Результаты опроса: Долой Троллей с форума!

Голосовавшие
375. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Бан каждому Троллю! Будем жить культурно!

    225 60.00%
  • Нет

    150 40.00%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 188

Тема: Давно уже пора! Голосование!

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от АнгелТьмы Посмотреть сообщение
    самый бред когда за шутку что стример прочисть уши у тя отличный звук - зря паришься что плохой - тебя банят. (то есть банят за помощь стримеру со звуком красиво поданую литературно) "прочисть уши" и "кривые руки" это литературный прием который называется метафора - преувеличение, и не несет в себе оскорбления.
    Покажи мне пожалуйста в книжке этот прием. Если все друг друга будут посылать, может это тоже станет литературный прием?
    Последний раз редактировалось Triggerkz; 08.02.2011 в 15:49.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Да ну, бред какой. У меня сообщений скоро будет больше, чем у Великого Тролля Покимона плюс я периодически люблю указывать на кривые руки - свои, или ТС, и что, меня теперь тоже забанить? Пусть в меня камень кинет тот, кто ни разу не "обвинял в криворукости" ближнего своего.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    А что делать с людьми, которые других называют троллями? Ведь это лишь их субьективное мнение и может тоже расцениваться как оскорбление. Тоже 3 дня бана?
    It's OK to be gay.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    Любишь троллей говоришь? Значит ты один из них.
    ну разве что бывший, я уже не торт.

    Просто как по мне форум должен доставлять, тролли не убивают серьезности, всегда найдутся серьезные ответы, а польза от троллей тоже есть.
    Яркий пример, недавняя тема просто потеха(от 12-ого поста заржал в голос), тролли они как бы убивают нубские посты, не хочешь быть затролленым - опиши свою проблему более детально, покажи что ты и сам делал какой то анализ, форум не безнадежен, потом появились серьезные люди и ответили автору(кстати к этому моменту автор сам начал более детально расписывать проблему, первый пост совсем какой то никакой)
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...-%D0%9E_%D0%9E
    Последний раз редактировалось Jikjik; 08.02.2011 в 15:52.
    :peka:

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Автор глупит.Тролли это сердце любого открытого форума.Быть тонким троллем - это мастерство высшего уровня.Вспомните Покимона.Человек взрывал форум своими темами, в них было все - и юмор, и насущие вопросы.А что сейчас?Уныло, интересных тем мало.Ну Котманул интересную тему запустил про Великие заговоры и наследие инкубити или как их там )))Ну про Мадмана вроде еще ничего, но не то, что раньше...Остальное уныло и нечитабельно
    p.s. А еще автор тролль!xD

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Кое что мешает. Мы тебя еще не выбрали)
    Я не хочу быть лидером и не являюсь каким либо кандидатом я представляю мнение толпы. Моя тема не требуется в доказательствах, потому что эта проблема давно всем известна.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Triggerkz
    Простите но что вы понимаете под кривыми руками?
    Кривые руки это неумение. В большей или меньшей мере.

    P.S. Один и принципов демагогии: говорить "мы" вместо "я".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    72
    Троллинг нельзя запрещать, он привносит жизнь в любой форум, а адекватный человек, просто не будет серьезно относится к заявлениям про криворукость, кривоногость, криво****** и им подобные ... Если бы еще материться можно было, но увы и ах(((

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Автор глупит.Тролли это сердце любого открытого форума.Быть тонким троллем - это мастерство высшего уровня.Вспомните Покимона.Человек взрывал форум своими темами, в них было все - и юмор, и насущие вопросы.А что сейчас?Уныло, интересных тем мало.Ну Котманул интересную тему запустил про Великие заговоры и наследие инкубити или как их там )))Ну про Мадмана вроде еще ничего, но не то, что раньше...Остальное уныло и нечитабельно
    p.s. А еще автор тролль!xD
    Повторю еще раз, Быть свободным не значит оскорблять людей, мы в нашей стране свободны но мы не можем грабить и убивать. Надеюсь аргумент ясен.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз, Быть свободным не значит оскорблять людей, мы в нашей стране свободны но мы не можем грабить и убивать. Надеюсь аргумент ясен.
    Ты сколько лет софистику изучал, прежде чем сюда приперся?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от KageyamA Посмотреть сообщение
    А что делать с людьми, которые других называют троллями? Ведь это лишь их субьективное мнение и может тоже расцениваться как оскорбление. Тоже 3 дня бана?
    Это термин. Не могу быть полностью уверенным, но сами тролли его и придумали.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    735
    Лол, ТСа троллят в чате и на форуме, поэтому он решил избавится от своих врагов?
    Тема просто желчь автора, который либо сам не умеет троллить/либо его троллят постоянно.
    И пример про грелок, это не троллинг, это оскорбление/намек на криворукость/хз. Или это троллинг, но очень жирный.

    Вообще каждый по идее когда-либо тонко/средне "шутил", это вполне нормально. Но банить таких людей... Оукей, тогда форум и часть превратится просто в серую массу, где тебе будут говорить "все нормально чувак, построй побольше квин".

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Софистику изучал на уроках философии не долго 2-3 лекции

  14. #34
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Судя по ответам в очередной раз прихожу к выводу что главная цель этого форума - поржать потролить и не напрягать мозг, а для нормальных серьезных обсуждений идем на тимликвид.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Airfall Посмотреть сообщение
    Лол, ТСа троллят в чате и на форуме, поэтому он решил избавится от своих врагов?
    Тема просто желчь автора, который либо сам не умеет троллить/либо его троллят постоянно.
    И пример про грелок, это не троллинг, это оскорбление/намек на криворукость/хз. Или это троллинг, но очень жирный.

    Вообще каждый по идее когда-либо тонко/средне "шутил", это вполне нормально. Но банить таких людей... Оукей, тогда форум и часть превратится просто в серую массу, где тебе будут говорить "все нормально чувак, построй побольше квин".
    Без док-ств прошу ничего не писать, в чате я вообще никогда не сижу, а на форуме меня никто не троллит, я вижу как людей оскорбляют без причины и следствия. Попрошу впредь прежде чем кричать найти аргументы.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    где тебе будут говорить "все нормально чувак, построй побольше квин".
    дооооооо теперь на любой вайн зергов надо так отвечать, если хочешь сказать что автор криворук))
    :peka:

  17. #37
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Какие-то подозрительные и странные защитники троллей.
    Тролли не являются неотъемлемой частью форума, и ничего кроме зла они не приносят.
    С троллями надо бороться, но не так, как предлагает создатель темы.

    Мне кажется, что надо писать красным шрифтом в сообщении, что за него получено предупреждение, на месте того, за что оно было получено. Чтобы было меньше грязи и, может быть, было стыдно.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Какие-то подозрительные и странные защитники троллей.
    Тролли не являются неотъемлемой частью форума, и ничего кроме зла они не приносят.
    С троллями надо бороться, но не так, как предлагает создатель темы.

    Мне кажется, что надо писать красным шрифтом в сообщении, что за него получено предупреждение, на месте того, за что оно было получено. Чтобы было меньше грязи и, может быть, было стыдно.
    И не давать удалить пост с предупреждением. Это мысль. А вот то что предлагает ТС под оберткой "это МЫ придумали" ничего кроме отторжения не вызывает.

    Софистику изучал на уроках философии не долго 2-3 лекции
    Парень, у тебя талант. Иди в политику, не траться на мелочи.
    Последний раз редактировалось Abar; 08.02.2011 в 16:10.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что надо писать красным шрифтом в сообщении, что за него получено предупреждение, на месте того, за что оно было получено. Чтобы было меньше грязи и, может быть, было стыдно.
    А как с ними бороться? Смертная казнь тоже не обязательна, ведь можно посадить просто в тюрьму пожизненно, в штатах где практикуют смертную казнь преступность меньше, она нужна лишь для того чтобы люди боялись нарушать.

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    Приведу банальный пример:
    -Грелки Имба!
    -Грелки не имба, просто у тебя руки кривые!
    Автор, ну вот как ты себе видешь все это? Создается тема:
    -Грелки Имба!
    Ему отвечают:
    -Нет!

    И модер закрывает тему - потому, что все остальное на писаное в этой теме может считаться троллингом. Так?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •