Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 485

Тема: [Minecraft]Жалобы на гриферов.

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    1
    не знаю в какой теме писать, в запросах на добавление или здесь.
    История такова - сегодня при попытке входа сервер меня отфутболивает, с диагнозом, что я не в белом списке.
    В этой теме полазил на всякий случай, но себя в списке гриферов не нашел, что и не удивительно ибо варварством не занимаюсь. Разбаньте плз, или хотя бы поясните, что происходит
    ЗЫ - неймчейджер проверял, там мой правильный ник стоит - eugene_d

  2. #82
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    На сервер была совершена атака, сейчас устаканивается всё.

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    43
    бетмен чтоли исполнил угрозу? )

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Он самый.

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Он самый.
    Эх, сколько же у парня спер... желчи накопилось, что он так разозлился.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от eugene_d Посмотреть сообщение
    не знаю в какой теме писать, в запросах на добавление или здесь.
    История такова - сегодня при попытке входа сервер меня отфутболивает, с диагнозом, что я не в белом списке.
    В этой теме полазил на всякий случай, но себя в списке гриферов не нашел, что и не удивительно ибо варварством не занимаюсь. Разбаньте плз, или хотя бы поясните, что происходит
    тоже самое...когда сервак поднимут?

  7. #87
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    Вайп или не вайп,вот в чем вопрос...

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1
    Ничего подобного! Я твой дом лавой не затапливал!Я в нём был согласен и своровал факелы! а стёкла я бил чтобы выйти или обойти лаву! Это здеали еще до меня и я пожтому был уверен что дом заброшен и с чистой душей воровал что было ну во сновном факелы и немного земли!Если меня разбанят верну всё на место! Но лаву точно не я разливав знаю только 1 что это почерк 1 человека. Недалеко от моего дома был разрушен дом и на входе стояла табличка GTYT BIL GOPNIK GOPSTOP иэта табличкабыла у тебя на дверях я ее тоже своровал Еси разбанят всё верну и помогу в постройке дома за моральный ущерб факелов.
    В соборе я был но факеоы не взял ибо бежал и просто начал их бить а подбираь не успевал, А вот рельсу так как я недавно в игре я незнал что золото дает скорость! думал просто застройка или прикол! + рельсу я выкинул возле тогл места где было золото так как не хватало места в суме и ненадо тут..!!
    + хотело спросить а в чем приккол игры?постоить домик и радоватся юпии!!у меня домик? в чем прикол!? согласен пиздить всё живое тож не правильно но в малых количествах можно и разрешить! а ты бы посотрел кстате я макакус ток у тебя тип рельсу и кубок поломал а тони? там ваще целое табло1
    Последний раз редактировалось Makakysss; 04.02.2011 в 18:19.

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    Надеюсь что админы не будут разбанивать гриферов и воров ни за какие извинения и обещания все вернуть. Важен даже не сам факт воровства/возврата вещей. Важно то что многим попросту противно находиться на одном сервере со всяким быдлом и гопотой. Не интересно строить дома - пусть валят в доту или кс. Ну или на район с посанами. Там уже не с админами, а с милицией общаться будут.

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    А по-моему каждый достоин второго шанса.
    Последний раз редактировалось KittyCat; 04.02.2011 в 18:48.

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    6
    Извиняюсь за оффтоп
    Makakysss я так понимаю последняя строчка относится ко мне. Так вот насчёт Tony: все что он делал в соборе и вокруг было согласовано со мной, более того он построил отличную развилку между Farway Spawn и Собором. Я не знаю ломал ли он то, что про него писали в этой теме, ибо я знаю его только с хорошей стороны.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Scoloff Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп
    Makakysss я так понимаю последняя строчка относится ко мне. Так вот насчёт Tony: все что он делал в соборе и вокруг было согласовано со мной, более того он построил отличную развилку между Farway Spawn и Собором. Я не знаю ломал ли он то, что про него писали в этой теме, ибо я знаю его только с хорошей стороны.
    Свои посты я с головы не брал и ориентировался по логам. Так что действия администрации в большинстве случаев были оправданы.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    37
    Кстати я тоже не знал что золото дает скорость и вытащил штук 5-6 у кого-то из под рельсов так что пройдитесь по своим путям я там камень вставлял вместо золота.
    Правда не знаю как буду возвращать оно уже переплавлено (( Там был монорельс над водой буковкой V построенный.Пишите MARATI в игре разберемся) Чистосердечное так сказать)

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    27
    еще на старой карте в декабре, так же стащил пару золотых блоков, когда не знал зачем они нужны

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    8
    А я после добавления в лист впервые зашел на 5 минут пару дней назад, а сейчас нету меня в листе.
    Это серв упал или что?

  16. #96
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Собственно с логами теперь сложнее, но я думаю многие видели мою статую, у неё вместо глаз были тыквы. Вчера они еще были, а сегодня их нет. И что показывают логи?
    2011-02-07_10.38.02.jpg Общая картина. Камни ставил я - чтобы добраться до уровня тыкв. Этим и объясняются изменения мои.
    2011-02-07_10.37.32.jpg А вот кто вор. KoipseS
    2011-02-07_10.37.49.jpg И еще. KoipseS
    PS Тыквы щас нигде не найти. Либо пускай возвращает, либо того самого...

    + застроил лестницы, бошку статуи камнями.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kecar; 07.02.2011 в 10:50.

  17. #97
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Также хочу добавить, что вчера KoipseS наполовину разрушил постройку Crane с TNT, поджег пару человек(включая меня), ходил и воровал золото в домах, по его словам "Это чтобы построить портал, откуда выходит Herobrine"
    Изображения Изображения

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    Environment - заминировал дом

    Последний раз редактировалось Teo; 07.02.2011 в 11:30.

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Environment это не игрок, это окружение, т.е. криперы и (возможно) TNT.

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0
    Подожди,да признаю стырил тыквы,но когда спустился вниз их небыло,все остальное не мое рук дела
    Последний раз редактировалось KoipseS; 07.02.2011 в 13:30.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •