Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: noT.vrk . Варкрафт , обучающее видео

  1. #1
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300

    noT.vrk . Варкрафт , обучающее видео

    Эту тему закрыли поэтому создал новую.
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B5%D0%BE/page2


    Я хотел бы что бы автор прошлой темы , а именно noT.vrk записывал обучающие воды , я бы с удовольствием посмотрел. Самое главное от водов это билды и их приминения. Надеюсь тролли которые в той теме были не убили весь энтузиазм?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Я самы толстый троль в этой теме). Шутка конечно, на самом деле очень хорошо что отписал. Начну "пинать" нотврк, чтобы начал записывать))) Есть некоторые проблемы с железом но всё решаемо. Ждите первых выпусков

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    Окей)Я с удовольствием помогу нашим пользователям! Мы с Мэилом что нибудь придумаем)
    Тока есть 1 просьба - пишите расу свою и того против которого надо показать билд.Если интересует какая то определённая стратегия которую хотите увидеть то тоже было бы неплохо написать)
    Последний раз редактировалось noT.vrk; 05.02.2011 в 01:26.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от noT.vrk Посмотреть сообщение
    Окей)Я с удовольствием помогу нашим пользователям! Мы с Мэилом что нибудь придумаем)
    Тока есть 1 просьба - пишите расу свою и того против которого надо показать билд.Если интересует какая то определённая стратегия которую хотите увидеть то тоже было бы неплохо написать)
    А я совсем нубас. Даже компьютера не могу выиграть. Мне больше всего нравится нежить и орки.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Мне интересно сколько нужно рабов на дерево посылать , когда героем идти фармить крипов или как это называется) какого героя брать и что качать.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    Окей я приму к сведению твоё пожелание!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    лучше не троллить бедных несчастных нубов, которые, естественно, этот вод не увидят, а сделать что-то вроде риалити-шоу - начинающий игрок, а им может быть игрок вполне годный, но комментирующий свои действия попутно развивающимся событиям... это сложнее, чем кажется, поэтому будем воспринимать скилл как лоу из дефаулт... так вот, исходя из расы, стиля игры оппонента, прочих обстоятельств, он комментирует и аргументирует свои действия в реальном времени на новосозданном аккаунте в ладдере (гарене, iccup'e), в режимах 1х1 и 2х2, попутно записывая самые удачные и показательные матчи, с последующим разбором полетов и... собственно, идет к успеху.
    мне кажется, это будет интереснее и познавательнее, чем никому не нужные (аргументацию оставлю при себе) нубостримы по игре, вышедшей 8 лет назад, для людей, которые не хотят, а чаще просто не способны скачать и проанализировать демки, и не могут найти и посмотреть кучу уже существующих водов. откат за идею по стандарту, плюс бонус за концепт.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    №7 Я тебя понял,я и не собираюсь разжовывать игры как это делал Майкер...Хочу просто поиграть для других,я не супер-мега но и не нуб)Вести стримы я не могу из за железа своего,поэтому буду делать воды своих игр рассказывая что,когда и зачем делаеться)Для игроков высокго уровня это будет не интересно , а вот для более низвого не думаю что будет скучно)Ну в любом случае если не понравиться я не буду их записывать)Всё предельно просто)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    То, что ты описал способен сделать игрот только уровня грабби при условии , что у него будет задаток к комментированию. Если бы не воды майкера котрый "разжёвывал" стратегии и объяснял всё в мелочах, то я бы даже не заинтересовался вариком, а анализировать демки мне только недавно стало интересно, раньше вообще не смотрел. Ну и наконец новые воды всегда лучше старых, хотя бы потому что это новый материал. к тому же версии игры большенства записаных обучающих водов просто не позволяют учится играть (какие масс дестры могут быть сейчас если им порезали сплеш и вышкам сделают фортифайт).
    Само собой - предложение начёт фп стримов крутых игроков, не то что будут рассмотрены, они уже в процессе...

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    На счёт стратегий я согласен с Мэйлом,потому что игра сильно менялась со времён Майцкера)Ты часто видишь что бы эльф - эльф играли Нага+Потм и арчи с гигантами?!?!Я тоже нет)А раньше ето было вполне играбельно...Я повторюсь что сильно углубляться в игру я не буду но и упускать важные моменты тоже нельзя...Хочешь послушать комментарии мои - смотри зотак прошлой недели,мы с Мэйлом его вели)
    И тем более что обучающие воды не для тех кто умеет играть - поэтому если тебе неинтересно заставлять смотреть ни кто не будет)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    да не, это просто мысли, что можно сделать с обучающим водом, чтобы он не был таким унылым. мне кажется, что здесь не так важно расфуфыжить по полочкам какую-то конкретную стратегию, а научить прежде всего думать и анализировать, попутно показывая какие-то очевидные вещи, чтобы они уже выполнялись на уровне рефлексов. но, опять же, это только мысли, смотреть его я все равно вряд ли буду)

  12. #12
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    А интересно когда будет готов вод ?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Вракрафт - штука класная...
    Я бы с удовольствием посмотрел обучающие видео...
    Особенно если бы все видео начинали с самых основ...
    На подобии того как записывал адольф для StarCraft2)))
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    #12 Не всё так быстро)Терпение друг мой)Я не могу сутками сидеть за компом по многим причинам)

    #13 Вод все оценят как тока он выйдет ;D

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от Maelstorm Посмотреть сообщение
    Само собой - предложение начёт фп стримов крутых игроков, не то что будут рассмотрены, они уже в процессе...
    А как же Хавк? Только не уверен , что на ск2тв были именно фп.
    Жалко, что твоих стримов давно не видно, это да

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    я за такое начинание)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    Хавк фп сримил , у него проблемы с батлнетом - лаги. Я фп стримил но это лол))) Мои стримы будут ещё, зотак, и пара пирожков в запасе)))

  18. #18
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Ждёмс первого выпуска

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    Ребят первый Вод готов!)Как только Маэлсторм будет онлайн Вы сможете его посмотреть ибо я не могу выкладывать видео на сайт)

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    40
    Первый вод выложен на главной странице)
    http://sc2tv.ru/content/азбука...ре#comments

    это что бы не искать если вы будете смотреть его позже)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •