Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Русская озвучка StarCraft

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
    ага. скажи это 12-ти летнему парню))
    перевод там был, надо признать лучше, чем ск2. именно потому, что был фанатский. но маршала рейнора я им никогда не прощу))
    кстати не во всех версиях он был маршал, как раз "Русская коллекция". Там он говорил "привет, ребята, я Джимми Рейнор, шериф этой местности

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от ChopIsDish Посмотреть сообщение
    Маршал на языке Копрульских Терранов это тоже самое что Шериф
    по-моему не только на языке Копрульских Терранов, но и на обычном английском языке тоже

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    В ск1 русскую озвучку делали ещё в те стародавние времена, когда ещё не умели этого делать. Запусти компанию и поймешь. Диалоги ужасны. Сара керриган там говорит наигранно, так и кажется что за кадром она расхихикается. Голос Джима подобран настолько грубо, что чуствуется серьезное несоответствие человека изображённого на картинке и тембра, озвучивающего его.
    Зерглинги кричат хорошо, но этого не переводили...
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Русская озвучка весьма интересна в обоих частях, а в ск2 за терранов и некоторых юнитов тосса, типо имморталов, русская озвучка даже лучше оригинальной.
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    В ск1 русскую озвучку делали ещё в те стародавние времена, когда ещё не умели этого делать. Запусти компанию и поймешь. Диалоги ужасны. Сара керриган там говорит наигранно, так и кажется что за кадром она расхихикается. Голос Джима подобран настолько грубо, что чуствуется серьезное несоответствие человека изображённого на картинке и тембра, озвучивающего его.
    Зерглинги кричат хорошо, но этого не переводили...
    Зато там классно переведен зератул, его фразы типо "Что нужно, угнетатель?" изрядно доставляют.
    P.S.
    Кому не нравится локализация скорее всего русофобы.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 04.02.2011 в 17:43.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    против озвучки в ск2 ничего не имею против. Актеров много, я б так сказал, рекордное количество для компьютерной игры (Хотя голос Хоша тютелька в тютельку похож на голос некоторых тролей в ВоВ =)) . Переводили дословно, качественно. Добавляли от себя совсем немного.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    В ск1 русскую озвучку делали ещё в те стародавние времена, когда ещё не умели этого делать. Запусти компанию и поймешь. Диалоги ужасны. Сара керриган там говорит наигранно, так и кажется что за кадром она расхихикается. Голос Джима подобран настолько грубо, что чуствуется серьезное несоответствие человека изображённого на картинке и тембра, озвучивающего его.
    Зерглинги кричат хорошо, но этого не переводили...
    еще один... сколько версий ты "слушал"? одну? и она тебе не понравилась? есть и другие...

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Вообщем, нашел нужную тему совершенно случайно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=753614 . Все легко и просто, как я и хотел

  8. #28
    ZoneOfGames уже перевели СтарКрафт 1, причем как озвучку юнитов, так и перевод голосов в кампании. Так же есть вариант с субтитрами

    http://www.zoneofgames.ru/games/338.html

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    Спасибо, тож оценим

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •