Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: !Как контрить масс колосов?

  1. #21
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    войды на равный лимит гидру разбирают
    Это ты как это тогда позволил ему так схалявить
    Давай ка поподробней коу про тайминг и про количество старпортов, экспа и бурстов.
    Что то мне подсказывает надо быть мега пассивным зергом чтобы так слиться. Да и как насчет грейдов тоже лим на лим нерешают ? Если зерг в 2.2.
    Если тосс идет в масс колоссы и грелки, значит будет мало сталкеров. Так что валить надо мутой
    Демку посмотри для начало чтобы такое не писать. Сталкеров там было ку** туча.
    Последний раз редактировалось LaZuR2010; 05.02.2011 в 11:36.

  2. #22
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    Это ты как это тогда позволил ему так схалявить
    Давай ка поподробней кой про тайминг и про количество старпортов, экспа и бурстов.
    Что то мне подсказывает надо быть мега пассивным зергом чтобы так слиться. Да и как насчет грейдов тоже лим на лим нерешают ? Если зерг в 2.2.
    я тосс и строю реев мне достаточны 3 базы чтобы наклепать столкь ореев сколько гидра не законтрит, грейды 2 на землю 2 на воздух +1 на броню только земле
    2 старпорта бусты только в грейды
    это дял микса войск сентир сталкеры реи - без колоссов
    а насчёт лимит на лимит то изи 66 реев на 100 гидр все грейды реи выиграют с серьёзным перевесом
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 05.02.2011 в 11:42.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  3. #23
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    я тосс и строю реев мне достаточны 3 базы
    Блин ну как всегда от карты зависит на некоторых я тебе 3 не дам поставить, если ты уже на войдов перешел выходишь буду давить.
    Но тупа можно имхо через лимил с личинками. Зергу то восстановит его можно за раз.

  4. #24
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    Блин ну как всегда от карты зависит на некоторых я тебе 3 не дам поставить, если ты уже на войдов перешел выходишь буду давить.
    Но тупа можно имхо через лимил с личинками. Зергу то восстановит его можно за раз.
    на каких ты можешь не дать мне поставить третью базу?, кроме ксел наги, и чем ты меня можешь давить повторяю у меня сентир сталкеры и реи реи вылетают когда их примерно 6 сталкеров к этому моменту 10-12 сентир с фулманой 5-6
    зерг может восстанвоить лимит за раз, но ему надо первым лимитом убить критчекую часть войска протсоса иначе никак
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 05.02.2011 в 11:51.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  5. #25
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    на каких ты можешь не дать мне поставить третью базу?, кроме ксел наги, и чем ты меня можешь давить повторяю у меня сентир сталкеры и реи реи вылетают когда их примерно 6 сталкеров к этому моменту 10-12 сентир с фулманой 5-6
    Блин я вот и для этого и спросил про тайминг. Либо сам распиши либо дай репу я так х3 из твоих слов понимаю что типа нереал.
    Центри ха я буду дропать.)

  6. #26
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    репка из старого патча пойдёт?
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    масс колоссы, масс грелки дык ещё и масс сталкеры?
    ребят надо как минимум один "масс" убрать.
    Вечером посмотрю репу как получится.
    :peka:

  8. #28
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    репка из старого патча пойдёт?
    пойдет.

  9. #29
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    пойдет.
    http://zergit.ru/replay.php?replay=i...2049.SC2Replay
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Масс Грелки очень тяжело контряться Зергом, очень тяжело...

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    118
    посмотрел репку. ну что сказать - пересмотри еще раз, включи табличку стоимость армии и вопросы уйдут, я думаю. у тебя такой же лимит, но больше рабов. и стоимость армии все время ниже, сильно ниже. в моменты когда стоимость армии равна и ты идешь в атаку - ты фокусишь нексус, в то время как твою армию жгут. вот, наверное, и основные причины провала. ну и затягивать не нужно.

  12. #32
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    [hr]Couguar ну опять же войды идут как стандартный микс 8-10 в твоем случаи. Как и в случаи с XardaS был такой же микс тока колоссы и я уверен на все 100% Мор. также бы стал клипать карапторов так как шпиль построил заранее на этот случай.
    А теперь по действиям Мор. просто допустил много тактических ошибок. У него был момент на 12 мин. сожрать тебя но тупа решил поиграть с тоссом в макро, чем очередной раз доказал что не стоит этого делать. С твой стороны конечно была хорошо так воткнуть эксп так как карта позволяет но ты не прохалявил построил фотонки.=)
    И в итоге игру зарешали те же самые центри с фф ну тут не показана имбовасть войдов.
    И насчет равных лимите гидры и войдов то не забудьте захватить всех оверов при решающей битве уверен что исход изменится.
    Да зергу значительно тяжелее.

  13. #33
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    [hr]Couguar ну опять же войды идут как стандартный микс 8-10 в твоем случаи. Как и в случаи с XardaS был такой же микс тока колоссы и я уверен на все 100% Мор. также бы стал клипать карапторов так как шпиль построил заранее на этот случай.
    А теперь по действиям Мор. просто допустил много тактических ошибок. У него был момент на 12 мин. сожрать тебя но тупа решил поиграть с тоссом в макро, чем очередной раз доказал что не стоит этого делать. С твой стороны конечно была хорошо так воткнуть эксп так как карта позволяет но ты не прохалявил построил фотонки.=)
    И в итоге игру зарешали те же самые центри с фф ну тут не показана имбовасть войдов.
    И насчет равных лимите гидры и войдов то не забудьте захватить всех оверов при решающей битве уверен что исход изменится.
    Да зергу значительно тяжелее.
    не 8-10 они массятся всю игру, сентри вообещ юнит временный, он в своё время должен на психов меняться, в данной игре я тайминг иллюстрирую, будут дальше массится войды гидра их уже не законтрит
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  14. #34
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    не 8-10 они массятся всю игру, сентри вообещ юнит временный, он в своё время должен на психов меняться, в данной игре я тайминг иллюстрирую, будут дальше массится войды гидра их уже не законтрит
    Да масяца но стабильно с другими юнитами тут я не увидел заслуги их в победе с тем же успехом колоссы зарешали бы лучше. А так ты даже дал ему шанс победить.=)

  15. #35
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    Да масяца но стабильно с другими юнитами тут я не увидел заслуги их в победе с тем же успехом колоссы зарешали бы лучше. А так ты даже дал ему шанс победить.=)
    колоссы были бы хуже, помтуо что коррапторы, а войды надежнее + я не уверен что колсосы в оличие от войдов убили бы третью базу
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  16. #36
    Read-Only
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    колоссы были бы хуже, помтуо что коррапторы, а войды надежнее + я не уверен что колсосы в оличие от войдов убили бы третью базу
    Ну да в этом есть но тут имхо поровну получается коррапторы ну и че у тебя 5 колосовы землю пока корр. они их заковыряют снесут все и масс сталки доделают остальное. Надежнее ну может быть. Грейды тоже разные и нет смысла строить корр. на 6-7 войдтов когда микс с гидрой должен это разобрать но фф тащит.
    Последний раз редактировалось LaZuR2010; 05.02.2011 в 13:25.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от LaZuR2010 Посмотреть сообщение
    Блин ну как всегда от карты зависит на некоторых я тебе 3 не дам поставить, если ты уже на войдов перешел выходишь буду давить.
    Но тупа можно имхо через лимил с личинками. Зергу то восстановит его можно за раз.
    Нет, сынок, это фантастика. Лимит протосса, вопреки повериям, не является сверхдорогим, например 100 лимита из 5 колоссов, 12 войдреев + 17 сталкеров (по трети лимита на каждый тип войск) стоят всего-то 6625/3650. Для сравнения 25 роучей + 25 коррапторов (те же 100 лимита) стоят 5625/3125, т.е. всего на тысячу минералов и 525 газа дешевле. Если эти 2 лимита стравить, тогда, если зерг фокусит войдреев, как тут советовали, вся армия зерга сливается даже не убив всех войдов. Если зерг на пофиг убивает коррапторами колоссов (а тосс колоссов не отводит), тогда остаётся куча сталкеров и войдреев. В любом случае, у тосса остаётся минимум половина лимита. Да, зерг потом может дозаказаться, но и тосс может тут же наварпить тупо зилотов, причём они наварпятся раньше чем вылупится дотекание зерга. Ещё приедут +1 колосс и +1 войдрей и что ты с этим будешь делать? И, главное, на какие деньги? На те тысячу минералов и 500 газа + то что успели набрать? 10 гидралисков + 10 роучей? Это не убьёт остатки армии тосса даже если тот заказываться не будет.
    Короче, страта "слить лимит, заказать, почти разменяться, снова заказать и убить" сработает только если у тебя раза в два больше нычек чем у тосса. Но если у тебя в 2 раза больше нычек и, следовательно, больше рабов, у тебя боевой лимит меньше и, следовательно, слив будет ещё более бездарным.
    Вывод: такое сработает только против тосса, который сидит полигры с одной базы и где-то на 15 минуте выходит брать натурал. Если тосс относительно рано поставил вторую нычку и, к моменту накопления критической массы реев/колоссов, переходит на третью, твоя метода не сработает.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    74
    они не убиваются зергом
    Последний раз редактировалось profis; 05.02.2011 в 13:25.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    1 корраптор убивает 9999999 колоссов инфа 100%!

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1,335
    А я думаю, что если бы коугуар играл более стандартно, был бы еще более успешным игроком. Имхо конечно же.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •