Показано с 1 по 11 из 11

Тема: SCBW new FPVOD

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003

    Cool SCBW new FPVOD

    Разборки зергов и тосов на "Горных хребтах" . Операция "хребец" .
    Ваши комментарии лучшая награда , чем их больше , тем большее желания писать еще . Оставляйте пожелания , может быть интересует какая-нибудь стратегия , пишите .



    смотреть на рутуби http://rutube.ru/tracks/4072734.html...bc8ba2142a0fd1

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    с удовольствием посмотрел вод. добротная макро игра получилась. я, почему-то тоже обычно люру с собой беру в дроп и добром это редко заканчивается)). я думал сначала что будет 5 хатчери мута-гидра (могу ошибаться в названии стратегии). хотелось бы на неё посмотреть. спасибо за старый добрый sc bw, точнее за новый вод по нему.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Следующий вод будет против терранчегА .

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    up up up может кто-то еще не видел ))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Неплохо, а почему ты не делаешь нидус канал, тем более на такой карте, очень же было бы полезно все экпы контролить им! ) Вот лично мне, было бы интересно посмотреть еще вод ЗвЗ из рук более успешных, чем мои и с более сильным противником соответственно, я вижу ты С рангом, может запишешь нечто подобное, можно и на любой карте, правда я говорю не о обычном стандартном ЗвЗ (мута+скуржи просто выбешивают уже вконец), а о макро ЗвЗ ))) Имеется ввиду, ты делаешь гидра+плага+(если нужно)сварм vs мута и (видимо) линги. Вообще очень странно, что зерги играют в одну и ту же страту все время (ведь зерги разные, у кого-то лучше микро, у кого-то макро), т.к. выигрывает в нынешним типичном звз тот, кто лучше микрит, а для макро-зерга, игры почти не остается. ) Но что будет, если навязать противнику свою игру?! )) Нафиг это микро скуржами и мутой, даешь гидру+плагу и сварм. )) Недавно пытался так сыграть, но противник не ахти, да и сам я далеко уже не в той прежней форме (вот сейчас стараюсь ее набрать вновь), поэтому чтобы было представление о чем я вообще толкую, приложу ка я сюда как раз этот реплей - вот. Я тот что с гидрой )) Но хочется увидеть не нубское исполнение как у меня, а что-то стоящее, против неплохого оппонента в звз. )

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    вбей в поиск Димага вс Нотфору , ахринительные макро игры , слоники , гидралиски , сварм , плага , в общем все что нужно

  7. #7
    ты же вроде в уг2 ушел)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Вроде есть какая-то тема в поиске, но ссылки и цитаты у меня там что-то не пашат, можешь дать прямую ссыль на этот реплей?

    ЗЫ: На тубе тоже ничего не нашел...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    А все кажется нашел!! Ща гляну. )) ))) Гугл все найдет... ))

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    С удовольствием посмотрю вод по ск1! А постримить не хочешь? Думаю, многие бы посмотрели)
    Кста, какой максимальный ранк на иккапе?

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Цитата Сообщение от bitQz Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрю вод по ск1! А постримить не хочешь? Думаю, многие бы посмотрели)
    Кста, какой максимальный ранк на иккапе?
    максимум С набивал . Постримил бы , но настроить не могу никак , чтобы все норм работало . Да и из окна не удобно играть .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •