Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 481 по 485 из 485

Тема: [Minecraft]Жалобы на гриферов.

  1. #481
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Одесса [UA]
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от volod Посмотреть сообщение
    В дом я не к тебе приходил. Ты также заливал меня водой и поджигал, а когда надоело дурачиться обиделся и пошел жаловаться. После этого я тебя не трогал.
    1)Ты бегал за мной,и чтобы я мог спокойно заниматься своими делами я наливал воду чтобы ты от меня отстал.
    2)В то время когда все это происходило кроме меня в том доме никого не было(ну не считая тебя...).
    3)Ты не занимался никакими делами когда я наливал на тебя воду,а когда я был в сундуке ты наливал на меня воду и меня сливало вниз,и это мне мешало,а потом еще и начал ставить печку над сундуком тем самым мешая мне в спокойном доступе к моему сундуку.
    4)Ты меня перестал трогать когда я сказал что я напишу жалобу на тебя.

  2. #482
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    Жесть. Он облил меня водой, нет он меня облил водой. Подурачились и к стороне. Вот если бы лавой поливал, а в итоге потеря всего шмота - это да. А так выглядит как будто вы играетесь водными пистолетами и кто-то из вас должен сеть в тюрьму, не смешите
    Моя подпись находится выше!

  3. #483
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Одесса [UA]
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от kalababa Посмотреть сообщение
    Жесть. Он облил меня водой, нет он меня облил водой. Подурачились и к стороне. Вот если бы лавой поливал, а в итоге потеря всего шмота - это да. А так выглядит как будто вы играетесь водными пистолетами и кто-то из вас должен сеть в тюрьму, не смешите
    Дело не в воде...дело в том что он мешал мне в доступе к моему сундуку ставив блоки и печи...Вот правило:4. Запрещено строить на территории игрока не давшего на это согласия.

  4. #484
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от imba.Andrey Посмотреть сообщение
    Дело не в воде...дело в том что он мешал мне в доступе к моему сундуку ставив блоки и печи...Вот правило:4. Запрещено строить на территории игрока не давшего на это согласия.
    не преувеличивай, 1 раз поставил печь на 10 сек и убрал и пару блоков земли, ты шутки не понял, да еще и без предупреждения пошел жаловаться. Право твое, но это игра.

  5. #485
    sc2vao потоптал пшеницу и разбил окно в доме.
    зы. когда уже большого брата запустят?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •