Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Впечатления от Intel Extreme Masters

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    222

    Впечатления от Intel Extreme Masters

    Высказываемся что понравилось что нет, игры там, коментирование, какие нибудь особенности, имба ли тераны? )) и т.д.
    И кстати а че Браток не участвовал
    Последний раз редактировалось 4el; 24.01.2011 в 18:23.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    мне понравилось как комменты с гг орали (брюс?)
    обожаю такой эмоциональный стиль комментирования)))

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    105
    Браток не участвовал по той же причине, что и все другие не участвовавшие. Он не прошел квалификацию, слил Cloud'у в решающей игре 2:1. Затем Вайт-Ра выиграл его и он остался не у дел.

    Впечатления отличные, болел за Леху )

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    а где репки взять?я хотел бы заценить игру лешкину)

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    111
    Обидно за Ра=\
    Но Сжоу показал высочайший уровень.
    А Леха скорее всего уставший был - тупил много, как для него.

    Собственный идиотизм - имба и не контрится (с)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    333
    Долгое ожидание финала по ск2, тратили время на поздравление сразу, вместо того чтобы подождать пока турнир доиграют, на Асусе к примеру старкрафтеры ждали ксеров...
    вырубон света не айс, а так все норм, все понравилось.
    Девчонки красивые, пиво вкусное)

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    247
    Все было отлично, ну если не учитывать что свет выключался пару раз. Ну а из игроков лично меня не порадовали нави и то что небыло зергов в ск а одно твт. Ну и кулер молодец занял 1е место и ра 2е тож очень хорошо.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    В плане матчапов впечатления хорошие, так как все предвещали "бурю" из твт. В плане комментирования: комментаторы с ГГ не понравились, особенно в финале, интервью с ГГ не понравились, анманерство комментаторов с ГГ, когда играли Кас и Демуслим, тоже поразило. Я конечно понимаю, что свои, надо болеть и т.д., но надо знать меры, а потом будут буржуи говорить, что русские (для них хохляндия и россия считай одно и тоже) БМы и быдло.
    Ожидания от игроков где-то оправдали себя, где-то не оправдали. Рад за ВайтРу, очень классно выступил, но сам болел за Каса, жаль, что так рано вылетел, он способен на большее. Порадовал Демуслим, очень классный терран и человек, гл ему в будущем. Про остальных не могу ничего сказать, кроме того, что теперь знаю, как они выглядят в реале. ^_^
    ЗЫ Нави сфейлились FUUUU

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    мне понравилось как комменты с гг орали (брюс?)
    обожаю такой эмоциональный стиль комментирования)))
    Да ты шутишь друг, понравились коменты с гг? Честно говоря после лана в Киеве думал что хуже нельзя, как же я заблуждался.., это было нечто, какое то натуральное быдло-коментирование, патсаны с раена пришли поболеть за дворовую команду,как говорится "хачу быть каментатором и по х.р мороз",особенно бесил этот тошнотик брюс, я даже не знаю почему он такой стремный, жуткобесит хочется взять и ... ну ты понял
    Эмоцианальный стиль коментирования..., эх друг друг

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
    Да ты шутишь друг, понравились коменты с гг? Честно говоря после лана в Киеве думал что хуже нельзя, как же я заблуждался.., это было нечто, какое то натуральное быдло-коментирование, патсаны с раена пришли поболеть за дворовую команду,как говорится "хачу быть каментатором и по х.р мороз",особенно бесил этот тошнотик брюс, я даже не знаю почему он такой стремный, жуткобесит хочется взять и ... ну ты понял
    Эмоцианальный стиль коментирования..., эх друг друг
    Согласен

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Все круто было, косяки всегда будут, мне понравилось. Матчи супер были, даже кваку и кс смотрел с интересом=), хоть и не любитель. Самый минус, убогое качество картинки трансляции=(

  12. #12
    Мне, как в кваке совсем не разбирающемуся, были интересны игры кулера в полуфинале и финале, а больше особо ничего веселого и не было. Ну финалы посмотрел по ск2. А брюс с майкером нормально комментили...ну конечно брюс "не самый скажем так классный", но сойдет =)

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    еслиб троллил адольф +кто то еще все бы сказали что всё нормально

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Entarius Посмотреть сообщение
    еслиб троллил адольф +кто то еще все бы сказали что всё нормально
    Адольф так не сделал бы, потому что он адекватный, образованный и знает себе цену. Адольф иногда тоже может повопить, когда комментирует, но он делает это умно и красиво. Все ИМХО.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    88
    Sjow очень хороший терран, он в стандарте сильнее White-Ra к сожалению... Ему пора в Корею. Он очень силён
    А White-Ra никогда не умел чизить, что и подтвердилось в очередной раз, но на данный момент он в своей лучшей форме, и очередная поездка в Корею ему просто необходима, в отличие от Демуслима, который в Корее будет ещё хуже чем TLO.
    Браток, Димага и Стрелок отнеслись к квалификации турнира очень шапкозакидательски, и зря - турнир то был на славу и призовые хорошие. Но это только их проблема.
    Организация турнира вроде была на уровне, призовые хорошие.
    Не вина организаторов, что первой частью СК 2 вышла кампания за терранов, иначе их было бы меньше и в жизни и на турнире.
    Имбы никакой вроде бы нет, баланс близок к достижению, Близзарды красавцы!

  16. #16
    слишком много теранов, рачку почти удалось показать мастер-класс ПвТ. Комментарии имхо были отличные. Не знаю, чем вам не понравилось, но майкер с брюсом действительно переживали за Вайт-Ру. Плюс еще они толком ничего не могли говорить, потому что их постоянно обвиняли, что они дают инфу раку.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    64
    В целом матчи очень понравились. Даже на твт было приятно смотреть. Комментаторы с гг я считаю в целом нормально комментили, но иногда слишком уж эмоционально, особенно в финале. Когда оба человека во всю глотку орут в микрофон - это не торт. Да и их стеб над демуслимом сильно испортил отношение к ним. Не приятно было также, когда они брали интервью у промо, прям быдло какое-то. Сжоу красавец вообще.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    142
    Майкер и давал инфу, причем абсолютно намеренно и практически не скрывая этого. Неважно, слушал Вайтра или нет (во второй игре с Демуслимом сталкер очень классно обратно на мейн пошел, хмммм), сам факт такого комментирования оставил очень неприятный осадок.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    781
    как начал смотреть финальный день - оторваться не смог) и кс в котором не разбираюсь и QL даже смотрел с восторгом)

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    54
    Мне лично Sjow просто внешне не понравился.. Но играл конечно он отлично. Открыл для себя, благодаря чампу, Демуслима. Буду теперь чаще искать его репки и наблюдать за ним. Рад за Кулера, хотя и не особо интересуюсь Квейком. Но Русский он, и это главное. За Алексея обидно конечно, но это игра и бывает всякое. Он ещё себя покажет) Майкер с Брюсом жгли напалмом! Очень забавно и эмоционально. Соглашусь, что иногда слишком громко орали, но в целом всё супер. Жаль, что такое в России не проводится( Турнир удался и это факт. Спс за организацию и освещение такого турнира. По больше бы такого.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •