 в 10:43.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    я прежде всего дизайнер, делаю картинки и флэш анимацию, писать турнирные модули самому за 3000 это абсурд, твой сайт по ссылки стоит дороже 3к., я написал что могу и сколько стоит, щас набежит ещё пяток умельцев свою "письку" показать )

    son185 я сам именно делаю дизайн, я тут уже писал, работаю только вечерами.
    Последний раз редактировалось Evgenn; 24.01.2011 в 10:51.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    88
    son185, +1, тоже удивился как это сайт на joomla делается 2 недели ^^ Неужели столько времени уходит на установку компонентов и редактирования template.css ) Вобщем против автора ничего не имею, glhf!
    Последний раз редактировалось duhast; 24.01.2011 в 10:48.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    477
    у каждого компонента в джумла свой css, то что ты говоришь, установить джумлу и влепить туда шаблон, + забить немного контента я за вечер могу но суть не в этом

  20. #20
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    Ну так раз мы суть не понимаем, то скажи нам, за что ты хочешь 3к ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •