Показано с 1 по 9 из 9

Тема: пе пе

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    44

    пе пе

    на ум приходят только какието дикие миксы, хотелось бы чтото адекватное и с крепким БО, ибо с отборов забросило в серебро и нас изредка подпушивают какимито раковыми миксами

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    158
    Перечитай еще раз и пойми в чем ты не прав.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    44
    Орфография? На ум больше ничего не приходит
    Ах да я сказал волшебные слова "серебряная лига" и сейчас набегут

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    Какими именно миксами/кем играете/как играете/что не получается
    И пе пе - это 2 тосса или что за название темы?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    44
    это два тоса. Чето действительно непонятно назвал. Играем П+Р. Конкретно в П+П не получается найти сейфовый и эффективный билд. Дуал вгп как то не хочется делать. Если по требовательности к микро - ну наших врагов мы точно перемикрим, в соло все не так плачевно.
    Голубая мечта - чтобы мне дали порулить авиацией

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от Bru.Overseer Посмотреть сообщение
    дали порулить авиацией
    фениксы не?

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    фениксы не?
    ну подумать про фениксы или грелки я тоже могу. Билд бы какойнибудь адекватный, чтобы все работало
    Я видел неоднократно связку фениксы + иморталы + зилы в 1 на 1, ее можно как то развить для 2*2?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    3
    у простосов самая убогая авиация. грелки сбиваются парочкой маринов под стим паком, до авианосцев долго/дорого и бесполезно в 2х2, единственное что остается это фениксы контрить танки+убить квину + напрягать с рабочими (и то это до 1ой фатонки/турельки/спорки). да и не встречал я что нибудь толковое из дабл расс

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    247
    Психология и медицина бессильны против Колос. Измерять параметры Колос «на глазок» нельзя. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Колос? Сам по себе Колос еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Колос... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Колос уже готов. Благодаря Колос, каждый получает то, что ему нужно. Представление Колос клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Колос с глушителем. Чем не изобретение? Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Колос тебя любит. Колос – ...и ничего лишнего. А вот «Солок» – это Колос наоборот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •