Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Тащумба страты в командных матчах

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    288
    К чему было написано это сообщение?[/QUOTE]

    Просто так

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    Я знаю 1 тактику которая вообще в 3на3 и 4на4 не контрится.За 1 день я с командой сделал себе мастер со статом 11-0 причем мы убивали топовых команд 3на3 4на4.Ето тактика реально жжот.
    Вортекс поведай свою супер тактику, если ты так о ней расписал! Аж не вериться что она есть в 4*4 и 3*3)
    Последний раз редактировалось Imba.Neo; 09.08.2011 в 15:53. Причина: обн подписи

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    К чему было написано это сообщение?
    Просто так[/QUOTE]

    И еще напиши против каких связок расс и на каких картах она работает лучше всего ) Заранее спасибо!

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Для пары ТТ видел несколько раз алл-ин с 12 бараков!!!! (капитан подсказывает что это два алл-ина с 6 бараков марики+ксм)

    Красиво смотрится!
    Страта не тащумба, но на картах с одной широкой рампой на двоих заходит "айда хуш".

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    15
    Имхо, самая тащумба - ТТ. В этой паре я вышел в МЛ с отборочных, и остался там, выйдя в топ 8. При этом была несколько хитропопая страта.
    Если ЗЗVSTT - то я иду в раш геликами с адом с двух фактори, а мой напарник в танкитанкитанки. В итоге, оба зерга остаются без рабов, а зарашить нас нереально (с каждого по бункеру с починкой + танки = профит). В худшем (для нас) случае, зерги становятся пугливыми, и неспособными продолжать игру, так как мои гелики (я играю в мех, с упором на геллионы) тупо сжигают всех рабов.
    Если PPVSTT - оба идем в танкитанкитанки в дебюте. Самим прорашить сложно, а вот нас могут очень и очень хорошо побрить. В итоге я иду в тот же мех, а мой напарник в био. такое кол-во танков отбивает любые раши.
    Для остальных миксов, мой напарник в танкитанкитанки, а я в 1-1-2, и масс баньшей. Эти крошки выносят бедным противникам все их нычки, рабов, технологические здания, и ценные боевые еденицы (танки, колоссы, торы, кастеры, ультралы, имморталы). Когда противники предельно ослабли, и их нужно просто добить, и перестаю подстраивать баньшей, и ставлю центр синтеза. К.О. полагает, что после этого я иду в батлкрюзеры. Особенно актуальны данные планы на игру в TTvsTT.
    Последний раз редактировалось Morronel; 04.09.2011 в 00:06.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    109
    Пуш с 2ух гейтов до 15 минуты so imba XD

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от Morronel Посмотреть сообщение
    Если ЗЗVSTT - то я иду в раш геликами с адом с двух фактори, а мой напарник в танкитанкитанки.
    и отлетаете от муты. причем 2-й зерг может вообще ничего не строить. Вам с такой стратой одного зерга с мута-лингами хватит )))))))))) в какой лиге играешь?

    Снова видел масс марики. на это раз в игре 3х3. 18 бараков это просто красота. стоит чуть зазеваться и конец. даже если только один из союзников прохалаявит все шансы отлететь всей командой.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3
    Ребята ,я создал отличный сайт с интересными тактиками старкрафта !Сайт обновляется очень часто !Кому интерестно заходите http://sctactics.wordpress.com/2012/...оты-пуш/ !Стратегии за все расы подходящие к разным режимам (2х2,3х3,4х4) !

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Я когда играю в командники(3 на 3 онли).Делаю фаст дарков или супер фаст дарков(10 гейт-10 газ).И начинаю нарезать и носится по их базам(хорошо если все базы вместе).Напарники же должны либо в этот момент пушить либо грамотно разжираться.Так же еще бэйнлинг тойлет не плохо в командниках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •