Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Опыт использования геймерских устройств

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87

    Опыт использования геймерских устройств

    1. В сентябре купил себе мышь Razer Imperator. Мышь очень радовала до вчерашнего дня, когда почти до конца стёрлись тефлоновые подкладки. Вероятно дело в том, что я играл ей на коврике Razer Team Dignitas, который вероятно для них слишком твердый + мелкозернистая поверхность сделали своё дело. Сейчас купил коврик SteelSeries SC2 Marine Edition. Поверхность мягкая, мышь двигается намного удобнее. Посмотрим как будет дальше.

    2. Razer Carcharias, в миру уши с микрофоном, имеют хороший звук, но без баса. К тому же неприлично короткий микрофон совершенно не достает до рта , поэтому в ск2 и ксс меня не слышно.
    В скайпе работает нормально.
    P.S. Если у кого есть подобный опыт не поленитесь - отпишите. Любых производителей про-геймерских устройств.

  2. #2
    Steelseries 5H V2, покупал где-то в октябре за 100 у.е., первое впечателение было положительным, звук хороший, бассы есть, микрофон задвигается в наушник, сами уши можно разобрать... но не прошло и двух месяцев, как уши начали барахлить, то есть бассы начали скрипеть, ладно, когда музыку слушаешь, там довольно качественно все слышно, но во со скайпом бывает беда, собеседник начинает трещать, особенно когда он дышит в микрофон(у многих такое думаю бывает)
    ]

  3. #3
    Тефлоновые ножки мягковаты для мелкозернистых твердых ковров, по многочисленным отзывам лучшие ковры - это тряпки типа SteelSeries QcK или аналогичный Razer Goliathus. Я купил голиафус спид и мне стало хорошо, я даже пока передумал менять свою старенькую a4tech потому что ездит по ковру мышка очень приятно)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    186
    пользуюсь императором и пираньей нареканий нет.Великолепные девайсы+коврик Роккат сота

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Metaxa Посмотреть сообщение
    Steelseries 5H V2, покупал где-то в октябре за 100 у.е., первое впечателение было положительным, звук хороший, бассы есть, микрофон задвигается в наушник, сами уши можно разобрать... но не прошло и двух месяцев, как уши начали барахлить, то есть бассы начали скрипеть, ладно, когда музыку слушаешь, там довольно качественно все слышно, но во со скайпом бывает беда, собеседник начинает трещать, особенно когда он дышит в микрофон(у многих такое думаю бывает)
    причем здесь ss?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ertyyy Посмотреть сообщение
    причем здесь ss?
    Цитата Сообщение от InSde Посмотреть сообщение
    P.S. Если у кого есть подобный опыт не поленитесь - отпишите. Любых производителей про-геймерских устройств.
    любых)

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    Хочу так же купить Razer Marauder. НО на скриншотах на сайте Razer я не увидел на клавиатуре русских букв 0.0. Так и будет?

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    разер абисус на ковре стилсериес с керриган (qck называется вроде). все великолепно работает

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    я тефлоновым покрытием разер нага играю на ребристой деревянной поверхности стола. гыг)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Razer abyssus + Razer Goliathus Speed Standard пользуюсь пол года, клик и спид хороший, качеством доволен)
    P.S. хочу взять еще клаву может кто посоветовать?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    Melanol: я тефлоновым покрытием разер нага играю на ребристой деревянной поверхности стола. гыг)
    Долго играешь?)))
    Последний раз редактировалось InSde; 26.01.2011 в 14:58.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от InSde Посмотреть сообщение
    Хочу так же купить Razer Marauder. НО на скриншотах на сайте Razer я не увидел на клавиатуре русских букв 0.0. Так и будет?
    Пока что да, но где то слышал что в течении года будут доступны и с русской раскладкой

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Steelseries Siberia - хваленные прогеймерские уши,оказалось ,чуть более чем говном.. уши после длительного использования болят, начал коротить переходник,который с регулятором громкости, то работает оба уха,то одно....причем дранный регулятор-переходник находится не посередине, (чтоб можно было без переходника хоть подключить к ноуту, а почти у самых ушей, вообщем провод от наушников до переходника - 30 см....)
    ничего особо крутого я в ушах не услышал..а да, я конечно знаю,что есть новые сиберия где микрофон уже к наушникам подсоединен,но у меня старая версия,где на прогеймерской гарнитуре,микрофон приходится закреплять прищепкой на чемнить,обычно на одежде и при движении, у собеседника раздирает перепонки от шуршания микрофона по одежде...
    но качество микрофона без нареканий,слышно за километр...

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Переименовал тему
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    Спасибо, так правильнее.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    64
    Пользуюсь ушами Corsair HS1, очень доволен. Звук 7.1, отличные басы, уши полностью закрывают ухо, никакой усталости, а темболее боли после 6 часов+ ношения нету. Короче, всем советую.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    292
    Клавиатура Razer Arctosa - работает уже год, нареканий нет, ни разу не подвела, внешний вид сохранился.
    А вот полгода назад покупал Razer Imperator - мышь отключалась самопроизвольно, по началу свыкся, ну отключится раз в 3 дня, перетыкнуть USB штекер не проблема, пока не столкнулся с этим в игре... Смотрел отзывы в инете - похожая проблема - всем помогала перепрошивка, отключение энергосбережения как в винде так и в биосе, но не мне. В итоге поменял по гарантии на такую же, и снова та же проблема. Проверял питание, все usb порты работают, щас подключил мышку в порт где была клава (которая работала ни разу не отключившись), посмотрю что будет, если опять отключиться, махну на deathadder со скрипом в зубах... Катал ее по началу на ковре Razer Shpex, после месяца игры в кс стерлись ножки нафиг)) Отелкил эту "наждачку" и взял тряпку голиафус спид- мыша теперь скользит как по маслу.
    P.S. если кто решил проблему с зависанием мышки, просьба отписаться (повотрюсь все технологии энергосбережения для девайсов и USB портов отключены как в винде так и в боисе, мать Asus P5Q-E). Или подскажите может магазин в Москве где нет брака на продукцию Razer )) (все же думаю это брак). Склоняюсь к Clife.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Сначала купил мышь Microsoft Habu, не понравилась, начиная от абсолютно негнущегося шнура и заканчивая тем что она у меня сломалась через 3 месяца. Тогда я поменял ее в магазине на логитек g5, вот это уже намного лучше было, использую ее уже года 3-4 наверное и никаких нареканий вообще, только ножки стерлись наполовину(да и черт с ними). Ковер тряпка от a4tech, размером где-то 40 на 50 см, очень хороший, играл на разере голиафусе, тот мне показался хуже. А вообще покупайте мыши а4тек, та же фигня за половину цены логитека и за треть цены разера(за качество ничего не могу сказать так как долго не использовал, но бывает что и разер ломается через полгода). Конечно если вы любите светящиеся огоньки в темноте то берите разер но стоит ли переплата 1-1.5к рублей парочки светодиодов?

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    87
    У меня та же проблема с Императором. Но в последнее время (около недели) этого не случалось. Почему не знаю.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    У меня Razer exactmat вдвухсторонний (аллюминиевый) и Razer Diamondback - гамаю более трех лет, ножки почти не стерлись ибо тефлоновые (автор, не знаю как ты умудрился их стереть)))
    недавно еще купил мягкий ковер goliafus omega speed среднего размера (кажись так называется..) и мышь Razer Imperator - пока все отлично. для старика2 отлично подходит. Еще юзал ковер Голиаф контрол (малый размер) - нуууу очень медленный как по мне (да и загрязняется быстро ибо текстура такая)

    gl

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •